24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как врёт про Россию и Путина Г.Гудков

У нас каждый лидер в условиях отсутствия конкуренции и сменяемости власти тут же бронзовеет и становится «вождем всех времен и народов». Начиная с глуповатых царей (последний «помазаник Божий» до последнего цеплялся за власть, чем обрек себя и всю свою семью на смерть. Отдай он власть в 1905 Учредительному собранию, десятки миллионов жизней в России и мире были бы спасены. Но где же – никто кроме царя!) и кончая нынешним президентом, намеренным править 5-й срок, который по его инициативе изменен с 4-х до 6-ти лет! 
За такое время народы Японии, Германии, Южной Кореи и многие другие построили фактически новые передовые страны, а мы свою загнали в кризис и глубокую международную изоляцию. Вы хоть знаете, что по валовой экономике мы уже 15-ые (скоро будем 20-ые), и даже Ю. Корея уже впереди. Какая же мы великая держава, если при 27% всех мировых ресурсов находимся на ~ 90 месте по доходам граждан? Это по средним показателям, если сложить доход Сечина и всех нянечек в детском саду! 
Наши ближайшие соседи, избавившись от проклятия «твердой руки», живут богаче нас: это страны Прибалтики, Польша, Чехия, Словакия и т.д. Нас стремительно догоняют Румыния и Болгария, Грузия. Я уж не говорю о самых бедных странах «старой Европы» – Греции и Португалии, их нам при нынешней «твердой руке» никогда не догнать. Какими глупцами надо быть, чтобы игнорировать опыт Финляндии. Почему она – одна из самых богатых стран мира (доходы финнов выше наших почти в 10 раз? Просто эта страна еще в 1881 году избавилась от «твердой руки» навсегда. Это страна одной из первых в мире построила развитую парламентскую демократию. Ни царей, ни вождей, ни всевластных президентов. Вот и живут финны «в шоколаде», а мы, хозяева мировых ресурсов, в г... ковыряемся! <...>
Россия должна навсегда покончить с любыми формами узурпации политической власти. Это единственное, чего нам не хватает для процветания: все остальное у нас есть.
Как вы думаете это правда или это ложь?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
После такого пиара ...мы назло всем Путина выберем))))
СсылкаПожаловаться
Морозь уши назло дальше)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Морозь уши назло дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня эти троллячие работяги больше раздражают,чем мистерПУ.не люблю когда на мой мозг давят и навязывают ...делаю наоборот.)))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня эти троллячие работяги больше раздражают,чем мистерПУ.не люблю когда на мой мозг давят и навязывают ...делаю наоборот.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морозь уши дальше
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Морозь уши дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представь себе- лежит печенье на столе,когда ты уже наелся,оно тебе уже не очень привлекательно,но и не мешает,а вокруг бегают рыжие мерзкие тараканы ...что тебе более противен? Печенье,которое может пригодиться или грязь от тараканов ?....я за чистоту на столе.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Представь себе- лежит печенье на столе,когда ты уже наелся,оно тебе уже не очень привлекательно,но и не мешает,а вокруг бегают рыжие мерзкие тараканы ...что тебе более противен? Печенье,которое может пригодиться или грязь от тараканов ?....я за чистоту на столе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вокруг меня нет тараканов типа тебя
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Вокруг меня нет тараканов типа тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вокруг тебя один планктон одноклеточный))) ....ему до тараканов ещё эволюционировать.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вокруг тебя один планктон одноклеточный))) ....ему до тараканов ещё эволюционировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хтож тогда вокруг тебя... бацилы?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Хтож тогда вокруг тебя... бацилы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая разница кто вокруг тебя или меня? Мы то тут при чем ?выяснять взялся...ну что ты такой непонятливый?! Если не понял метафорического сравнения одругом ...укрепляй мышление
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
После такого пиара ...мы назло всем Путина выберем))))
СсылкаПожаловаться
Почему назло? Ты что то имеешь против Путина?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Почему назло? Ты что то имеешь против Путина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше объяснила с примером про печенье.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выше объяснила с примером про печенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе бы только о жрачке, срамота.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Тебе бы только о жрачке, срамота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срамота у некоторых голове,а у меня наглядный пример.хочешь быть ещё бедней- будь ....только потом не жалуйся.твои кумиры приведут тебя к горю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Страна победившей свободы и демократии.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Страна победившей свободы и демократии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там детей едят, что ты!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Да там детей едят, что ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До тебя не доходит- а это реальность.Сидел- оштрафовали. Нечего на остановках сидеть.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
До тебя не доходит- а это реальность.Сидел- оштрафовали. Нечего на остановках сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и я про то же! Немецкий порядок.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Недаром они там все не уважают пожилых и родители од номерами,а не папа с мамой,гомики против природы прут ...тьфу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Недаром они там все не уважают пожилых и родители од номерами,а не папа с мамой,гомики против природы прут ...тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе-то откуда знать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебе-то откуда знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От тебя,ты ж так и ведешь себя,наманикюренный содержанец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария