11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как врёт про Россию и Путина Г.Гудков

У нас каждый лидер в условиях отсутствия конкуренции и сменяемости власти тут же бронзовеет и становится «вождем всех времен и народов». Начиная с глуповатых царей (последний «помазаник Божий» до последнего цеплялся за власть, чем обрек себя и всю свою семью на смерть. Отдай он власть в 1905 Учредительному собранию, десятки миллионов жизней в России и мире были бы спасены. Но где же – никто кроме царя!) и кончая нынешним президентом, намеренным править 5-й срок, который по его инициативе изменен с 4-х до 6-ти лет! 
За такое время народы Японии, Германии, Южной Кореи и многие другие построили фактически новые передовые страны, а мы свою загнали в кризис и глубокую международную изоляцию. Вы хоть знаете, что по валовой экономике мы уже 15-ые (скоро будем 20-ые), и даже Ю. Корея уже впереди. Какая же мы великая держава, если при 27% всех мировых ресурсов находимся на ~ 90 месте по доходам граждан? Это по средним показателям, если сложить доход Сечина и всех нянечек в детском саду! 
Наши ближайшие соседи, избавившись от проклятия «твердой руки», живут богаче нас: это страны Прибалтики, Польша, Чехия, Словакия и т.д. Нас стремительно догоняют Румыния и Болгария, Грузия. Я уж не говорю о самых бедных странах «старой Европы» – Греции и Португалии, их нам при нынешней «твердой руке» никогда не догнать. Какими глупцами надо быть, чтобы игнорировать опыт Финляндии. Почему она – одна из самых богатых стран мира (доходы финнов выше наших почти в 10 раз? Просто эта страна еще в 1881 году избавилась от «твердой руки» навсегда. Это страна одной из первых в мире построила развитую парламентскую демократию. Ни царей, ни вождей, ни всевластных президентов. Вот и живут финны «в шоколаде», а мы, хозяева мировых ресурсов, в г... ковыряемся! <...>
Россия должна навсегда покончить с любыми формами узурпации политической власти. Это единственное, чего нам не хватает для процветания: все остальное у нас есть.
Как вы думаете это правда или это ложь?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Андрей Ереснов
Зачем столько букв?Можно проще - Уберите Путина,он нам мешает!!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Зачем столько букв?Можно проще - Уберите Путина,он нам мешает!!!!!
СсылкаПожаловаться
Причём явного вранья. Текст- умелая ложь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Причём явного вранья. Текст- умелая ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не осилил,даже не пытался.По диагонали мазнул взглядом...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я не осилил,даже не пытался.По диагонали мазнул взглядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да- молодец. Я этот шлак прочитал. Старые песни о главном ©
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Кстати да- молодец. Я этот шлак прочитал. Старые песни о главном ©
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Вот автор бы удивился!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)))Вот автор бы удивился!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Причём явного вранья. Текст- умелая ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ложь!!! Мы живем богаче Финнов!!! Я то знаю, часто мотаемся туда за съедобными продуктами.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Конечно ложь!!! Мы живем богаче Финнов!!! Я то знаю, часто мотаемся туда за съедобными продуктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я писал богаче ? Чего врать то ? Продукты там далеко не все качественные. Ездят за сыром да сосисками.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Где я писал богаче ? Чего врать то ? Продукты там далеко не все качественные. Ездят за сыром да сосисками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я пишу, ездим туда за рыбой, мясом, икрой, фэри, кофе и всем остальным. Сосиски там не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Где я писал богаче ? Чего врать то ? Продукты там далеко не все качественные. Ездят за сыром да сосисками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продукты там не просто не качественные, а вообще отстой, но съедобные заразы.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Продукты там не просто не качественные, а вообще отстой, но съедобные заразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Контрабасер. Мясо нельзя провозить не приготовленное. Кофе в Финляндии не растёт , увы. Возить фери- смешно. Икра с Дисаса ,понятно.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Контрабасер. Мясо нельзя провозить не приготовленное. Кофе в Финляндии не растёт , увы. Возить фери- смешно. Икра с Дисаса ,понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как полуфабрикат можно, посолено и упаковано. Там где кофе растёт, его и не перерабатывают, жители пьют подделку из морковки. )) Робуста растёт в основном во Вьетнаме, на землях после оранж.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Как полуфабрикат можно, посолено и упаковано. Там где кофе растёт, его и не перерабатывают, жители пьют подделку из морковки. )) Робуста растёт в основном во Вьетнаме, на землях после оранж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Какой полуфабрикат ? Строго в готовом виде.Вот уж эти контрабандисты ) Что до кофе- покупай нормальный. он есть.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей

Какой полуфабрикат ? Строго в готовом виде.Вот уж эти контрабандисты ) Что до кофе- покупай нормальный. он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много ты понимаешь в полуфабрикатах.) Таможня должна продукт распаковать и на вкус попробовать? Доварено или нет? Да и мясо все возят. Погранцы в конце смены себе отберут по куску и по домам.
СсылкаПожаловаться
Мокша Мордовский
Правду, правду и ничего кроме правды.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот почему то в телефоне топик темы не весь виден. Так что не могу оценить глубину мысли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Вот почему то в телефоне топик темы не весь виден. Так что не могу оценить глубину мысли.
СсылкаПожаловаться
Ничего не потерял.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ничего не потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное ничего не нашел.)) А то ночь на дворе. Сам понимаешь. Шо потом приснится.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Главное ничего не нашел.)) А то ночь на дворе. Сам понимаешь. Шо потом приснится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И всё снились мне венгерки с бородами и ружьём" (с) ))
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на Роман
Роман
Вот почему то в телефоне топик темы не весь виден. Так что не могу оценить глубину мысли.
СсылкаПожаловаться
Много потерял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария