21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как врёт про Россию и Путина Г.Гудков

У нас каждый лидер в условиях отсутствия конкуренции и сменяемости власти тут же бронзовеет и становится «вождем всех времен и народов». Начиная с глуповатых царей (последний «помазаник Божий» до последнего цеплялся за власть, чем обрек себя и всю свою семью на смерть. Отдай он власть в 1905 Учредительному собранию, десятки миллионов жизней в России и мире были бы спасены. Но где же – никто кроме царя!) и кончая нынешним президентом, намеренным править 5-й срок, который по его инициативе изменен с 4-х до 6-ти лет! 
За такое время народы Японии, Германии, Южной Кореи и многие другие построили фактически новые передовые страны, а мы свою загнали в кризис и глубокую международную изоляцию. Вы хоть знаете, что по валовой экономике мы уже 15-ые (скоро будем 20-ые), и даже Ю. Корея уже впереди. Какая же мы великая держава, если при 27% всех мировых ресурсов находимся на ~ 90 месте по доходам граждан? Это по средним показателям, если сложить доход Сечина и всех нянечек в детском саду! 
Наши ближайшие соседи, избавившись от проклятия «твердой руки», живут богаче нас: это страны Прибалтики, Польша, Чехия, Словакия и т.д. Нас стремительно догоняют Румыния и Болгария, Грузия. Я уж не говорю о самых бедных странах «старой Европы» – Греции и Португалии, их нам при нынешней «твердой руке» никогда не догнать. Какими глупцами надо быть, чтобы игнорировать опыт Финляндии. Почему она – одна из самых богатых стран мира (доходы финнов выше наших почти в 10 раз? Просто эта страна еще в 1881 году избавилась от «твердой руки» навсегда. Это страна одной из первых в мире построила развитую парламентскую демократию. Ни царей, ни вождей, ни всевластных президентов. Вот и живут финны «в шоколаде», а мы, хозяева мировых ресурсов, в г... ковыряемся! <...>
Россия должна навсегда покончить с любыми формами узурпации политической власти. Это единственное, чего нам не хватает для процветания: все остальное у нас есть.
Как вы думаете это правда или это ложь?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Антонина КотельниковаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как ребята не крутитесь, а у России всего ОДИН путь - это интеграция в мировую экономическую систему, парламентская демократия, независимы суд.....все остальные пути мы уже попробовали.
СсылкаПожаловаться
На такие высказывания народ всегда выкладывает кучу свидетельских показаний о тяжкой жизни народа в Прибалтике, Грузии, Болгарии, Греции и т.п. - цифры коммунальных платежей, страховок, бензина. И получается, что мы живём лучше чем они.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На такие высказывания народ всегда выкладывает кучу свидетельских показаний о тяжкой жизни народа в Прибалтике, Грузии, Болгарии, Греции и т.п. - цифры коммунальных платежей, страховок, бензина. И получается, что мы живём лучше чем они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Периодически забывая выкладывать уровень заработной платы, медицины и социальной защиты....но к нам почему-то никто не едет, а от нас к ним сотни тысяч уезжают. Финляндия кстати очень показательный пример, страна выйдя из Российском империи прошла такой путь и достигла таких успехов....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Периодически забывая выкладывать уровень заработной платы, медицины и социальной защиты....но к нам почему-то никто не едет, а от нас к ним сотни тысяч уезжают. Финляндия кстати очень показательный пример, страна выйдя из Российском империи прошла такой путь и достигла таких успехов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... с социалкой там напряжно, в понимании российской экономики. )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... с социалкой там напряжно, в понимании российской экономики. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомые лет 10 назад уехали в Швецию, девчонке 21 год, работает микробиологом в лаборатории, сама купила себе квартиру, все спокойно без нервотрепки....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Знакомые лет 10 назад уехали в Швецию, девчонке 21 год, работает микробиологом в лаборатории, сама купила себе квартиру, все спокойно без нервотрепки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все спокойно без нервотрепки....

ой ли ? хорошо там где нас нет ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
все спокойно без нервотрепки....

ой ли ? хорошо там где нас нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К нам приезжают все реже и реже....она не жалуется, ее все устраивает. Что услышал передал, расследование не проводил.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Знакомые лет 10 назад уехали в Швецию, девчонке 21 год, работает микробиологом в лаборатории, сама купила себе квартиру, все спокойно без нервотрепки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что ? У меня знакомый с Таллина в Питере работает. В Эстонию возвращаться не хочет.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сергей
Сергей
Ну и что ? У меня знакомый с Таллина в Питере работает. В Эстонию возвращаться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да таких историй в точности до наоборот масса ,вот только они пропускают их мимо ушей ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да таких историй в точности до наоборот масса ,вот только они пропускают их мимо ушей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не вписываются в схему ) У них "там " всё всегда лучше- даже колбаса, где 5 % мяса. Ну вот всё равно- оттуда )
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей

Не вписываются в схему ) У них "там " всё всегда лучше- даже колбаса, где 5 % мяса. Ну вот всё равно- оттуда )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты прав, самая мясная колбаса у нас. Прямо одно мясо, и что интересно, дешевле этого мяса раз до двух.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Это ты прав, самая мясная колбаса у нас. Прямо одно мясо, и что интересно, дешевле этого мяса раз до двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Не жлобись, покупай нормальную.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей

Не жлобись, покупай нормальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так у нас кроме нормальной, другой то и нет.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей

Не жлобись, покупай нормальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же сказал, одно мясо. Мясо одно, а колбас много, на все и не хватило.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да таких историй в точности до наоборот масса ,вот только они пропускают их мимо ушей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо просто рассматривать в процентном соотношении, сколько уехало, сколько вернулось, % мизерный....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Надо просто рассматривать в процентном соотношении, сколько уехало, сколько вернулось, % мизерный....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет старина)) а куда они вернутся ? сдуру тут всё обрубили )) я уже как то говорил,что у моей жены ,сестра живет в Англии ,в 90 свалила ,братва наехала)) Пока замужем была за богатым англичанином все вроде нравилось,а потом развилась и вышла за простого работягу и все изменилось ...в гостях у меня был и первый ее муж и второй ,так ,что про жизнь заморскую знаю из первых уст ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет старина)) а куда они вернутся ? сдуру тут всё обрубили )) я уже как то говорил,что у моей жены ,сестра живет в Англии ,в 90 свалила ,братва наехала)) Пока замужем была за богатым англичанином все вроде нравилось,а потом развилась и вышла за простого работягу и все изменилось ...в гостях у меня был и первый ее муж и второй ,так ,что про жизнь заморскую знаю из первых уст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это Европа
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
и это Европа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моим знакомым есть куда возвращаться, в том числе и однокласснику он в Прибалтике живет и моим родственникам в Германии(тоже кстати уехали, братва наехала) никто возвращаться не спешит.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Моим знакомым есть куда возвращаться, в том числе и однокласснику он в Прибалтике живет и моим родственникам в Германии(тоже кстати уехали, братва наехала) никто возвращаться не спешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никто возвращаться не спешит.

не хотят тебя огорчать
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Ну и что ? У меня знакомый с Таллина в Питере работает. В Эстонию возвращаться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он знает эстонский? Этот нюанс многое решает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария