3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как врёт про Россию и Путина Г.Гудков

У нас каждый лидер в условиях отсутствия конкуренции и сменяемости власти тут же бронзовеет и становится «вождем всех времен и народов». Начиная с глуповатых царей (последний «помазаник Божий» до последнего цеплялся за власть, чем обрек себя и всю свою семью на смерть. Отдай он власть в 1905 Учредительному собранию, десятки миллионов жизней в России и мире были бы спасены. Но где же – никто кроме царя!) и кончая нынешним президентом, намеренным править 5-й срок, который по его инициативе изменен с 4-х до 6-ти лет! 
За такое время народы Японии, Германии, Южной Кореи и многие другие построили фактически новые передовые страны, а мы свою загнали в кризис и глубокую международную изоляцию. Вы хоть знаете, что по валовой экономике мы уже 15-ые (скоро будем 20-ые), и даже Ю. Корея уже впереди. Какая же мы великая держава, если при 27% всех мировых ресурсов находимся на ~ 90 месте по доходам граждан? Это по средним показателям, если сложить доход Сечина и всех нянечек в детском саду! 
Наши ближайшие соседи, избавившись от проклятия «твердой руки», живут богаче нас: это страны Прибалтики, Польша, Чехия, Словакия и т.д. Нас стремительно догоняют Румыния и Болгария, Грузия. Я уж не говорю о самых бедных странах «старой Европы» – Греции и Португалии, их нам при нынешней «твердой руке» никогда не догнать. Какими глупцами надо быть, чтобы игнорировать опыт Финляндии. Почему она – одна из самых богатых стран мира (доходы финнов выше наших почти в 10 раз? Просто эта страна еще в 1881 году избавилась от «твердой руки» навсегда. Это страна одной из первых в мире построила развитую парламентскую демократию. Ни царей, ни вождей, ни всевластных президентов. Вот и живут финны «в шоколаде», а мы, хозяева мировых ресурсов, в г... ковыряемся! <...>
Россия должна навсегда покончить с любыми формами узурпации политической власти. Это единственное, чего нам не хватает для процветания: все остальное у нас есть.
Как вы думаете это правда или это ложь?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ага, читал. Там и фотка есть. Стерлигов молодца )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это ложь.В Финляндии всё не так радужно.И нет прямой зависимости между политическими свободами и уровнем жизни- в Белоруссии при диктаторе Лукашенко гораздо лучше, чем в свободной Украине.Сплошная чушь.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Это ложь.В Финляндии всё не так радужно.И нет прямой зависимости между политическими свободами и уровнем жизни- в Белоруссии при диктаторе Лукашенко гораздо лучше, чем в свободной Украине.Сплошная чушь.
СсылкаПожаловаться
Доказательства?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съезди на Украину и Белоруссию. И сравни.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Съезди на Украину и Белоруссию. И сравни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Белоруссии бываю регулярно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
В Белоруссии бываю регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дороги плохие, дорого, грязно ? Что именно ?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Дороги плохие, дорого, грязно ? Что именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дороги средние. Народ зашуганный.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Дороги средние. Народ зашуганный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и на Украину ездил. Когда едешь Киев- Чернигов- ждёшь границу, когда же РБ. Потому что разница есть.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
А я и на Украину ездил. Когда едешь Киев- Чернигов- ждёшь границу, когда же РБ. Потому что разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Украину не готов обсуждать, т.к не компетентен. Да она меня и не интересует.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Я Украину не готов обсуждать, т.к не компетентен. Да она меня и не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А чего тогда собственно спорил, если не ездил ?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей

А чего тогда собственно спорил, если не ездил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спорил про Украину?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Я спорил про Украину?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я сравнивал РБ и Украину.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Ну я сравнивал РБ и Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Финляндии всё не так радужно.(с)
Точно?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
В Финляндии всё не так радужно.(с)
Точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно. Очень много проблем. Серьёзных проблем.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Точно. Очень много проблем. Серьёзных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я сравнивал РБ и Украину.(с)
В Финляндии всё не так радужно.(с)

Ты адекватен?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
я сравнивал РБ и Украину.(с)
В Финляндии всё не так радужно.(с)

Ты адекватен?
СсылкаПожаловаться
История переписки14



Ты может с приветом ? Я в Финляндии скоро будет, как 10 лет живу. И ты мне расскажешь, как у нас дела ? Ну расскажи, дружок, мне уже интересно.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей



Ты может с приветом ? Я в Финляндии скоро будет, как 10 лет живу. И ты мне расскажешь, как у нас дела ? Ну расскажи, дружок, мне уже интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я твои цитаты скопировал. В сравнении РБ и Украины ты приводишь Финку. Ты нормальный?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Я твои цитаты скопировал. В сравнении РБ и Украины ты приводишь Финку. Ты нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты читать умеешь ? Написано про Финляндию, потом сравнивались именно РБ и Украина. Приплести там Финляндию вменяемому невозможно.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
А ты читать умеешь ? Написано про Финляндию, потом сравнивались именно РБ и Украина. Приплести там Финляндию вменяемому невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну ты ж приплел)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Ну ты ж приплел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что приплёл ? В тексте было про Финляндию. Я сразу отметил. Потом сравнил страны , которые мы все знаем- РБ и Украину. Но там нет сравнения Финляндии с ними- общего между ними ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария