24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как врёт про Россию и Путина Г.Гудков

У нас каждый лидер в условиях отсутствия конкуренции и сменяемости власти тут же бронзовеет и становится «вождем всех времен и народов». Начиная с глуповатых царей (последний «помазаник Божий» до последнего цеплялся за власть, чем обрек себя и всю свою семью на смерть. Отдай он власть в 1905 Учредительному собранию, десятки миллионов жизней в России и мире были бы спасены. Но где же – никто кроме царя!) и кончая нынешним президентом, намеренным править 5-й срок, который по его инициативе изменен с 4-х до 6-ти лет! 
За такое время народы Японии, Германии, Южной Кореи и многие другие построили фактически новые передовые страны, а мы свою загнали в кризис и глубокую международную изоляцию. Вы хоть знаете, что по валовой экономике мы уже 15-ые (скоро будем 20-ые), и даже Ю. Корея уже впереди. Какая же мы великая держава, если при 27% всех мировых ресурсов находимся на ~ 90 месте по доходам граждан? Это по средним показателям, если сложить доход Сечина и всех нянечек в детском саду! 
Наши ближайшие соседи, избавившись от проклятия «твердой руки», живут богаче нас: это страны Прибалтики, Польша, Чехия, Словакия и т.д. Нас стремительно догоняют Румыния и Болгария, Грузия. Я уж не говорю о самых бедных странах «старой Европы» – Греции и Португалии, их нам при нынешней «твердой руке» никогда не догнать. Какими глупцами надо быть, чтобы игнорировать опыт Финляндии. Почему она – одна из самых богатых стран мира (доходы финнов выше наших почти в 10 раз? Просто эта страна еще в 1881 году избавилась от «твердой руки» навсегда. Это страна одной из первых в мире построила развитую парламентскую демократию. Ни царей, ни вождей, ни всевластных президентов. Вот и живут финны «в шоколаде», а мы, хозяева мировых ресурсов, в г... ковыряемся! <...>
Россия должна навсегда покончить с любыми формами узурпации политической власти. Это единственное, чего нам не хватает для процветания: все остальное у нас есть.
Как вы думаете это правда или это ложь?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От тебя,ты ж так и ведешь себя,наманикюренный содержанец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сейчас о себе?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты сейчас о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас я готовлю свекольный суп с сырными клёцками,гречневый гарнир и азу по- татарски ,мандариновый компот и клюквенный пудинг на свои свои собственные деньги))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас я готовлю свекольный суп с сырными клёцками,гречневый гарнир и азу по- татарски ,мандариновый компот и клюквенный пудинг на свои свои собственные деньги))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вау, как необычно. Ты, наверное, единственная в мире, кто так делает.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Недаром они там все не уважают пожилых и родители од номерами,а не папа с мамой,гомики против природы прут ...тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас прут всех по природе, тут ты права.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
А у нас прут всех по природе, тут ты права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этоеще не самое худшее,вот когда,не дай Бог такому мракобесию случиться, родители номер1 и номер 2одного пола ...тогда пропрут не по децки ))))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Этоеще не самое худшее,вот когда,не дай Бог такому мракобесию случиться, родители номер1 и номер 2одного пола ...тогда пропрут не по децки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мракобесие, это немного другое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Мракобесие, это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно,но недалеко по смыслу..
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Возможно,но недалеко по смыслу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем далеко.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Во-первых, где гарантия, что это не фейковая новость?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так поэтому и создают дешевые сенсайии в интернете, как это)) А потом выясниться, что на самом деле этого либо не было, либо контекст был совершенно иным.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ну во первых не в Дюссельдорфе, а в Гатчине, Лен. обл., и не пенсионер, а алкаш, и не на остановке а в рюмочной, и получил не уведомление, а получил в глаз, фотография глаза прилагается, а в остальном всё верно.
СсылкаПожаловаться
VeraВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Да нет тут такого! Люди, особенно пожилые, просто так отдыхают на остановках. Гуляют мимо, присаживаются и ведут свои беседы,рассматривая прохожих.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vera
Vera
Да нет тут такого! Люди, особенно пожилые, просто так отдыхают на остановках. Гуляют мимо, присаживаются и ведут свои беседы,рассматривая прохожих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы! Если в желтой росс. газете написали - значит так именно и было!! Они же лично там присутствовали. Причем, в соседней росс. хронике может заметка, как два русский полицейских избили бабушку, но этого не кто не заметит, ведь главное, что в Германии все плохо))
СсылкаПожаловаться
VeraВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Не бывает здесь такого! На остановках сидят все кто хотят, а не только ожидающие и сколько хотят
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Шедеврально...
Че комментариев-то не пишите, путриоты, а?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Такой самодовольный. Мнит себя гением.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вот уж кто кто а Гена Гудков вообще не афторитет и мнение его пыль! Не он ли ездил в СШП стучать и деньги клянчить будучи еще депутатом ГД? По поводу якобы интеграции в мировую экономику и будет нам счастье - так вопрос в том на каких ролях нас хотят там видеть ??? В качестве сырьевого придатка и молчаливых мальчиков для битья? Ну уж нет я лучше картошку с квасом и хлебом жрать буду, без хамона обойдусь! А на деле уже многие политологи сделали предположения что в свой крайний срок Путин займется в плотную именно внутренними проблемами - посмотрим как либероиды выть начнут!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот уж кто кто а Гена Гудков вообще не афторитет и мнение его пыль! Не он ли ездил в СШП стучать и деньги клянчить будучи еще депутатом ГД? По поводу якобы интеграции в мировую экономику и будет нам счастье - так вопрос в том на каких ролях нас хотят там видеть ??? В качестве сырьевого придатка и молчаливых мальчиков для битья? Ну уж нет я лучше картошку с квасом и хлебом жрать буду, без хамона обойдусь! А на деле уже многие политологи сделали предположения что в свой крайний срок Путин займется в плотную именно внутренними проблемами - посмотрим как либероиды выть начнут!))
СсылкаПожаловаться
Классно. Я рада таким предположениям, вот бы и впрямь занялся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария