20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Маргарита Хуснуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
553
Павел В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей Тихонов ТЫ ХОТЬ В КУРСЕ что многострадальный Хаммер купили китайцы.Ты в курсе что чегодня GM отказался от ситроена-пежо.Китайцы уже руки пожимают.Правда,это очень благовестная весть.Да Европейцы катятся в пропасть.Туда им и дорога.Оитанется только фольцваген,и еще Рено.Только не лохан,, такого добра в Европе днем с огнем не найдешь.Фиат похоже тоже в очередь стал на увольнение вслед за Пежо и Ситроеном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
богданов.. вот еще один безопасный китаец )) ВАД брилиант... что происходит на скорости 50 км в час
СсылкаПожаловаться
ПьяныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей Тихонов ТЫ ХОТЬ В КУРСЕ что многострадальный Хаммер купили китайцы.Ты в курсе что чегодня GM отказался от ситроена-пежо.Китайцы уже руки пожимают.Правда,это очень благовестная весть.Да Европейцы катятся в пропасть.Туда им и дорога.Оитанется только фольцваген,и еще Рено.Только не лохан,, такого добра в Европе днем с огнем не найдешь.Фиат похоже тоже в очередь стал на увольнение вслед за Пежо и Ситроеном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксваген лет 5 уже выпускает комплектующие в Китае
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей Тихонов ТЫ ХОТЬ В КУРСЕ что многострадальный Хаммер купили китайцы.Ты в курсе что чегодня GM отказался от ситроена-пежо.Китайцы уже руки пожимают.Правда,это очень благовестная весть.Да Европейцы катятся в пропасть.Туда им и дорога.Оитанется только фольцваген,и еще Рено.Только не лохан,, такого добра в Европе днем с огнем не найдешь.Фиат похоже тоже в очередь стал на увольнение вслед за Пежо и Ситроеном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить китайца----------------------------то же самое что деньги в унитаз спустить и кран для слива воды приподнять ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
Flame FoxВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей Тихонов ТЫ ХОТЬ В КУРСЕ что многострадальный Хаммер купили китайцы.Ты в курсе что чегодня GM отказался от ситроена-пежо.Китайцы уже руки пожимают.Правда,это очень благовестная весть.Да Европейцы катятся в пропасть.Туда им и дорога.Оитанется только фольцваген,и еще Рено.Только не лохан,, такого добра в Европе днем с огнем не найдешь.Фиат похоже тоже в очередь стал на увольнение вслед за Пежо и Ситроеном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено или Пежо, не помню точно, как раз китайцы перекупили. Так они перекупают, выкупают и просто покупают. У китайцев очень не плохи ховер и грейт волл. Тайваньцы пошли своим путём, сделали своё авто. Да с ценой мне тоже кажется слегка загнули. Только это всё равно дешевле выйдет, чем гнать машину сюда с Тайваня.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Надежный китайский автомобиль....
Классный анекдот! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов,, ты сразу видно благословенный раб автотазика.Прости, я лежачих не бью.Могу только одно сказать,ну что пацаны боитесь китайцев.И правильно делаете.Не бояться надо,, а работать на благо страны.А Китайцы нам показывают пример и мы должны к этому стремиться,, а не заниматься враньём.Вы только сами себя обманываете.Вчера тестировал новейшего китайца Люксген.Скажу честно был просто в шоке.Люди с радостью продают свои БМВ и покупают люксген.Да машина мирового уровня и премиум класса,, длинною почти 5метров.Стоит она 990тыс.Я тоже Хотел поменять на свой Ховер,,но Ховер по работе непревзойденный автомобиль.Если его Люксген сравнивать с Хаундеем кроссовером 35новым ,,кореец просто не смотрится.Вот так пацаны ,,а не это постоянное нытьё что мол китайцы мальчики для битья.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей Тихонов,, ты сразу видно благословенный раб автотазика.Прости, я лежачих не бью.Могу только одно сказать,ну что пацаны боитесь китайцев.И правильно делаете.Не бояться надо,, а работать на благо страны.А Китайцы нам показывают пример и мы должны к этому стремиться,, а не заниматься враньём.Вы только сами себя обманываете.Вчера тестировал новейшего китайца Люксген.Скажу честно был просто в шоке.Люди с радостью продают свои БМВ и покупают люксген.Да машина мирового уровня и премиум класса,, длинною почти 5метров.Стоит она 990тыс.Я тоже Хотел поменять на свой Ховер,,но Ховер по работе непревзойденный автомобиль.Если его Люксген сравнивать с Хаундеем кроссовером 35новым ,,кореец просто не смотрится.Вот так пацаны ,,а не это постоянное нытьё что мол китайцы мальчики для битья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Главное,что вы в это верите.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей
Сергей
))) Главное,что вы в это верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей ты чего больной что ли.Ты сам видел фильм Вий,,когда он просил откройте мне веки.Ему открыли и он прикончил того кого надо.Сам то зенки Сергей свои расскрой и не позорься.Я только что из Европы был в Испании и в Парижу.Гейропа просто в каком то кошмаре.Там процветает воровство,дорогие платные парковки тоже все очень дорого и продукты фуфло.С мусором проблемы пляжи в окурках.Зато геям все дозволено.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей ты чего больной что ли.Ты сам видел фильм Вий,,когда он просил откройте мне веки.Ему открыли и он прикончил того кого надо.Сам то зенки Сергей свои расскрой и не позорься.Я только что из Европы был в Испании и в Парижу.Гейропа просто в каком то кошмаре.Там процветает воровство,дорогие платные парковки тоже все очень дорого и продукты фуфло.С мусором проблемы пляжи в окурках.Зато геям все дозволено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир,вы поэтому в такой задорной розовой кофточке,что тема геев вас так волнует даже на автофоруме?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей
Сергей
Владимир,вы поэтому в такой задорной розовой кофточке,что тема геев вас так волнует даже на автофоруме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей а вот на личности переходить не надо.Вы вроде интересный спорщик.Давайте тогда лучше про тазики поговорим.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей а вот на личности переходить не надо.Вы вроде интересный спорщик.Давайте тогда лучше про тазики поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что про них говорить-бюджетные машины.Кстати я думаю по качеству подтянулись и из общего бюджетного числа по качеству не выпадают. А китайские машины бывают хуже-правда берут количеством опций и дизайном.Ну мне так видится реальность.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей Тихонов,, ты сразу видно благословенный раб автотазика.Прости, я лежачих не бью.Могу только одно сказать,ну что пацаны боитесь китайцев.И правильно делаете.Не бояться надо,, а работать на благо страны.А Китайцы нам показывают пример и мы должны к этому стремиться,, а не заниматься враньём.Вы только сами себя обманываете.Вчера тестировал новейшего китайца Люксген.Скажу честно был просто в шоке.Люди с радостью продают свои БМВ и покупают люксген.Да машина мирового уровня и премиум класса,, длинною почти 5метров.Стоит она 990тыс.Я тоже Хотел поменять на свой Ховер,,но Ховер по работе непревзойденный автомобиль.Если его Люксген сравнивать с Хаундеем кроссовером 35новым ,,кореец просто не смотрится.Вот так пацаны ,,а не это постоянное нытьё что мол китайцы мальчики для битья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люксген- знаток вы наш )))) НЕ КИТАЕЦ- А Тайванец... -И это очень старый хороший бренд. И скажу Вам по секрету. То что СПИСЫВАЕТСЯ В Европе- поступает на продажу в Россию))) как в неразвитую страну.. За Бугром еще много очень хороших брендов которые не желают работать с Россией, потому что тут Японо-Немецкая каломашины считаются до сих пор верх совершенством, и русских переубедить что это не так- очень сложно ))))....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр
Александр
Люксген- знаток вы наш )))) НЕ КИТАЕЦ- А Тайванец... -И это очень старый хороший бренд. И скажу Вам по секрету. То что СПИСЫВАЕТСЯ В Европе- поступает на продажу в Россию))) как в неразвитую страну.. За Бугром еще много очень хороших брендов которые не желают работать с Россией, потому что тут Японо-Немецкая каломашины считаются до сих пор верх совершенством, и русских переубедить что это не так- очень сложно ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, а я с Вами на эту тему даже спорить не буду.Очень хорошо, что Вы правду притом горькую говорите.Только почему то кроме Вас ни кто не удосужился сказать правду людям.По этому я и покупаю китайское,,так как к нам незабвенная Европа гонит отходы производства.Кстати и Китай в последнее время тоже самое прокручивает.Но у китайцев хоть совесть присутствует.А Люксген меня просто в ступор загнал.Крутая тачка с примением титановых усилителей.А с ЭТОЙ Европы только что вернулся.Был в Испании,Франции потом посетил еще Турцию.Европа это отстой то что я видел.Турция потеряла привлекательность из за непомерных цен.Литр бензина 100рублей.В России все это барахло можно купить на много дешевле.А так уже на рынке и не поторгуешься.А это мое любимое время провождение.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Александр, а я с Вами на эту тему даже спорить не буду.Очень хорошо, что Вы правду притом горькую говорите.Только почему то кроме Вас ни кто не удосужился сказать правду людям.По этому я и покупаю китайское,,так как к нам незабвенная Европа гонит отходы производства.Кстати и Китай в последнее время тоже самое прокручивает.Но у китайцев хоть совесть присутствует.А Люксген меня просто в ступор загнал.Крутая тачка с примением титановых усилителей.А с ЭТОЙ Европы только что вернулся.Был в Испании,Франции потом посетил еще Турцию.Европа это отстой то что я видел.Турция потеряла привлекательность из за непомерных цен.Литр бензина 100рублей.В России все это барахло можно купить на много дешевле.А так уже на рынке и не поторгуешься.А это мое любимое время провождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, это массовое зомбирование.. ))) В России новинки всегда приживались очень долго... По этому спорить на эту тему бесполезно, большинство привыкли верить бабушкам и дедушкам- которые и знать не знали о таких машинах.. Одним словом Россия, своего ничего нет, и закрываем последнее, а считаем что мы умнее всех))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр
Александр
Владимир, это массовое зомбирование.. ))) В России новинки всегда приживались очень долго... По этому спорить на эту тему бесполезно, большинство привыкли верить бабушкам и дедушкам- которые и знать не знали о таких машинах.. Одним словом Россия, своего ничего нет, и закрываем последнее, а считаем что мы умнее всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр я Вас просто зауважал.Мне Вам ДАЖЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.Вы все правильно говорите.Почему эту тему не поднимал ни кто.Кстати здесь на интернете появились статьи о массовом зомбирование людей на предмет здоровья и соответствующих лекарств .А на сколько профессионально грамотно загнали цену на цыганский внедорожник Дустер.Какие специалисты ,какие психологи.Истинные профессионалы.Правда сейчас армия желающих на Дустер сильно упала,,но первая волно зомби смахивающия все на своем пути что бы купить Дустер просто впечатляет.Да весело живем.Спасибо Вам Александр.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Александр я Вас просто зауважал.Мне Вам ДАЖЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.Вы все правильно говорите.Почему эту тему не поднимал ни кто.Кстати здесь на интернете появились статьи о массовом зомбирование людей на предмет здоровья и соответствующих лекарств .А на сколько профессионально грамотно загнали цену на цыганский внедорожник Дустер.Какие специалисты ,какие психологи.Истинные профессионалы.Правда сейчас армия желающих на Дустер сильно упала,,но первая волно зомби смахивающия все на своем пути что бы купить Дустер просто впечатляет.Да весело живем.Спасибо Вам Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо не все поддаются зомбированию, у некоторых просто стойкий иммунитет в силу своей логики, которая отказывается воспринимать то- что не имеет объяснения. Но нас мало и чувствую себя уже "Идиотом" из известного Вам романа :)))
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. дддВ ответ на Александр
Александр
Видимо не все поддаются зомбированию, у некоторых просто стойкий иммунитет в силу своей логики, которая отказывается воспринимать то- что не имеет объяснения. Но нас мало и чувствую себя уже "Идиотом" из известного Вам романа :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы мне глаза открыли я теперь всем буду советовать продавать Бентли мерс 600 бмв и покупоть КИТАЙСКОЕ СПОСИБО Ч ТО ЕСТЬ НЕ ЗОМБИ ЛЮДИ
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на друг ф.с.б. ддд
друг ф.с.б. ддд
ну вы мне глаза открыли я теперь всем буду советовать продавать Бентли мерс 600 бмв и покупоть КИТАЙСКОЕ СПОСИБО Ч ТО ЕСТЬ НЕ ЗОМБИ ЛЮДИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для особо "ОДАРЕННЫХ" от природы интеллектом, скажу. Есть еще много НЕ КИТАЙСКИХ БРЕНДОВ, гораздо ЛУЧШЕ Бентли и бмв, которые не поставляют в Россию ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДЛЯ НИХ АФРИКАНЕЦ из племени Тумба-Юмба )))))) Или по другому - не развитый человек в неразвитой стране Россиянии, вот О ЧЕМ РЕЧЬ, а не о китайских машинах))))))) ЕСЛИ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ понять о чем речь, лучше не вмешивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр
Александр
Владимир, это массовое зомбирование.. ))) В России новинки всегда приживались очень долго... По этому спорить на эту тему бесполезно, большинство привыкли верить бабушкам и дедушкам- которые и знать не знали о таких машинах.. Одним словом Россия, своего ничего нет, и закрываем последнее, а считаем что мы умнее всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир, это массовое зомбирование.. ))) В России новинки всегда приживались очень долго... По этому спорить на эту тему бесполезно, большинство привыкли верить бабушкам и дедушкам- которые и знать не знали о таких машинах.. Одним словом Россия, своего ничего нет, и закрываем последнее, а считаем что мы умнее всех))))

Аплодирую!)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Владимир, это массовое зомбирование.. ))) В России новинки всегда приживались очень долго... По этому спорить на эту тему бесполезно, большинство привыкли верить бабушкам и дедушкам- которые и знать не знали о таких машинах.. Одним словом Россия, своего ничего нет, и закрываем последнее, а считаем что мы умнее всех))))

Аплодирую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю :)
СсылкаПожаловаться
Laska SekretВ ответ на Александр
Александр
Люксген- знаток вы наш )))) НЕ КИТАЕЦ- А Тайванец... -И это очень старый хороший бренд. И скажу Вам по секрету. То что СПИСЫВАЕТСЯ В Европе- поступает на продажу в Россию))) как в неразвитую страну.. За Бугром еще много очень хороших брендов которые не желают работать с Россией, потому что тут Японо-Немецкая каломашины считаются до сих пор верх совершенством, и русских переубедить что это не так- очень сложно ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр Вы правы, русских трудно переубедить. Но это не говорит о том, что в России мало других марок. И европы и америки и японии полно, про китай молчу. Правда по мне у них только ГВ и Хувер тянут. А вот тайваньцы в отличие от старшего брата, а так же некоторых евро-американцев, вывели прекрасную особь. Пройдет пару лет и они будут полноправными конкурентами не только корейцам, японцам тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария