Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

На учебной стрельбе "ПЕРЕКОП"а снаряд угодил в надстройку и погиб матрос. Артиллерисчты на форуме есть? Я военврач, 7 лет в артполках. По ТБ, должны были быть установлены ограничители стрельбы. Т.е. - в этом направлении ствола выстрела не будет. Почему виноваты кто-то - не установленные. Тут все просто - виноват к-р БЧ артиллерии. Не проверил установку ограничителей. Это все равно, если бы стрелок штурмовика ИЛ-2 отстрелил бы себе хвост.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Комментарий удален.Почему?
Убереги меня и моих коллег от от такого "солдатика"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ток анализы...
СсылкаПожаловаться
а особенно врачи в частях которые акромя диагноза - острый шлангит , и парацетамола да и не знали ничего , а долбят всем про честь , обычный прапор с портупеей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в армии при работе , поставили нас помогать на пилораму и мою перчатку с рукой затянуло на фуговалку ,ну пол пальца отхватило , ладно зашили , ЧП мирового масштаба , хорошо что дядька возил начальника управления и в обиду не дали , чего только не написали что бы отмыться офицеры с честью , что я и пьяный был в дугу и не соображал куда шел и сам напоролся на фуговалку , и когда полковник вызвал каждого офицера и еще раз спросил в лицо- правда ли Коваленкин пьяный был , все отказались от показаний , ненавижу офицерье а особенно военврачей , салдафоны и воры
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Я в армии при работе , поставили нас помогать на пилораму и мою перчатку с рукой затянуло на фуговалку ,ну пол пальца отхватило , ладно зашили , ЧП мирового масштаба , хорошо что дядька возил начальника управления и в обиду не дали , чего только не написали что бы отмыться офицеры с честью , что я и пьяный был в дугу и не соображал куда шел и сам напоролся на фуговалку , и когда полковник вызвал каждого офицера и еще раз спросил в лицо- правда ли Коваленкин пьяный был , все отказались от показаний , ненавижу офицерье а особенно военврачей , салдафоны и воры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого ты там ненавидишь? Людей, которые меня лично израненного с того света два раза за уши обратно вытащили? Которые за меня вручную "дышали" гармошкой" шесть часов на ИВЛ пока генераторы не подвезли?
Закройся в сартире и там звуки свои издавай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кого ты там ненавидишь? Людей, которые меня лично израненного с того света два раза за уши обратно вытащили? Которые за меня вручную "дышали" гармошкой" шесть часов на ИВЛ пока генераторы не подвезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сортире закрывайся сам если вам там приятно ,кто вас там вез мне неизвестно , а те кто с толкнулся со мной на поприще оставили самое неприятное впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты прав. Врач в армии может быть ВРАЧОМих больше работяг/ или ...хотящим быть генералом м/сл. Бог им судья. Я пржил 63года на это грешной земле. И мне в рожу никтго не смеет плевать!!! Тем более, коваленкины
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Вы правда как маленький
спецы в военной медицине чаще там где мясо и жизнь на волоске
а в простых частях так....ну вроде "должен быть"
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А похоже я угадал - ты был кукарекой. СЛАБАК! ТЫ женского воспитанияя.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А похоже я угадал - ты был кукарекой. СЛАБАК! ТЫ женского воспитанияя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как одену потрупею так тупею и тупею - это точно про вас
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
как одену потрупею так тупею и тупею - это точно про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда! Слабак с тяжелыми, непреодолимыми самостоятельно комплексами. Вы там за бугром покормите мэстных психоаналитиков.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было в фуговалку тот палец сунуть,
которым тебя делали.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а особенно врачи в частях которые акромя диагноза - острый шлангит , и парацетамола да и не знали ничего , а долбят всем про честь , обычный прапор с портупеей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сучок бестолковый! Ты пройди мою службу! По тем краям , где я прошел! По войскам! Я никогда не служил ближе 35км от госпиталя-медсанбата. А это тайга, бездорожье, пески, "белаядорога". У меня женщины рожали в машине. Я даже не помню ск детишек на этом свете я принял. И всех привозил в роддом ЖИВЫМИ!. мне сейчас в Инете люди спс говорят. А ты - ЗАСЛУЖИ это!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Сучок бестолковый! Ты пройди мою службу! По тем краям , где я прошел! По войскам! Я никогда не служил ближе 35км от госпиталя-медсанбата. А это тайга, бездорожье, пески, "белаядорога". У меня женщины рожали в машине. Я даже не помню ск детишек на этом свете я принял. И всех привозил в роддом ЖИВЫМИ!. мне сейчас в Инете люди спс говорят. А ты - ЗАСЛУЖИ это!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заслужил на другом поприще , не всем же по болотам пахать , и вправду не завидую вам по любому , в мои года уже генерал быть надо , а не комаров кормить
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я заслужил на другом поприще , не всем же по болотам пахать , и вправду не завидую вам по любому , в мои года уже генерал быть надо , а не комаров кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова неудачника. Человека с кучей комплексов. Мои соболезнования. Жизнь прошла мимо ВАС.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЕЩЕ ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛИ В Г А В НО, Я ВДРУГ ВСПОМНИЛ
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Как когда то отучившийся на командира БЧ-2.3 (минно-артеллерийская) скажу что такие случаи не так уж и редки.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Как когда то отучившийся на командира БЧ-2.3 (минно-артеллерийская) скажу что такие случаи не так уж и редки.
СсылкаПожаловаться
Оч жаль! Я уже говорил - 7лет в артполку. Задается основное направление и устанавливают ограничители вправо-влево. А вообще на стационарах/кораблях-самолетах/они стоят всегда.Нельзя!!!!чтобы снаряд попал в рубку к-ра или локатор.!!!Элементарно. Виноваты офицеры артиллеристы!!!
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Александ)))...а эта как в песне паёться..знаишь наверна?...уезжают в радные края..Дембеля-дембеля-Дембеля...и куда ни взгляни в эти....ну там уже па сизону....нуууу...вот один и паедет в цынке...а остальные раненые есчё нимножка паваляються в госпитале....Дуракам закон и устав не писан..одним словом..
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Александ)))...а эта как в песне паёться..знаишь наверна?...уезжают в радные края..Дембеля-дембеля-Дембеля...и куда ни взгляни в эти....ну там уже па сизону....нуууу...вот один и паедет в цынке...а остальные раненые есчё нимножка паваляються в госпитале....Дуракам закон и устав не писан..одним словом..
СсылкаПожаловаться
ХХХХХ....шутки!!! Там пацан из-за глупости нредоучки погиб.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
А во всем виновато ВТО
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вы военврач а че так распинались об офицерстве и чести , улыбнуло , застрелитесь если у вас есть честь офицера , или предложите тому застрелиться
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вы военврач а че так распинались об офицерстве и чести , улыбнуло , застрелитесь если у вас есть честь офицера , или предложите тому застрелиться
СсылкаПожаловаться
А что, понятие "честь"-это уже смешно?
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А что, понятие "честь"-это уже смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не смешно неделю назад этот товарищ доказывал всем при каких обстоятельствах нужно доказывать честь офицера и как надо поступать
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
нет не смешно неделю назад этот товарищ доказывал всем при каких обстоятельствах нужно доказывать честь офицера и как надо поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в чем-то отступил? Я был и остаюсь гражданином РОССИИ и ее офицером!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
А Вам - живущему в России не хоцца? ВЫ имеете чувство гражданственности? Или Звездно-полосатый Вам роднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да, За бугром и сухари слаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то мне напоминает индо-пакистанский инцидент
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А Вам - живущему в России не хоцца? ВЫ имеете чувство гражданственности? Или Звездно-полосатый Вам роднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я клал на власть и на армию , но не на родину , вот потому то я и уехал , что бы это бл....во не глядет , где прапор прикидывается офицером и орет о чести ,при этом которому наплевать как гибнут чьи то дети
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru