24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

На учебной стрельбе "ПЕРЕКОП"а снаряд угодил в надстройку и погиб матрос. Артиллерисчты на форуме есть? Я военврач, 7 лет в артполках. По ТБ, должны были быть установлены ограничители стрельбы. Т.е. - в этом направлении ствола выстрела не будет. Почему виноваты кто-то - не установленные. Тут все просто - виноват к-р БЧ артиллерии. Не проверил установку ограничителей. Это все равно, если бы стрелок штурмовика ИЛ-2 отстрелил бы себе хвост.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Убереги меня и моих коллег от от такого "солдатика"!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ток анализы...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
а особенно врачи в частях которые акромя диагноза - острый шлангит , и парацетамола да и не знали ничего , а долбят всем про честь , обычный прапор с портупеей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в армии при работе , поставили нас помогать на пилораму и мою перчатку с рукой затянуло на фуговалку ,ну пол пальца отхватило , ладно зашили , ЧП мирового масштаба , хорошо что дядька возил начальника управления и в обиду не дали , чего только не написали что бы отмыться офицеры с честью , что я и пьяный был в дугу и не соображал куда шел и сам напоролся на фуговалку , и когда полковник вызвал каждого офицера и еще раз спросил в лицо- правда ли Коваленкин пьяный был , все отказались от показаний , ненавижу офицерье а особенно военврачей , салдафоны и воры
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Я в армии при работе , поставили нас помогать на пилораму и мою перчатку с рукой затянуло на фуговалку ,ну пол пальца отхватило , ладно зашили , ЧП мирового масштаба , хорошо что дядька возил начальника управления и в обиду не дали , чего только не написали что бы отмыться офицеры с честью , что я и пьяный был в дугу и не соображал куда шел и сам напоролся на фуговалку , и когда полковник вызвал каждого офицера и еще раз спросил в лицо- правда ли Коваленкин пьяный был , все отказались от показаний , ненавижу офицерье а особенно военврачей , салдафоны и воры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого ты там ненавидишь? Людей, которые меня лично израненного с того света два раза за уши обратно вытащили? Которые за меня вручную "дышали" гармошкой" шесть часов на ИВЛ пока генераторы не подвезли?
Закройся в сартире и там звуки свои издавай.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кого ты там ненавидишь? Людей, которые меня лично израненного с того света два раза за уши обратно вытащили? Которые за меня вручную "дышали" гармошкой" шесть часов на ИВЛ пока генераторы не подвезли?
Закройся в сартире и там звуки свои издавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сортире закрывайся сам если вам там приятно ,кто вас там вез мне неизвестно , а те кто с толкнулся со мной на поприще оставили самое неприятное впечатление
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты прав. Врач в армии может быть ВРАЧОМих больше работяг/ или ...хотящим быть генералом м/сл. Бог им судья. Я пржил 63года на это грешной земле. И мне в рожу никтго не смеет плевать!!! Тем более, коваленкины
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кого ты там ненавидишь? Людей, которые меня лично израненного с того света два раза за уши обратно вытащили? Которые за меня вручную "дышали" гармошкой" шесть часов на ИВЛ пока генераторы не подвезли?
Закройся в сартире и там звуки свои издавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Вы правда как маленький
спецы в военной медицине чаще там где мясо и жизнь на волоске
а в простых частях так....ну вроде "должен быть"
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Я в армии при работе , поставили нас помогать на пилораму и мою перчатку с рукой затянуло на фуговалку ,ну пол пальца отхватило , ладно зашили , ЧП мирового масштаба , хорошо что дядька возил начальника управления и в обиду не дали , чего только не написали что бы отмыться офицеры с честью , что я и пьяный был в дугу и не соображал куда шел и сам напоролся на фуговалку , и когда полковник вызвал каждого офицера и еще раз спросил в лицо- правда ли Коваленкин пьяный был , все отказались от показаний , ненавижу офицерье а особенно военврачей , салдафоны и воры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А похоже я угадал - ты был кукарекой. СЛАБАК! ТЫ женского воспитанияя.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А похоже я угадал - ты был кукарекой. СЛАБАК! ТЫ женского воспитанияя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как одену потрупею так тупею и тупею - это точно про вас
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
как одену потрупею так тупею и тупею - это точно про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда! Слабак с тяжелыми, непреодолимыми самостоятельно комплексами. Вы там за бугром покормите мэстных психоаналитиков.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Я в армии при работе , поставили нас помогать на пилораму и мою перчатку с рукой затянуло на фуговалку ,ну пол пальца отхватило , ладно зашили , ЧП мирового масштаба , хорошо что дядька возил начальника управления и в обиду не дали , чего только не написали что бы отмыться офицеры с честью , что я и пьяный был в дугу и не соображал куда шел и сам напоролся на фуговалку , и когда полковник вызвал каждого офицера и еще раз спросил в лицо- правда ли Коваленкин пьяный был , все отказались от показаний , ненавижу офицерье а особенно военврачей , салдафоны и воры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было в фуговалку тот палец сунуть,
которым тебя делали.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а особенно врачи в частях которые акромя диагноза - острый шлангит , и парацетамола да и не знали ничего , а долбят всем про честь , обычный прапор с портупеей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сучок бестолковый! Ты пройди мою службу! По тем краям , где я прошел! По войскам! Я никогда не служил ближе 35км от госпиталя-медсанбата. А это тайга, бездорожье, пески, "белаядорога". У меня женщины рожали в машине. Я даже не помню ск детишек на этом свете я принял. И всех привозил в роддом ЖИВЫМИ!. мне сейчас в Инете люди спс говорят. А ты - ЗАСЛУЖИ это!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Сучок бестолковый! Ты пройди мою службу! По тем краям , где я прошел! По войскам! Я никогда не служил ближе 35км от госпиталя-медсанбата. А это тайга, бездорожье, пески, "белаядорога". У меня женщины рожали в машине. Я даже не помню ск детишек на этом свете я принял. И всех привозил в роддом ЖИВЫМИ!. мне сейчас в Инете люди спс говорят. А ты - ЗАСЛУЖИ это!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заслужил на другом поприще , не всем же по болотам пахать , и вправду не завидую вам по любому , в мои года уже генерал быть надо , а не комаров кормить
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я заслужил на другом поприще , не всем же по болотам пахать , и вправду не завидую вам по любому , в мои года уже генерал быть надо , а не комаров кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова неудачника. Человека с кучей комплексов. Мои соболезнования. Жизнь прошла мимо ВАС.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а особенно врачи в частях которые акромя диагноза - острый шлангит , и парацетамола да и не знали ничего , а долбят всем про честь , обычный прапор с портупеей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЕЩЕ ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛИ В Г А В НО, Я ВДРУГ ВСПОМНИЛ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария