3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

На учебной стрельбе "ПЕРЕКОП"а снаряд угодил в надстройку и погиб матрос. Артиллерисчты на форуме есть? Я военврач, 7 лет в артполках. По ТБ, должны были быть установлены ограничители стрельбы. Т.е. - в этом направлении ствола выстрела не будет. Почему виноваты кто-то - не установленные. Тут все просто - виноват к-р БЧ артиллерии. Не проверил установку ограничителей. Это все равно, если бы стрелок штурмовика ИЛ-2 отстрелил бы себе хвост.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
РЕФЕР
Как когда то отучившийся на командира БЧ-2.3 (минно-артеллерийская) скажу что такие случаи не так уж и редки.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Как когда то отучившийся на командира БЧ-2.3 (минно-артеллерийская) скажу что такие случаи не так уж и редки.
СсылкаПожаловаться
Оч жаль! Я уже говорил - 7лет в артполку. Задается основное направление и устанавливают ограничители вправо-влево. А вообще на стационарах/кораблях-самолетах/они стоят всегда.Нельзя!!!!чтобы снаряд попал в рубку к-ра или локатор.!!!Элементарно. Виноваты офицеры артиллеристы!!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Александ)))...а эта как в песне паёться..знаишь наверна?...уезжают в радные края..Дембеля-дембеля-Дембеля...и куда ни взгляни в эти....ну там уже па сизону....нуууу...вот один и паедет в цынке...а остальные раненые есчё нимножка паваляються в госпитале....Дуракам закон и устав не писан..одним словом..
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Александ)))...а эта как в песне паёться..знаишь наверна?...уезжают в радные края..Дембеля-дембеля-Дембеля...и куда ни взгляни в эти....ну там уже па сизону....нуууу...вот один и паедет в цынке...а остальные раненые есчё нимножка паваляються в госпитале....Дуракам закон и устав не писан..одним словом..
СсылкаПожаловаться
ХХХХХ....шутки!!! Там пацан из-за глупости нредоучки погиб.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
А во всем виновато ВТО
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вы военврач а че так распинались об офицерстве и чести , улыбнуло , застрелитесь если у вас есть честь офицера , или предложите тому застрелиться
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Вы военврач а че так распинались об офицерстве и чести , улыбнуло , застрелитесь если у вас есть честь офицера , или предложите тому застрелиться
СсылкаПожаловаться
А что, понятие "честь"-это уже смешно?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
А что, понятие "честь"-это уже смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не смешно неделю назад этот товарищ доказывал всем при каких обстоятельствах нужно доказывать честь офицера и как надо поступать
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нет не смешно неделю назад этот товарищ доказывал всем при каких обстоятельствах нужно доказывать честь офицера и как надо поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в чем-то отступил? Я был и остаюсь гражданином РОССИИ и ее офицером!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Вы военврач а че так распинались об офицерстве и чести , улыбнуло , застрелитесь если у вас есть честь офицера , или предложите тому застрелиться
СсылкаПожаловаться
А Вам - живущему в России не хоцца? ВЫ имеете чувство гражданственности? Или Звездно-полосатый Вам роднее?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, да, За бугром и сухари слаще!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то мне напоминает индо-пакистанский инцидент
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А Вам - живущему в России не хоцца? ВЫ имеете чувство гражданственности? Или Звездно-полосатый Вам роднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я клал на власть и на армию , но не на родину , вот потому то я и уехал , что бы это бл....во не глядет , где прапор прикидывается офицером и орет о чести ,при этом которому наплевать как гибнут чьи то дети
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я клал на власть и на армию , но не на родину , вот потому то я и уехал , что бы это бл....во не глядет , где прапор прикидывается офицером и орет о чести ,при этом которому наплевать как гибнут чьи то дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ВАС Жаль! Вы потеряли себя и хотите, что бы все как вы были. Бедный Йорик!
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Раньше бы (при ссср) написали в похоронке : "Погиб при исполнении воинского лолга"
Сейчас это не пройдет . А пацана жалко .
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Раньше бы (при ссср) написали в похоронке : "Погиб при исполнении воинского лолга"
Сейчас это не пройдет . А пацана жалко .
СсылкаПожаловаться
Долга
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Виноват старший офицер батареи взвода управления. Причины-неправильная привязка к местности или ошибка в вычислениях основного направления стрельбы. Перед выстрелом командир орудия докладывает о готовности к стрельбе старшему офицеру батареи, который должен проверить правильность вычисления
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Виноват старший офицер батареи взвода управления. Причины-неправильная привязка к местности или ошибка в вычислениях основного направления стрельбы. Перед выстрелом командир орудия докладывает о готовности к стрельбе старшему офицеру батареи, который должен проверить правильность вычисления
СсылкаПожаловаться
вот именно если бы очередного офицера присутствовала честь , он бы застрелился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария