11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам финансовая эффективность животноводства?


Испанский хамон официально признан лучшей ветчиной в мире.
И да - этот сорт хамона продается в количестве 80 штук но раз в год и каждая нога стоит 4100 евро!

Только что на выставке Biofach, которая сейчас проходит в немецком Нюрберге, названа лучшая ветчина в мире. И эта ветчина - из Испании.

Эта ветчина, которая делается из чрезвычайно редкой породы Manchado de Jabugo, разводятся Эдуардо Донато, каталонцем, который тем не менее живет и делает хамон в провинции Уэльва в течение последних 26 лет.

Донато в год производит и продает всего лишь 80 ног хамона в год, а все из-за чрезвычайной редкости породы. И каждая ногда стоит 4100 евро.

Свиньи, выращиваемые Донато, являются на 100% натуральными - они свободно гуляют по дубовой роще, и едят только желуди, которые падают с этих дубов.

В то время как обычно для хамона используют свиней в возрасте 14 - 18 месяцев, свиньи Донато свободно живут до трех лет. А ноги хамона еще вызревают 6 лет.

Таким образом, в общей сложности проходит 10 лет от момента начала выкормления свиньи, до момента продажи.
VLADIMIR BENIDORM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
Зенк ТиповВ ответ на Кареныч
Кареныч
Каждое блюдо нужно с душой готовить... Грибы собирать не умею,если только лбом столкнусь(образно),да и готовить их не люблю... Так по вешенке иногда прикалываюсь... в ограде подращиваю,больше для красоты,хочу нынче маслят попробовать посадить,пока не знаю как... ёлочки есть,или что то подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если б я про рыбные места упомнил, ты вместо рецепта ноги начал бы рыбацкие байки рассказывать?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А если б я про рыбные места упомнил, ты вместо рецепта ноги начал бы рыбацкие байки рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.........? Про рыбу отдельная кухня...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я могу ногу от нашей хавроньи так сделать... косточек не оставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можете.
Хамон коптится несколько месяцев в специальных коптильнях.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Нина
Нина
Не можете.
Хамон коптится несколько месяцев в специальных коптильнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про несколько месяцев... вопрос риторический.В условиях нашей жизнедеятельности и наживы,это можно сильно сократить жидким дымом... что практически это делается на всех производсвах,быстро и вкусно пахнет,и по вкусу только гурман распознает... У нас сейчас количество,а не качество.... к сожалению.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Про несколько месяцев... вопрос риторический.В условиях нашей жизнедеятельности и наживы,это можно сильно сократить жидким дымом... что практически это делается на всех производсвах,быстро и вкусно пахнет,и по вкусу только гурман распознает... У нас сейчас количество,а не качество.... к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не риторический. Любой может определить, при каком режиме коптилось мясо, если хотя бы один раз попробует настоящее.
Так же, как с сыром.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Нина
Нина
Не риторический. Любой может определить, при каком режиме коптилось мясо, если хотя бы один раз попробует настоящее.
Так же, как с сыром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну.... Про сыр не знаю,а про рыбу *с душком*,точно не пойму,и стоит на порядок выше,я её котяре отдаю...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я с Испании тащила 2 таких ноги..так вкусненько с пивом мои мальчики их сточили..))

СсылкаПожаловаться
Аппетитно выглядит )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аппетитно выглядит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленка.)))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Оксана
Оксана
Ленка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))..ноги..;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
))))..ноги..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Ленкины....))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Ленка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усе в комплекте )))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аппетитно выглядит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кусная..вяленая.. ... ... была..:)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
кусная..вяленая.. ... ... была..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж надо какой женщиной заботливой быть ,-не полениться тащить такой смачный тяжёлый кус,чтоб порадовать своих мужчин!!!))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ж надо какой женщиной заботливой быть ,-не полениться тащить такой смачный тяжёлый кус,чтоб порадовать своих мужчин!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малчи..самой аж противно..))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ж надо какой женщиной заботливой быть ,-не полениться тащить такой смачный тяжёлый кус,чтоб порадовать своих мужчин!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порадовала только на половину....вот если бы и бочку прихватила )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
порадовала только на половину....вот если бы и бочку прихватила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабачка! ))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на 008
008
порадовала только на половину....вот если бы и бочку прихватила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я коньяком в другом магазине затарилась..;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
порадовала только на половину....вот если бы и бочку прихватила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх!!!! Невелики женские силенки ...но куда ж без нас? Кто на своих нежных плечиках свининки в дом принесёт и сделает праздник !!!?)))))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я с Испании тащила 2 таких ноги..так вкусненько с пивом мои мальчики их сточили..))

СсылкаПожаловаться
а где Вы их купили позвольте полюбопытсвовать?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
а где Вы их купили позвольте полюбопытсвовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коста Брава..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария