24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам финансовая эффективность животноводства?


Испанский хамон официально признан лучшей ветчиной в мире.
И да - этот сорт хамона продается в количестве 80 штук но раз в год и каждая нога стоит 4100 евро!

Только что на выставке Biofach, которая сейчас проходит в немецком Нюрберге, названа лучшая ветчина в мире. И эта ветчина - из Испании.

Эта ветчина, которая делается из чрезвычайно редкой породы Manchado de Jabugo, разводятся Эдуардо Донато, каталонцем, который тем не менее живет и делает хамон в провинции Уэльва в течение последних 26 лет.

Донато в год производит и продает всего лишь 80 ног хамона в год, а все из-за чрезвычайной редкости породы. И каждая ногда стоит 4100 евро.

Свиньи, выращиваемые Донато, являются на 100% натуральными - они свободно гуляют по дубовой роще, и едят только желуди, которые падают с этих дубов.

В то время как обычно для хамона используют свиней в возрасте 14 - 18 месяцев, свиньи Донато свободно живут до трех лет. А ноги хамона еще вызревают 6 лет.

Таким образом, в общей сложности проходит 10 лет от момента начала выкормления свиньи, до момента продажи.
VLADIMIR BENIDORM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
1345678916
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я с Испании тащила 2 таких ноги..так вкусненько с пивом мои мальчики их сточили..))

СсылкаПожаловаться
В нормы багажа уложилась?))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ромашка
Ромашка
В нормы багажа уложилась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уложилась..они по 8 - 9кг..))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Уложилась..они по 8 - 9кг..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А остальное как везла, вроде на Трансаэро 22кг всего на человечка, или ты не одна ездила. Я вот тут уже считаю, скока шмоток взять, рюкзачек на плечи для тряпок, в чемодане ананасов, папайю. саподилу, кокосовое масло, мази, таблетки))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ромашка
Ромашка
А остальное как везла, вроде на Трансаэро 22кг всего на человечка, или ты не одна ездила. Я вот тут уже считаю, скока шмоток взять, рюкзачек на плечи для тряпок, в чемодане ананасов, папайю. саподилу, кокосовое масло, мази, таблетки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня для личной клади с моими шмотками отдельная сумка..))
А в чУмадан я всегда ложу покупки..и не одна я была..ты далече навострила лыжи?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У меня для личной клади с моими шмотками отдельная сумка..))
А в чУмадан я всегда ложу покупки..и не одна я была..ты далече навострила лыжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туда же в Паттайю, с Бангкоком, ещё не всё там посмотрела. Бангкок на обратном пути, вот думаю, фрукты там чтоль купить?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Туда же в Паттайю, с Бангкоком, ещё не всё там посмотрела. Бангкок на обратном пути, вот думаю, фрукты там чтоль купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет я от туда только латексный товар привожу..
То подушки покупала..то матрасик..терь вот если полечу то внучке куплю подушку с матрасом..))
А из фруктов там только ананасики вкусные и желтый арбуз..))
К экзотике я с опаской отношусь..пару раз чуть не померла..((
Поделай се там массажик..как птичка будешь летать когда вернешься..))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Свет я от туда только латексный товар привожу..
То подушки покупала..то матрасик..терь вот если полечу то внучке куплю подушку с матрасом..))
А из фруктов там только ананасики вкусные и желтый арбуз..))
К экзотике я с опаской отношусь..пару раз чуть не померла..((
Поделай се там массажик..как птичка будешь летать когда вернешься..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар. А разве латекс не аллергенный, чет как-то читала, что от него крапивница может быть. Массажик поделаю обязательно, со своими проблемами закрутилась, маникюр с педикюром придется там делать)))арбуз попробую, но организм там все время папайи просил, это было больше всего на тарелке с фруктами, ну и Том-яма, надо будет в сад специй съездить, там набрать, чтоб дома его готовить. Кароче время на "позагорать" опять не будет, Квай, Дискавери, Нонг-нуч, сад, мини-сиам, Храм истины, и на крокодилов внахаляву съезжу еще раз с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кошмар. А разве латекс не аллергенный, чет как-то читала, что от него крапивница может быть. Массажик поделаю обязательно, со своими проблемами закрутилась, маникюр с педикюром придется там делать)))арбуз попробую, но организм там все время папайи просил, это было больше всего на тарелке с фруктами, ну и Том-яма, надо будет в сад специй съездить, там набрать, чтоб дома его готовить. Кароче время на "позагорать" опять не будет, Квай, Дискавери, Нонг-нуч, сад, мини-сиам, Храм истины, и на крокодилов внахаляву съезжу еще раз с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не алергенный..оч комфортно спать ..а мы если соберемся то я чисто на массажи буду ходить..вроде все посмотрела что хотела..с маникюрами будь поосторожней..кто его знает как обрабвтывают приборы..одна знакомая гепатит так словила ..а у храма истины есть классный отель со своим пляжем, что редко для Паттаи..и вода чище чем гдето и загорать разрешают..))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Нет не алергенный..оч комфортно спать ..а мы если соберемся то я чисто на массажи буду ходить..вроде все посмотрела что хотела..с маникюрами будь поосторожней..кто его знает как обрабвтывают приборы..одна знакомая гепатит так словила ..а у храма истины есть классный отель со своим пляжем, что редко для Паттаи..и вода чище чем гдето и загорать разрешают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поняла, тогда постараюсь в субботу смотаться перед поездкой. Я тоже взяла отель на Наклуа Северная Паттайя, когда надоест по экскурсиям мотаться, буду на Пхукет ездить, а пока, Наверно Испанию или Португалию стоит посетить.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Нет не алергенный..оч комфортно спать ..а мы если соберемся то я чисто на массажи буду ходить..вроде все посмотрела что хотела..с маникюрами будь поосторожней..кто его знает как обрабвтывают приборы..одна знакомая гепатит так словила ..а у храма истины есть классный отель со своим пляжем, что редко для Паттаи..и вода чище чем гдето и загорать разрешают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Название отеля не помнишь?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Название отеля не помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
GARDEN SEA VIEW 4*..я если езжу то только в него..подальше от суеты и в тоже время легко добраться в центр..и храм Истыны под глазами..))

СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
GARDEN SEA VIEW 4*..я если езжу то только в него..подальше от суеты и в тоже время легко добраться в центр..и храм Истыны под глазами..))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотрела его, но, не помню, толи цена не устроила, толи "подальше от суеты";)))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Как в анекдоте... В рыбном ресторане клиент в аквариуме выбирает живого осетра,хочу из него котлету,повар достаёт его,бьёт по голове и уносит... на кухне его спускает в трубу,он обратно в аквариум. Котлеты из чебаков... Осётр: когда же наконец меня убъют!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Глупо политику приплетать к данной теме. Люксовые вещи - они по определению не для всех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Точно! Как и суши.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Сыровяленая свинина - родное? Почему тогда от хамона воротит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Захожу с другой стороны: сыровяленная свинина, произведённая в Балашихе, родненькая - на любителя или норм?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария