21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Audi A6(C4) переходная??

У меня Audi A6(C4) переходная 1996 года!!!Хочу обсудить эту машину как она вам???
ZHANDOS SITKALIYEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
руслан
салам кто может подсказать коробка автомат скорость не перюкл.чаеться только первая делал диагностику показывает неверный сигнал тормозной системы f
СсылкаПожаловаться
Никита Шунцев
всем привет! у меня ауди а6\с4 на кочках гремят стёкла в дверях,что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Jomart Sultangaziev
привет всем! у меня ауди а6\с4 1994г где находится второй маслянный датчик?
СсылкаПожаловаться
Сания Гаянова
Всем, привет. У меня АУДИ А6С4,1996г, АКПП, 2,6л. Какое масло лучше для коробки (красное или желтое)? Valvoline Dex-как ?
СсылкаПожаловаться
Алёна Анатольевна
привет.уменя незаводится машина тоже а6 в С кузове.аккумулятор нормальный,с толкача заводится с ключа нет,еще сигнализация с автозаводом.
СсылкаПожаловаться
A. VladimirВ ответ на Алёна Анатольевна
Алёна Анатольевна
привет.уменя незаводится машина тоже а6 в С кузове.аккумулятор нормальный,с толкача заводится с ключа нет,еще сигнализация с автозаводом.
СсылкаПожаловаться
Алёна, если машина заводится с толкача, то лучше доедьте до ближайшего сервиса...
тк удалённая диагностика неблагодарное дело...
Вот как вы продиагностируете: "У меня что то болит внутри, температура норм, аппетит тоже. Чем я болен?"
СсылкаПожаловаться
Алёна Анатольевна
С толкача стала заводится после замены компенсаторов... Сейчас снова не заводится, сигнализация мозги парит и запах еще этот гари когда заводилась немного. Может вообще накрылась, не знаю где у нас хорошего специалиста найти по электронике.
СсылкаПожаловаться
'AZamAT'@!KGZ!@
Проверьте массу!
СсылкаПожаловаться
валентин матвеев
посоветуйте какая модедь ауди лучше а4 или а6 и какого года лучше купить чтоб недорого обходилась в обслуживание
СсылкаПожаловаться
Елена Москалик
Машина хорошая,у моего родственника есть такая.Сейчас стоит с морозов.Завел от прикуривателя,сразу накрылся датчик положения распред.вала.Заменили ,теперь заводится обороты высокие.Заглушишь,не заводится пока клемму с аккума не снимешь.Короче до диагностики.А так машина зверь.По уму только конечно.
СсылкаПожаловаться
ЕРИК АМАНГАЛИЕВ
Салам, Жандос! Судя по номерам ты с Уральска, у меня такая же) Ты не знаешь спецов по Ауди в нашем городе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария