20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Audi A6(C4) переходная??

У меня Audi A6(C4) переходная 1996 года!!!Хочу обсудить эту машину как она вам???
ZHANDOS SITKALIYEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Ярослав
Сиденьями с развитой боковой поддержкой,сорри))
СсылкаПожаловаться
ХУГО
Достойный автомобиль.
Уровень комфорта, скорость, шумозоляция и все остальное на уровне.
Конечно, морально стар, но не смотря на это - хорош.
У тебя двигатель АВС. В этой линейке (v6) делались двигатели 2,6 (АВС), 2,8 ААН(12v) и 2,8 АСК (30v).
Мощность твоего - 150 кобыл. ААН и АСК 174 и 193 соответственно.
К минусам движка надо отнести пластиковый впускной коллектор (разваливаливаются потроха), проблемы с пуском (дядь, это не аккум, это нечто похуже) и расход+угар масла.
По кузову, подвеске и всему остальному - никаких вопросов вааааще! Танк!

P.S. а вот приборка у тебя меняная. походу. От S4 с 2,2т. И крылья передние...
СсылкаПожаловаться
Феерический Пёсег
>>>Как вам Audi A6(C4) переходная??

Да как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
Раиса Пьянкова
Неизвестному продавцу Audi Q7 из Санкт-Петербурга - зачем пишете объявление и даёте "левый" номер телефона?
А если ошиблись, проверьте данные, может, куплю Вашу машину.
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV














СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV














СсылкаПожаловаться
вот реальные фотографии моей машины,жду комментариев
СсылкаПожаловаться
игорь сахаровВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
вот реальные фотографии моей машины,жду комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за чудо на капоте ведь это не мерседес?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гаврилов
да нормальная такая бибика. у меня сотка 2.8 кватро, мне нравится. а фотки эти я гдето уже видовал.
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
где интересно?
СсылкаПожаловаться
Виталий Пустовалов
Всем привет! Зашел первый раз. Купил Audi Avant Quatro 2,8. В целом машиной доволен. Беспокоит : цокает 3- ий цилиндр, перебрал заднюю подвеску, были порванны пыльники шаровых наконечников задней подвески, подошли от девятки, отдельно их не продают, авторой конец этой тяги в саленнблоке, еще не работает электролюк ( как к нему подлезть, если кто знает- подскажите) .
Удачи на дорогах; ни гвоздя, ни жезла ! :)
СсылкаПожаловаться
Виталий Пустовалов
Всем привет! Зашел первый раз. Купил Audi Avant Quatro 2,8. В целом машиной доволен. Беспокоит : цокает 3- ий цилиндр, перебрал заднюю подвеску, были порванны пыльники шаровых наконечников задней подвески, подошли от девятки, отдельно их не продают, авторой конец этой тяги в саленнблоке, еще не работает электролюк ( как к нему подлезть, если кто знает- подскажите) .
Удачи на дорогах; ни гвоздя, ни жезла ! :)
СсылкаПожаловаться
от девятки долго не ходят
СсылкаПожаловаться
Талап Умбетов
Салам всем.Первый раз зашёл.Купил AUDI A6 переходка.Обьём 2 литра.96 г.в.Скажите почему на крышке бензобака поднялась краска?разве они не оцинкованные?я так ине понял....
СсылкаПожаловаться
Devil
Всем аудиводам привет ! Есть вопрос, может кто нибудь сказать что за разъем такой за дроссельной рядом с вакуумником есть? Просто осматривал подкапотное пространство своего сарая и никак не могу понять, есть свободно болтающийся разъем идёт из общего свёртка проводов со стороны кондиционера. а куда он должен вставляться не могу найти :( синие контакты. может на коробку а может и датчик какой то был? Кто может помочь разобраться?
СсылкаПожаловаться
DevilВ ответ на Devil
Devil
Всем аудиводам привет ! Есть вопрос, может кто нибудь сказать что за разъем такой за дроссельной рядом с вакуумником есть? Просто осматривал подкапотное пространство своего сарая и никак не могу понять, есть свободно болтающийся разъем идёт из общего свёртка проводов со стороны кондиционера. а куда он должен вставляться не могу найти :( синие контакты. может на коробку а может и датчик какой то был? Кто может помочь разобраться?
СсылкаПожаловаться
Двигатель ABC V6 2,6 Audi A6 сарай
СсылкаПожаловаться
Жека Хильченко
не слушай никого машина классная все родное....
СсылкаПожаловаться
RAMZES RAMZES
САЛАМ ВСЕМ КАКУЮ МАШИНУ ВЗЯТЬ СЫНУ К 18 ЧТОБ НАДЕЖНАЯ БЫЛА
СсылкаПожаловаться
Наталья ИвановаВ ответ на RAMZES RAMZES
RAMZES RAMZES
САЛАМ ВСЕМ КАКУЮ МАШИНУ ВЗЯТЬ СЫНУ К 18 ЧТОБ НАДЕЖНАЯ БЫЛА
СсылкаПожаловаться
молодой еще.хочет машину пусть сам купит,нечего баловать
СсылкаПожаловаться
Бекен Абилдаев
Skazhite kakoy rashod u audi c4 2.8 po gorodu. U menya 17 jret.
СсылкаПожаловаться
........В ответ на Бекен Абилдаев
Бекен Абилдаев
Skazhite kakoy rashod u audi c4 2.8 po gorodu. U menya 17 jret.
СсылкаПожаловаться
от 12 до 18 смотря как ездиш
СсылкаПожаловаться
Артём Давыдов
Мне отец Мерседес 124 3.0 дизель 1995 года на 18 лет купил) мне оч понравился. Сейчас А6 1998 год 2.4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария