23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Audi A6(C4) переходная??

У меня Audi A6(C4) переходная 1996 года!!!Хочу обсудить эту машину как она вам???
ZHANDOS SITKALIYEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ZHANDOS SITKALIYEV
СсылкаПожаловаться
Айрат ШигабиевВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
СсылкаПожаловаться
Классная тачка ! Похоже американка по бамперу! У меня была рабочая такая полноприводная очень надежная за 130 000 пробега поменял аммортизаторы и тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Айрат Шигабиев
Айрат Шигабиев
Классная тачка ! Похоже американка по бамперу! У меня была рабочая такая полноприводная очень надежная за 130 000 пробега поменял аммортизаторы и тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная тачка ! Похоже американка по бамперу! У меня была рабочая такая полноприводная очень надежная за 130 000 пробега поменял аммортизаторы и тормозные диски.

Такие бампера на AUDI 100(C4)а не S4, которые выпускались с 91-94 годы!

Это не S4.Их с такими моторами не бывает.Скорее всего ауди А6 кватро.Это ее мотор.И соответственно должен быть полный привод(кстати может и не быть))).Зато тебе повезло с расходом))Кста руль ауди 100, панелька от S4 стоит))Так что у тя сборная солянка))

Вообще бредятина, кватро-это и есть полный привод, такие моторы были и есть на С4, и руль, и панелька там такие же
СсылкаПожаловаться
Айрат ШигабиевВ ответ на Александр
Александр
Классная тачка ! Похоже американка по бамперу! У меня была рабочая такая полноприводная очень надежная за 130 000 пробега поменял аммортизаторы и тормозные диски.

Такие бампера на AUDI 100(C4)а не S4, которые выпускались с 91-94 годы!

Это не S4.Их с такими моторами не бывает.Скорее всего ауди А6 кватро.Это ее мотор.И соответственно должен быть полный привод(кстати может и не быть))).Зато тебе повезло с расходом))Кста руль ауди 100, панелька от S4 стоит))Так что у тя сборная солянка))

Вообще бредятина, кватро-это и есть полный привод, такие моторы были и есть на С4, и руль, и панелька там такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие бампера на AUDI 100(C4)а не S4, которые выпускались с 91-94 годы!
У меня была переходная А6 АМЕРИКАНКА точно такие бампера 1997 г.
СсылкаПожаловаться
ЕРИК АМАНГАЛИЕВВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
СсылкаПожаловаться
Салам, Жандос! Судя по номерам ты с Уральска, у меня такая же) Ты не знаешь спецов по Ауди в нашем городе?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
80-90 годы немецкий автопром был самым лучшем и надежным.
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
80-90 годы немецкий автопром был самым лучшем и надежным.
СсылкаПожаловаться
а я спрашиваю 96 года!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
а я спрашиваю 96 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как ты этого добился что онеа у тебя по городу 11 литров ест?? приеду в Уральск расскажешь??
СсылкаПожаловаться
БотяВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
а я спрашиваю 96 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, грамотная машина, у меня тоже 96, только вот рулевая рейка стала бежать,
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Машина гуд))Самые крепкие ауди того времени-100 ка, а6 в 45 кузове и 80 ка.А4 уже с алюминием пошли и в обслуге дорогие.Так что машина просто замечательная,и кузов оцинкован-не сгниет никогда,если не битая конечно...В 96-97 года выпускались последние а6 в 45 кузове-так что с авто вам повезло...
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Но сдается мне что енто S4 в 45 кузове....Фото салона в студию!
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
Но сдается мне что енто S4 в 45 кузове....Фото салона в студию!
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Ярослав
Это S4))Мотор какой?Скорее всего 2.2 5 цилиндров турбо либо 4.2 атомосферный.Нормальная машина,только расход должен быть высоким,литров 17 по городу.Зато авто очень хорошо управляется, особенно на трассе.Всетаки полный привод!(По крайней мере должен быть)))
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
Это S4))Мотор какой?Скорее всего 2.2 5 цилиндров турбо либо 4.2 атомосферный.Нормальная машина,только расход должен быть высоким,литров 17 по городу.Зато авто очень хорошо управляется, особенно на трассе.Всетаки полный привод!(По крайней мере должен быть)))
СсылкаПожаловаться
ну у меня движок 2,6 6 цилиндров,а расход у него 9-10 литров по городу!!!
СсылкаПожаловаться
игорь сахаровВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
ну у меня движок 2,6 6 цилиндров,а расход у него 9-10 литров по городу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дв 2.8 если кто не знает в отличии от 2.6 у него другой впускной коллектор и дмрв (датчик массового расхода воздуха) это если на первый взгляд не вдаваясь в другие подробности -аудиоводы
СсылкаПожаловаться
Ярослав
А чего рули разные??)))))На 1 и 2 фотке салона))Фото с инета чтоли?))
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
А чего рули разные??)))))На 1 и 2 фотке салона))Фото с инета чтоли?))
СсылкаПожаловаться
а да первая фотка мой салон,а второй я в нете скачал!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
а да первая фотка мой салон,а второй я в нете скачал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал, что как в фильме "Такси" рули меняются легко и непринужденно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Позавчера катался на А-6 (1997), сразу вспомнил про свою бывшую сигару. Тачка супер, жаль таких новых уже не делают, а то бы взял и 10 лет под нее не залазил, менял бы расходники и получал удовольствие....
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Это не S4.Их с такими моторами не бывает.Скорее всего ауди А6 кватро.Это ее мотор.И соответственно должен быть полный привод(кстати может и не быть))).Зато тебе повезло с расходом))Кста руль ауди 100, панелька от S4 стоит))Так что у тя сборная солянка))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария