Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вам Audi A6(C4) переходная??

У меня Audi A6(C4) переходная 1996 года!!!Хочу обсудить эту машину как она вам???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ZHANDOS SITKALIYEV
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
СсылкаПожаловаться
Классная тачка ! Похоже американка по бамперу! У меня была рабочая такая полноприводная очень надежная за 130 000 пробега поменял аммортизаторы и тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
Классная тачка ! Похоже американка по бамперу! У меня была рабочая такая полноприводная очень надежная за 130 000 пробега поменял аммортизаторы и тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Такие бампера на AUDI 100(C4)а не S4, которые выпускались с 91-94 годы!

Это не S4.Их с такими моторами не бывает.Скорее всего ауди А6 кватро.Это ее мотор.И соответственно должен быть полный привод(кстати может и не быть))).Зато тебе повезло с расходом))Кста руль ауди 100, панелька от S4 стоит))Так что у тя сборная солянка))

Вообще бредятина, кватро-это и есть полный привод, такие моторы были и есть на С4, и руль, и панелька там такие же
СсылкаПожаловаться
Александр

Это не S4.Их с такими моторами не бывает.Скорее всего ауди А6 кватро.Это ее мотор.И соответственно должен быть полный привод(кстати может и не быть))).Зато тебе повезло с расходом))Кста руль ауди 100, панелька от S4 стоит))Так что у тя сборная солянка))

Вообще бредятина, кватро-это и есть полный привод, такие моторы были и есть на С4, и руль, и панелька там такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была переходная А6 АМЕРИКАНКА точно такие бампера 1997 г.
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
СсылкаПожаловаться
Салам, Жандос! Судя по номерам ты с Уральска, у меня такая же) Ты не знаешь спецов по Ауди в нашем городе?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
80-90 годы немецкий автопром был самым лучшем и надежным.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
80-90 годы немецкий автопром был самым лучшем и надежным.
СсылкаПожаловаться
а я спрашиваю 96 года!!!
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
а я спрашиваю 96 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как ты этого добился что онеа у тебя по городу 11 литров ест?? приеду в Уральск расскажешь??
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
а я спрашиваю 96 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, грамотная машина, у меня тоже 96, только вот рулевая рейка стала бежать,
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Машина гуд))Самые крепкие ауди того времени-100 ка, а6 в 45 кузове и 80 ка.А4 уже с алюминием пошли и в обслуге дорогие.Так что машина просто замечательная,и кузов оцинкован-не сгниет никогда,если не битая конечно...В 96-97 года выпускались последние а6 в 45 кузове-так что с авто вам повезло...
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Но сдается мне что енто S4 в 45 кузове....Фото салона в студию!
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Но сдается мне что енто S4 в 45 кузове....Фото салона в студию!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ярослав
Это S4))Мотор какой?Скорее всего 2.2 5 цилиндров турбо либо 4.2 атомосферный.Нормальная машина,только расход должен быть высоким,литров 17 по городу.Зато авто очень хорошо управляется, особенно на трассе.Всетаки полный привод!(По крайней мере должен быть)))
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Это S4))Мотор какой?Скорее всего 2.2 5 цилиндров турбо либо 4.2 атомосферный.Нормальная машина,только расход должен быть высоким,литров 17 по городу.Зато авто очень хорошо управляется, особенно на трассе.Всетаки полный привод!(По крайней мере должен быть)))
СсылкаПожаловаться
ну у меня движок 2,6 6 цилиндров,а расход у него 9-10 литров по городу!!!
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
ну у меня движок 2,6 6 цилиндров,а расход у него 9-10 литров по городу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дв 2.8 если кто не знает в отличии от 2.6 у него другой впускной коллектор и дмрв (датчик массового расхода воздуха) это если на первый взгляд не вдаваясь в другие подробности -аудиоводы
СсылкаПожаловаться
Ярослав
А чего рули разные??)))))На 1 и 2 фотке салона))Фото с инета чтоли?))
СсылкаПожаловаться
Ярослав
А чего рули разные??)))))На 1 и 2 фотке салона))Фото с инета чтоли?))
СсылкаПожаловаться
а да первая фотка мой салон,а второй я в нете скачал!!!
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
а да первая фотка мой салон,а второй я в нете скачал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал, что как в фильме "Такси" рули меняются легко и непринужденно.
СсылкаПожаловаться
Позавчера катался на А-6 (1997), сразу вспомнил про свою бывшую сигару. Тачка супер, жаль таких новых уже не делают, а то бы взял и 10 лет под нее не залазил, менял бы расходники и получал удовольствие....
СсылкаПожаловаться
Ярослав
СсылкаПожаловаться
Ярослав
СсылкаПожаловаться
это A6 (C4) переходная,нет она передня приводная!!!Сборная это хорошо или плохо????
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Если авто не битое-то оно отьездит без проблем столько,сколько не живут.Кузов не сгниет.Мотор нормальный в принципе-единственный гемор-смена ремней грм и климата.Надо разобрать пол машины чтобы к ним добраться.Еще проблема-начинает плохо дуть печка-лечится сменой салонного фильтра, он часто по нашей пыли забивается,стоит 300 рублей.А если за мотором ухаживать и не насиловать-он отходит оч долго.Масло завод изготовитель советует лить мобил 1, я лью например синтетику 5W50 Rally Formula.Если что интересует-спрашивай
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Это не С4 кстати!!Ни одним боком))Не пиши так больше-засмеют))
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Это не С4 кстати!!Ни одним боком))Не пиши так больше-засмеют))
СсылкаПожаловаться
Когда я купил машину у меня начались проблемы,машина не заводилось!!!Купил новый аккумулятор завёлся сразу,но когда он стоял 2 дня опять не завёлся,покуриваю не заводится,а с толчка заводился,но машина стучала и как то прыгала что ли ,думал что аккумулятор бракованный,но оказалось что не так!!!Мучился неделю ездил на многие тех станций ,но ни кто не находил проблему,поехал к другу он сразу нашел проблему посмотрел,а там оказывается массы нет!!!
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
Когда я купил машину у меня начались проблемы,машина не заводилось!!!Купил новый аккумулятор завёлся сразу,но когда он стоял 2 дня опять не завёлся,покуриваю не заводится,а с толчка заводился,но машина стучала и как то прыгала что ли ,думал что аккумулятор бракованный,но оказалось что не так!!!Мучился неделю ездил на многие тех станций ,но ни кто не находил проблему,поехал к другу он сразу нашел проблему посмотрел,а там оказывается массы нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно.Какого года пепелац?Там бывают проблемы с проводкой
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Вполне возможно.Какого года пепелац?Там бывают проблемы с проводкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю даже!!!
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
незнаю даже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как енто ты не знаешь то?Эт твоя ли машинка?
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Разница между S4 и 100 (А6) в 45 кузове как между Мицубиши ланцер и мицубиши ланцер эволюшин или как между обычной импрезой и импрезой WRX Sti
СсылкаПожаловаться
Ярослав
На 1 фотке твоей кстати S4 стоит)))Опять с инета качал??)))Ты бы лучче свою сфоткал и фотку скинул.А то как то нечестно получаеццо(((
СсылкаПожаловаться
Ярослав
На 1 фотке твоей кстати S4 стоит)))Опять с инета качал??)))Ты бы лучче свою сфоткал и фотку скинул.А то как то нечестно получаеццо(((
СсылкаПожаловаться
да я еще её не фоткал!!!
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
да я еще её не фоткал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно спросить чем лучшее S4 от 100(A6)???
СсылкаПожаловаться
Ярослав
S4 это спортивная версия А6 либо соток в 45 кузове либо А4.В твоем кузове S4 отличается широкими арками на крыльях, кожаным салоном, сиденьями с боковой поддержкой, полным электоропакетом. и соответственно по мотору и ходовой))Мотор либо 2,2 5 цилиндров турбо,230 лосей, либо битурбо 280 лосей.Также есть атмодвигатели 4.2 V8. Коней под 300.(точно не знаю).Шестиступенчатая КПП, и соответственно постоянный полный привод (вискомуфта).Ну и по мелочи много всего.
СсылкаПожаловаться
Ярослав
S4 это спортивная версия А6 либо соток в 45 кузове либо А4.В твоем кузове S4 отличается широкими арками на крыльях, кожаным салоном, сиденьями с боковой поддержкой, полным электоропакетом. и соответственно по мотору и ходовой))Мотор либо 2,2 5 цилиндров турбо,230 лосей, либо битурбо 280 лосей.Также есть атмодвигатели 4.2 V8. Коней под 300.(точно не знаю).Шестиступенчатая КПП, и соответственно постоянный полный привод (вискомуфта).Ну и по мелочи много всего.
СсылкаПожаловаться
ааа ясно,но у меня тоже полный электропакет,климат,кожанный салон и.т.д
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEV
ааа ясно,но у меня тоже полный электропакет,климат,кожанный салон и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожаный салон я у тебя не наблюл)))Твоя машинка то?Или все фотки с инета?
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Кожаный салон я у тебя не наблюл)))Твоя машинка то?Или все фотки с инета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фотке не моя!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru