3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Audi A6(C4) переходная??

У меня Audi A6(C4) переходная 1996 года!!!Хочу обсудить эту машину как она вам???
ZHANDOS SITKALIYEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
Это не S4.Их с такими моторами не бывает.Скорее всего ауди А6 кватро.Это ее мотор.И соответственно должен быть полный привод(кстати может и не быть))).Зато тебе повезло с расходом))Кста руль ауди 100, панелька от S4 стоит))Так что у тя сборная солянка))
СсылкаПожаловаться
это A6 (C4) переходная,нет она передня приводная!!!Сборная это хорошо или плохо????
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Если авто не битое-то оно отьездит без проблем столько,сколько не живут.Кузов не сгниет.Мотор нормальный в принципе-единственный гемор-смена ремней грм и климата.Надо разобрать пол машины чтобы к ним добраться.Еще проблема-начинает плохо дуть печка-лечится сменой салонного фильтра, он часто по нашей пыли забивается,стоит 300 рублей.А если за мотором ухаживать и не насиловать-он отходит оч долго.Масло завод изготовитель советует лить мобил 1, я лью например синтетику 5W50 Rally Formula.Если что интересует-спрашивай
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Это не С4 кстати!!Ни одним боком))Не пиши так больше-засмеют))
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
Это не С4 кстати!!Ни одним боком))Не пиши так больше-засмеют))
СсылкаПожаловаться
Когда я купил машину у меня начались проблемы,машина не заводилось!!!Купил новый аккумулятор завёлся сразу,но когда он стоял 2 дня опять не завёлся,покуриваю не заводится,а с толчка заводился,но машина стучала и как то прыгала что ли ,думал что аккумулятор бракованный,но оказалось что не так!!!Мучился неделю ездил на многие тех станций ,но ни кто не находил проблему,поехал к другу он сразу нашел проблему посмотрел,а там оказывается массы нет!!!
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
Когда я купил машину у меня начались проблемы,машина не заводилось!!!Купил новый аккумулятор завёлся сразу,но когда он стоял 2 дня опять не завёлся,покуриваю не заводится,а с толчка заводился,но машина стучала и как то прыгала что ли ,думал что аккумулятор бракованный,но оказалось что не так!!!Мучился неделю ездил на многие тех станций ,но ни кто не находил проблему,поехал к другу он сразу нашел проблему посмотрел,а там оказывается массы нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно.Какого года пепелац?Там бывают проблемы с проводкой
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
Вполне возможно.Какого года пепелац?Там бывают проблемы с проводкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю даже!!!
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
незнаю даже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как енто ты не знаешь то?Эт твоя ли машинка?
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Разница между S4 и 100 (А6) в 45 кузове как между Мицубиши ланцер и мицубиши ланцер эволюшин или как между обычной импрезой и импрезой WRX Sti
СсылкаПожаловаться
Ярослав
На 1 фотке твоей кстати S4 стоит)))Опять с инета качал??)))Ты бы лучче свою сфоткал и фотку скинул.А то как то нечестно получаеццо(((
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
На 1 фотке твоей кстати S4 стоит)))Опять с инета качал??)))Ты бы лучче свою сфоткал и фотку скинул.А то как то нечестно получаеццо(((
СсылкаПожаловаться
да я еще её не фоткал!!!
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
да я еще её не фоткал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно спросить чем лучшее S4 от 100(A6)???
СсылкаПожаловаться
Ярослав
S4 это спортивная версия А6 либо соток в 45 кузове либо А4.В твоем кузове S4 отличается широкими арками на крыльях, кожаным салоном, сиденьями с боковой поддержкой, полным электоропакетом. и соответственно по мотору и ходовой))Мотор либо 2,2 5 цилиндров турбо,230 лосей, либо битурбо 280 лосей.Также есть атмодвигатели 4.2 V8. Коней под 300.(точно не знаю).Шестиступенчатая КПП, и соответственно постоянный полный привод (вискомуфта).Ну и по мелочи много всего.
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
S4 это спортивная версия А6 либо соток в 45 кузове либо А4.В твоем кузове S4 отличается широкими арками на крыльях, кожаным салоном, сиденьями с боковой поддержкой, полным электоропакетом. и соответственно по мотору и ходовой))Мотор либо 2,2 5 цилиндров турбо,230 лосей, либо битурбо 280 лосей.Также есть атмодвигатели 4.2 V8. Коней под 300.(точно не знаю).Шестиступенчатая КПП, и соответственно постоянный полный привод (вискомуфта).Ну и по мелочи много всего.
СсылкаПожаловаться
ааа ясно,но у меня тоже полный электропакет,климат,кожанный салон и.т.д
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
ааа ясно,но у меня тоже полный электропакет,климат,кожанный салон и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожаный салон я у тебя не наблюл)))Твоя машинка то?Или все фотки с инета?
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
Кожаный салон я у тебя не наблюл)))Твоя машинка то?Или все фотки с инета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фотке не моя!!
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
на фотке не моя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда фотки выкладываешь?Если не твоя.Сфоткай выложи а потом уже поговорим.
СсылкаПожаловаться
ZHANDOS SITKALIYEVВ ответ на Ярослав
Ярослав
А зачем тогда фотки выкладываешь?Если не твоя.Сфоткай выложи а потом уже поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хорошо завтра с фоткаю!!!потом нормально поговорим!!!
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на ZHANDOS SITKALIYEV
ZHANDOS SITKALIYEV
ну хорошо завтра с фоткаю!!!потом нормально поговорим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договорились.Фоткай мотор салон и кузов))
СсылкаПожаловаться
Aleksei VassilevВ ответ на Ярослав
Ярослав
S4 это спортивная версия А6 либо соток в 45 кузове либо А4.В твоем кузове S4 отличается широкими арками на крыльях, кожаным салоном, сиденьями с боковой поддержкой, полным электоропакетом. и соответственно по мотору и ходовой))Мотор либо 2,2 5 цилиндров турбо,230 лосей, либо битурбо 280 лосей.Также есть атмодвигатели 4.2 V8. Коней под 300.(точно не знаю).Шестиступенчатая КПП, и соответственно постоянный полный привод (вискомуфта).Ну и по мелочи много всего.
СсылкаПожаловаться
S4 это спортивная версия А6 либо соток в 45 кузове либо А4.В твоем кузове S4 отличается широкими арками на крыльях, кожаным салоном, сиденьями с боковой поддержкой, полным электоропакетом. и соответственно по мотору и ходовой))Мотор либо 2,2 5 цилиндров турбо,230 лосей, либо битурбо 280 лосей.Также есть атмодвигатели 4.2 V8. Коней под 300.(точно не знаю).Шестиступенчатая КПП, и соответственно постоянный полный привод (вискомуфта).Ну и по мелочи много всего.

280 битурбо в 45 небыло (280 это с чипом) 4,2 206 киловат на с4, на с6 213, с6+ 240 и не вискомуфта, а торсен...
СсылкаПожаловаться
вася гафійчукВ ответ на Ярослав
Ярослав
S4 это спортивная версия А6 либо соток в 45 кузове либо А4.В твоем кузове S4 отличается широкими арками на крыльях, кожаным салоном, сиденьями с боковой поддержкой, полным электоропакетом. и соответственно по мотору и ходовой))Мотор либо 2,2 5 цилиндров турбо,230 лосей, либо битурбо 280 лосей.Также есть атмодвигатели 4.2 V8. Коней под 300.(точно не знаю).Шестиступенчатая КПП, и соответственно постоянный полный привод (вискомуфта).Ну и по мелочи много всего.
СсылкаПожаловаться
добрий день,у мене ауди а 6 1996 року,2.0,8 клапанний мотор,машинка супер у мене вже 3 роки за цей час 1 раз зробив ходову і почистив інжектор,но появилась одна проблема,сів акамулятор я поставив новий,але коли міняв я незнав шо є послідовність снятія клєм, після того машина начила кидати оборотами,при їзді чуствуються ривки,обїхав кучу сервісів ніхто нічо не нахидить всі датчикі працюют ошибок комп не дає,якшо хтось може підскажіть буд ласка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария