24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в таких можно стрелять?

Муж с работы прислал фото - приходят к ним в гости такие вот красотУли. Неужели охотникам не жалко? Я все понимаю - мяско, шкурка... Выращивают же специально для этих целей - содержат в комфорте, кормят, ухаживают, потом, надеюсь, не больно убивают - такая у них судьба, а диких очень жалко - им итак тяжко выживать в естественных условиях. Правильно я говорю?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Александр Власов
Лисы годятся только на мех. Но животное очень подвержено опасным болезням - бешенство ит.д. В настоящее время идет массовый их отстрел на Украине.Юго/Восток. Эпидемия охватила много районов. И даже бех эпидемии при добыче лис обязательно эпидисследование добычи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не убил, надеюсь? а то счас тебя здесь и порвут за загубленную животину ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
У нас эти лисы - стихийное бедствие...В городе даже ошиваются, кусают собак, те - людей, угроза массового бешенства очень велика. У нас их отстреливают.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин


Вот такие две киски пришли к нам в городок. Два дня вокруг ходили. На третий съели двух собак. Н ачетвертый пришлось одну застрелить, другая убежала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А то ! Ночью боялись из вагона в туалет выйти))))) По двое ходили))))). По осени медведи бывает к мусорным ямам приходят. Ничего не боятся. На Тюменском севере их как то не очень много, а вот были на востоке, особенно в Иркутской области, там медведей как собак.
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин


Вот такие две киски пришли к нам в городок. Два дня вокруг ходили. На третий съели двух собак. Н ачетвертый пришлось одну застрелить, другая убежала.
СсылкаПожаловаться
О чём я и говорил выше - самозащита. В данном случае - "...мы в ответе за тех, кого приручили..." (с), т.е. за собак. Двух не уберегли, зато остальные будут живы ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
О чём я и говорил выше - самозащита. В данном случае - "...мы в ответе за тех, кого приручили..." (с), т.е. за собак. Двух не уберегли, зато остальные будут живы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За себя еще страшнее было)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин


Вот такие две киски пришли к нам в городок. Два дня вокруг ходили. На третий съели двух собак. Н ачетвертый пришлось одну застрелить, другая убежала.
СсылкаПожаловаться
если собака не может защититься от рыси - это уже не собака....а рысь зря убили....лучше бы им еды дали....они бы сами после этого ушли...в данном случае есть превышение самообороны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
олени с тундры в лес скоро должны прийти..не вернулись бы
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на forum forum
forum forum
если собака не может защититься от рыси - это уже не собака....а рысь зря убили....лучше бы им еды дали....они бы сами после этого ушли...в данном случае есть превышение самообороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну ! Смелый - покорми! Может и не откусят ничего. А собаки обычные дворняги в половину меньше ростом.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ну ну ! Смелый - покорми! Может и не откусят ничего. А собаки обычные дворняги в половину меньше ростом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они от голода пришли....а ты их убил....
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на forum forum
forum forum
они от голода пришли....а ты их убил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то я тебя в нашем городке не помню, провидец, голод по весне, а тут снега едва выпало. На колоесо хоть посмотри. А насчет корми покормить, по всей трассе нефтепровода фото ходили как мишка летом геодезистом закусил. Это не лиса а рысь пришла, дикий и не предсказуемый зверь увидевший легкую добычу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Что то я тебя в нашем городке не помню, провидец, голод по весне, а тут снега едва выпало. На колоесо хоть посмотри. А насчет корми покормить, по всей трассе нефтепровода фото ходили как мишка летом геодезистом закусил. Это не лиса а рысь пришла, дикий и не предсказуемый зверь увидевший легкую добычу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если в лесу дичи нет, хищники идут к человеку....и потом..человек вторгся во владения зверя...так что тут надо быть осторожным
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
А в Лондоне лисы и белки прямо по улицам бегают и в парках живут и никого не боятся
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Рыбалка-да, охота ради удовольствия - не моё. Просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рыбалка-да, охота ради удовольствия - не моё. Просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
что то никогда не считал охоту удовольствием. на развлекуху это у амеров сусликов с оптикой. с двустволкой вот азарт. но я затух на него, скотину колол, не только у тестя во дворе. корове в глаза смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
По теме что ответить: знакомые охотники так не считают про диких зверушек. У них сочетаются и азарт,и хобби,интерес,еда к столу.
Когда это видится редко,то безусловно жаль,а если воспитываться с "этим",то воспринимается как норма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария