29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в таких можно стрелять?

Муж с работы прислал фото - приходят к ним в гости такие вот красотУли. Неужели охотникам не жалко? Я все понимаю - мяско, шкурка... Выращивают же специально для этих целей - содержат в комфорте, кормят, ухаживают, потом, надеюсь, не больно убивают - такая у них судьба, а диких очень жалко - им итак тяжко выживать в естественных условиях. Правильно я говорю?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
просто охотники не знают, что они реинкарнируют в дичь....и на них будут охотиться другие...
если бы у меня была власть, то охоту бы запретил вообще...а браконьеров ссылка на Новую Землю..к белым медведям для забавы...а то им там скучно летом особенно..льда нет....а тут свеженькие охотники....
СсылкаПожаловаться
Для таких пора сделать шоу как фильме "Бегущий человек" вот вы там и отрывались бы, пока друг дружку не замочили бы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Для таких пора сделать шоу как фильме "Бегущий человек" вот вы там и отрывались бы, пока друг дружку не замочили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У самого отец охотник-промысловик. Они каждый год уходили на месяц соболя,белку бить. Звал он меня с собой, но НЕ МОЕ ЭТО. Хотя я свинца перевел намного больше - 4 года занимался пулевой стрельбой....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Лисы и песцы красавчики) Помните была Олимпиада в Норвегии(?) там показали кадр с лисой, результаты кто там и чего победил не помню, а та лисичка-рыжулька до сих пор стоит перед глазами)

Диких действительно можно стрелять только ради пропитания, а просто так - извращенное баловство. Не понимаю я вообще охоту.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лисы и песцы красавчики) Помните была Олимпиада в Норвегии(?) там показали кадр с лисой, результаты кто там и чего победил не помню, а та лисичка-рыжулька до сих пор стоит перед глазами)

Диких действительно можно стрелять только ради пропитания, а просто так - извращенное баловство. Не понимаю я вообще охоту.
СсылкаПожаловаться
Ну очень красивая животинка, правда?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну очень красивая животинка, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свою красоту, они и страдают. Если стали так близко подходить к людям, значит, с прокормом в лесу плохо. У нас тоже, на газовых месторождениях люди животных подкармливают, хотя есть инструкция, нельзя этого делать!
Женщины мы, сердобольные ))) привет, Оля!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
За свою красоту, они и страдают. Если стали так близко подходить к людям, значит, с прокормом в лесу плохо. У нас тоже, на газовых месторождениях люди животных подкармливают, хотя есть инструкция, нельзя этого делать!
Женщины мы, сердобольные ))) привет, Оля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй, Наташа. Мой супруг ничего не говорил про инструкции относительно животных. Просто люди нормальные, не обижают, угощают - вот они и доверяют, подходят, даже позволяют за ушком почесать - какие тут инструкции, а к сменщикам (через месяц меняются) не приходят вообще.
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну очень красивая животинка, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая, не спорю. Но как быть, если сия красотуля повадится в ваш курятник? Вы ж курей для СВОЕГО пропитания выращиваете? Так что полагаю, убийство диких возможно в нескольких случаях: чтобы съесть, самозащита, ну и борьба за пищевые ресурсы.. Всё остальное - от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
сочный стейк - самый лучший овощ!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сочный стейк - самый лучший овощ!
СсылкаПожаловаться
Изверг)))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сочный стейк - самый лучший овощ!
СсылкаПожаловаться
а какая шапка !!!
СсылкаПожаловаться
Забияка
А кто у нас муж?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Забавно.. Осуждают в основном дамы..
Но от шуб мало кто отказывается..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Снайпер
Снайпер
Забавно.. Осуждают в основном дамы..
Но от шуб мало кто отказывается..
СсылкаПожаловаться
шубы идут от зверей, выращенных в неволе, это вид народного хозяйства....а тема про забаву....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Забавно.. Осуждают в основном дамы..
Но от шуб мало кто отказывается..
СсылкаПожаловаться
+100!

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Снайпер
Снайпер
Забавно.. Осуждают в основном дамы..
Но от шуб мало кто отказывается..
СсылкаПожаловаться
это точно, как речь заходит об изделиях из таких милых взору и сердцу зверюшек, как-то уже не особо парит, какие они все милые няшные симпатюлечки, такбыихпотискалаб.
СсылкаПожаловаться
Райдер
У лисы есть шанс убежать у бельков, никогда это фашизм.

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
У лисы есть шанс убежать у бельков, никогда это фашизм.

СсылкаПожаловаться
убить детёныша....это хуже чем фашизм
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Райдер
Райдер
У лисы есть шанс убежать у бельков, никогда это фашизм.

СсылкаПожаловаться
Жалко, и я против. Но ведь их из за денег бьют, а бьют для меха, который россияне не носят, и дикие зулусы в этих мехах не ходят. Сугубо для экологически повернутых и просвещенных.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Райдер
Райдер
У лисы есть шанс убежать у бельков, никогда это фашизм.

СсылкаПожаловаться
Изверг(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария