29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в таких можно стрелять?

Муж с работы прислал фото - приходят к ним в гости такие вот красотУли. Неужели охотникам не жалко? Я все понимаю - мяско, шкурка... Выращивают же специально для этих целей - содержат в комфорте, кормят, ухаживают, потом, надеюсь, не больно убивают - такая у них судьба, а диких очень жалко - им итак тяжко выживать в естественных условиях. Правильно я говорю?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Svetik MadDriverВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
... шиза прет дык это не ко мне а к врачам вопрос.

"Шиза" у тех.кто сам себе перечит. нельзя быть чуть чуть беременной. Либо вы любите животных и становитесь вегетарианкой, либо Вы , матушка, демагог ещё и хамка. Уже человека за высказанное мнение оскорбляете. Фотка Вам моя ни к чему. (Аватар и фото -одно и тоже. Умничайте умно ) Я этим правила форума не нарушаю. а вот Вы мне нахамили, Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я вам нахамила. Потому что с хамами говорят их языком. Потому что то что вы пишете это дистой воды демагогия. Вы подтасовываете написанные мною факты и мои реплики в свою пользу, вырывая их из контекста разговора с предыдущими собеседниками. Многие журналюги так делают. Да, вы не нарушаете правила форума, а всего лишь правила морали. Бьете по самому больному. Это конечно умнее... Детский максимализм это конечно хорошо. Животных любите, да... Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, я вам нахамила. Потому что с хамами говорят их языком. Потому что то что вы пишете это дистой воды демагогия. Вы подтасовываете написанные мною факты и мои реплики в свою пользу, вырывая их из контекста разговора с предыдущими собеседниками. Многие журналюги так делают. Да, вы не нарушаете правила форума, а всего лишь правила морали. Бьете по самому больному. Это конечно умнее... Детский максимализм это конечно хорошо. Животных любите, да... Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...Животных любите, да... Я тоже.

Но при этом вы хамка, а я нет. Вы даже с людьми не можете общаться, а пытаетесь писать про любовь к животным.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
...Животных любите, да... Я тоже.

Но при этом вы хамка, а я нет. Вы даже с людьми не можете общаться, а пытаетесь писать про любовь к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, признаю, я вам нахамила. И буду продолжать в том же духе если вы меня тронете еще раз. С такими людьми я не умею общаться. Не надо подтасовывать факты. Не надо наступать на больное. Я кажется вас не трогала? По моему это вы нарушили мое личное пространство а не я. Да, я пишу про любовь к животным. И буду писАть сколько хочу. Я писала что не надо убивать животных ради спорта. Всего лишь. И не надо демагогию разводить о еде. Не надо передергивать факты. Еще раз повторяю.
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, признаю, я вам нахамила. И буду продолжать в том же духе если вы меня тронете еще раз. С такими людьми я не умею общаться. Не надо подтасовывать факты. Не надо наступать на больное. Я кажется вас не трогала? По моему это вы нарушили мое личное пространство а не я. Да, я пишу про любовь к животным. И буду писАть сколько хочу. Я писала что не надо убивать животных ради спорта. Всего лишь. И не надо демагогию разводить о еде. Не надо передергивать факты. Еще раз повторяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, признаю, я вам нахамила. И буду продолжать в том же духе если вы меня тронете еще раз....
Где-то забыли закрыть двери.
Тронутых трогать конечно не буду )))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Да, признаю, я вам нахамила. И буду продолжать в том же духе если вы меня тронете еще раз....
Где-то забыли закрыть двери.
Тронутых трогать конечно не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага. не надо. Хоть по клаве и охота постучать, стучите в другом месте в следующий раз, ОК?
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ага. не надо. Хоть по клаве и охота постучать, стучите в другом месте в следующий раз, ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Просто козочек жалко ((((
(которых Вы аппетитно сожрали ))) )
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Просто козочек жалко ((((
(которых Вы аппетитно сожрали ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пожалел волк овцу... :)))))) С мягким знакомЪ!
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Знаете, я держала собственноручно домашний мелкий скот. Было 11 голов коз. И ессно и молоко, и мяско свое... Хорошо и вкусно конечно. Но вопрос о сокращении поголовья возникал постоянно. Да, это делал брат, который приезжал для этого специально, а мы с отцом и остальными животными в это время скрывались в лесу. Да, мы не видели и не слышали... Но все равно от этого так было тяжко на сердце!
Так что лучше магазин.
Умею и выращивать овощи и фрукты. Знакомство со всем этим хозяйством научило меня выбирать продукты качественные. Даже в магазинах можно найти хорошие продукты. Не надо только экономить на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" это делал брат, который приезжал для этого специально, а мы с отцом и остальными животными в это время скрывались в лесу".
Вот так у нас всегда. Это как раз тот случай, когда говорят "на чужом горбу въехать в рай". Вы значит такие все чистенькие, хорошенькие, ну прямо сюси-пуси, а брат ваш ну сущий "бармалей", убивец, по уши в крови, ему значит прямиком в ад, за то, что вы изволите мяско кушать. Как то несправедливо получается...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Stranik
Stranik
" это делал брат, который приезжал для этого специально, а мы с отцом и остальными животными в это время скрывались в лесу".
Вот так у нас всегда. Это как раз тот случай, когда говорят "на чужом горбу въехать в рай". Вы значит такие все чистенькие, хорошенькие, ну прямо сюси-пуси, а брат ваш ну сущий "бармалей", убивец, по уши в крови, ему значит прямиком в ад, за то, что вы изволите мяско кушать. Как то несправедливо получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз такой разговор зашел... да, именно так это и называется. И нисколько своей вины не умаляю. Поэтому и перестала держать хозяйство и пишу об этом. и брат мой не бармалей. я его не осуждала здесь совсем. И мы не сюси пуси а именно у нас руки в крови, а не у него. Потому что он их не кормил не поил. А просто исполнял суровую обязанность. Как воин, которым он и является. Он был в горячих точках и в 45 на пенсию ушел. Да, несправедливо получается. Однако в деревнях было принято постороннего "убивца" приглашать и печеночку ему потом за "дело" выделять. Чем постороннего приглашать, лучше уж своего проверенного пригласить и потом той же печеночкой и другими вкусностями одарить.. Кстати, отец мой так тяжко переживал это все, что умер от сердечного приступа когда пришлось две козы сразу прирезать. Потому что все равно тушки до конца разделывал он... Вот такие сюси пуси...
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну раз такой разговор зашел... да, именно так это и называется. И нисколько своей вины не умаляю. Поэтому и перестала держать хозяйство и пишу об этом. и брат мой не бармалей. я его не осуждала здесь совсем. И мы не сюси пуси а именно у нас руки в крови, а не у него. Потому что он их не кормил не поил. А просто исполнял суровую обязанность. Как воин, которым он и является. Он был в горячих точках и в 45 на пенсию ушел. Да, несправедливо получается. Однако в деревнях было принято постороннего "убивца" приглашать и печеночку ему потом за "дело" выделять. Чем постороннего приглашать, лучше уж своего проверенного пригласить и потом той же печеночкой и другими вкусностями одарить.. Кстати, отец мой так тяжко переживал это все, что умер от сердечного приступа когда пришлось две козы сразу прирезать. Потому что все равно тушки до конца разделывал он... Вот такие сюси пуси...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз такой разговор зашел... да, именно так это и называется. И нисколько своей вины не умаляю. Поэтому и перестала держать хозяйство и пишу об этом. и брат мой не бармалей. я его не осуждала здесь совсем. И мы не сюси пуси а именно у нас руки в крови, а не у него. Потому что он их не кормил не поил. А просто исполнял суровую обязанность. Как воин, которым он и является. Он был в горячих точках и в 45 на пенсию ушел. Да, несправедливо получается. Однако в деревнях было принято постороннего "убивца" приглашать и печеночку ему потом за "дело" выделять. Чем постороннего приглашать, лучше уж своего проверенного пригласить и потом той же печеночкой и другими вкусностями одарить.. Кстати, отец мой так тяжко переживал это все, что умер от сердечного приступа когда пришлось две козы сразу прирезать. Потому что все равно тушки до конца разделывал он... Вот такие сюси пуси...
Так я тоже не осуждаю вашего брата, потому что сам такой, хоть и живу в Москве, но родился то и вырос в деревне, и как говорится рука набита. Но это же жизненная необходимость и кто то же должен это делать. Ну а про козочек, лисочек и прочих красивых существ, тут уж как говорится стреляли, стреляем и будем стрелять. Ну такое уж у людей хобби. Кто то марки собирает, кто крючком вяжет, а у кого то хобби все выходные на диване спину массировать упершись в телевизор, и полировать все это пивком. А нас вот в лес тянет, но не из-за жажды убийства мы туда идем, ведь стрельба то бывает, хорошо если через три выхода на четвертый, а с результатом и того реже. И вообще, эта тема противостояния охотников и неохотников, существует столько же сколько существуют охотники, и говорить об этом можно до бесконечности, и все останутся при своих мнениях...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Stranik
Stranik
Ну раз такой разговор зашел... да, именно так это и называется. И нисколько своей вины не умаляю. Поэтому и перестала держать хозяйство и пишу об этом. и брат мой не бармалей. я его не осуждала здесь совсем. И мы не сюси пуси а именно у нас руки в крови, а не у него. Потому что он их не кормил не поил. А просто исполнял суровую обязанность. Как воин, которым он и является. Он был в горячих точках и в 45 на пенсию ушел. Да, несправедливо получается. Однако в деревнях было принято постороннего "убивца" приглашать и печеночку ему потом за "дело" выделять. Чем постороннего приглашать, лучше уж своего проверенного пригласить и потом той же печеночкой и другими вкусностями одарить.. Кстати, отец мой так тяжко переживал это все, что умер от сердечного приступа когда пришлось две козы сразу прирезать. Потому что все равно тушки до конца разделывал он... Вот такие сюси пуси...
Так я тоже не осуждаю вашего брата, потому что сам такой, хоть и живу в Москве, но родился то и вырос в деревне, и как говорится рука набита. Но это же жизненная необходимость и кто то же должен это делать. Ну а про козочек, лисочек и прочих красивых существ, тут уж как говорится стреляли, стреляем и будем стрелять. Ну такое уж у людей хобби. Кто то марки собирает, кто крючком вяжет, а у кого то хобби все выходные на диване спину массировать упершись в телевизор, и полировать все это пивком. А нас вот в лес тянет, но не из-за жажды убийства мы туда идем, ведь стрельба то бывает, хорошо если через три выхода на четвертый, а с результатом и того реже. И вообще, эта тема противостояния охотников и неохотников, существует столько же сколько существуют охотники, и говорить об этом можно до бесконечности, и все останутся при своих мнениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему я никого не агитировала и не перевоспитывала а просто выражала свое личное мнение. Говоря только о себе кажется. Ни слова осуждения кого-либо по-моему не было вообще в моей реплике. Я просто написала лично о себе что я не понимаю этого вот и все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, начните с себя. Покажите пример.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
ради меха -нет, ради мяса- да!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ради меха -нет, ради мяса- да!
СсылкаПожаловаться
А почему ради меха - нет?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А почему ради меха - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что крайней необходимости в шубе не вижу. да и зачем убивать диких если есть спец производство ???
СсылкаПожаловаться
ден ден
пищевой консерватизм не оправдан)))
пушных не бъю, даже не то что бы жалко, смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вы только не смейтесь, но я из тех, которые плачут, когда только что собственноручно выловленной форели лупят по голове чтобы оглушить. Жа-а-а-алко....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вы только не смейтесь, но я из тех, которые плачут, когда только что собственноручно выловленной форели лупят по голове чтобы оглушить. Жа-а-а-алко....
СсылкаПожаловаться
Когда жена его, нкинула не плечи шкуры соболя, пойманного им, понял он что это хорошо...и был день и была ночь....Ну вот такая у них работа. Так они добывают себе на пропитание. Что поделать. КОму то плакать над убиенными, кому то - убивать невинных. Вот такой вот придуман Мир. Разведется много волков, будет меньшь зайцев. Переведутся зайцы, в наступление пойдут капуста и морковь. Ну будем отстреливаться от капусты, моркови и волков с песцами.., а то нам будет полный пи-сец....))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вы только не смейтесь, но я из тех, которые плачут, когда только что собственноручно выловленной форели лупят по голове чтобы оглушить. Жа-а-а-алко....
СсылкаПожаловаться
Над чем смеяться? У меня матушка такая же, привезу карасей с рыбалки - так она их в бак и кормит. Если какой всплывёт кверху пузом, она слезу по нему может пустить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария