23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в таких можно стрелять?

Муж с работы прислал фото - приходят к ним в гости такие вот красотУли. Неужели охотникам не жалко? Я все понимаю - мяско, шкурка... Выращивают же специально для этих целей - содержат в комфорте, кормят, ухаживают, потом, надеюсь, не больно убивают - такая у них судьба, а диких очень жалко - им итак тяжко выживать в естественных условиях. Правильно я говорю?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StranikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Видимо не жалко.У меня друзья охотники,так они соревнуются.кто больше за сезон перебьет. По 30 голов зайуа набивают,кто-то и 40.
Твои друзья не охотники, они чистейшие бреки (кто не понимает, "бреки" на охотничьем лексиконе это браконьеры), потому что 30-40 зайцев за сезон, это скорее всего ночью с машин из под фар. И только не надо мне сейчас рассказывать, что они такие высококлассные охотники, или что им всегда везет или, что у вас на Ставрополье зайцев, как ворон на городской помойке?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StranikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извини, в профиль посмотрел, там Ставрополье...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Шакалья - это кто? это что? как-то при слове шакал (помянуя мультфильм Маугли), представляются джунгли, а не Ставрополье ;))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Двумя руками и ногами тоже за!!! Вообще не понимаю как можно в кого-либо стрелять, давать крючки на приманке... Не понимаю я ни охоты, ни рыбалки... И домашний скот больши никогда держать не буду. :( Кого то выкармливать а потом...
В общем, да здравствует фото-охота! Это красиво и сберегает живность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Демагогию только не надо устраивать. Питаться в магазине буду. А не собственноручно выловленным или забитым.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаете, я держала собственноручно домашний мелкий скот. Было 11 голов коз. И ессно и молоко, и мяско свое... Хорошо и вкусно конечно. Но вопрос о сокращении поголовья возникал постоянно. Да, это делал брат, который приезжал для этого специально, а мы с отцом и остальными животными в это время скрывались в лесу. Да, мы не видели и не слышали... Но все равно от этого так было тяжко на сердце!
Так что лучше магазин.
Умею и выращивать овощи и фрукты. Знакомство со всем этим хозяйством научило меня выбирать продукты качественные. Даже в магазинах можно найти хорошие продукты. Не надо только экономить на себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может потому что в детстве. Я в сознательном возрасте уже держала, в 20. Не смогла себя убедить что на то мы и кормим. Ела а слезы ручьем лились... Коза не птица, это цирковые артисты... Верные как собаки...
На рыбалку в детстве с дядькой ходила, с ним интересно было. Сама не хожу никогда, жалко потому что. От одного рыбака угощение иногда принимаем - он уже готовенькую дает, не только потрошит на месте, даже кости сечет, чтоб при еде уже не париться с ними.
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может потому что в детстве. Я в сознательном возрасте уже держала, в 20. Не смогла себя убедить что на то мы и кормим. Ела а слезы ручьем лились... Коза не птица, это цирковые артисты... Верные как собаки...
На рыбалку в детстве с дядькой ходила, с ним интересно было. Сама не хожу никогда, жалко потому что. От одного рыбака угощение иногда принимаем - он уже готовенькую дает, не только потрошит на месте, даже кости сечет, чтоб при еде уже не париться с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... угощение иногда принимаем - он уже готовенькую дает...

Гитлер сам не убивал, но В СССР знаете сколько людей погибло((( Вы уже определитесь. Если жалко, то значит переходите полностью на растительность. А так Вы лукавите. Некоторым людей тоже жалко убивать. Они киллеров нанимают. Получается Вы заказчица убийства животных. А это бОльший грех.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
... угощение иногда принимаем - он уже готовенькую дает...

Гитлер сам не убивал, но В СССР знаете сколько людей погибло((( Вы уже определитесь. Если жалко, то значит переходите полностью на растительность. А так Вы лукавите. Некоторым людей тоже жалко убивать. Они киллеров нанимают. Получается Вы заказчица убийства животных. А это бОльший грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Демагогия это тоже грех. Сейчас вы ею занимаетесь. Приплетая Гитлера сюда. Давайте уж начнем с Каина. Так будет справедливее.
Я не убежденная вегетарианка. Питаюсь полноценно. Так что таки да, я киллеров нанимаю (и не отрицаю этого, см. посты ниже или выше.). И не собиралась здесь устраивать эту демагогию которую вы здесь устраиваете. Просто я считаю что ради спорта которыми являются охота и рыбалка не надо живность убивать. Всего то.
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Демагогия это тоже грех. Сейчас вы ею занимаетесь. Приплетая Гитлера сюда. Давайте уж начнем с Каина. Так будет справедливее.
Я не убежденная вегетарианка. Питаюсь полноценно. Так что таки да, я киллеров нанимаю (и не отрицаю этого, см. посты ниже или выше.). И не собиралась здесь устраивать эту демагогию которую вы здесь устраиваете. Просто я считаю что ради спорта которыми являются охота и рыбалка не надо живность убивать. Всего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... И не собиралась здесь устраивать эту демагогию ...

А вы её уже устроили. Мясо ем, но вы плохие, а я хорошая. Я -же сама не убиваю. И меха не носите. И кормилиц своих (жалостливая дама) под нож не отдавала... Вот болтуны. ДЕМАГОГ!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
... И не собиралась здесь устраивать эту демагогию ...

А вы её уже устроили. Мясо ем, но вы плохие, а я хорошая. Я -же сама не убиваю. И меха не носите. И кормилиц своих (жалостливая дама) под нож не отдавала... Вот болтуны. ДЕМАГОГ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... И не собиралась здесь устраивать эту демагогию ...А вы её уже устроили. Мясо ем, но вы плохие, а я хорошая. Я -же сама не убиваю. И меха не носите. И кормилиц своих (жалостливая дама) под нож не отдавала... Вот болтуны. ДЕМАГОГ!!!
Вот уж никого я не обвиняла. Кроме самой себя. А если у вас (ни авы нормальной ни фотки кстати) шиза прет дык это не ко мне а к врачам вопрос.
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
... И не собиралась здесь устраивать эту демагогию ...А вы её уже устроили. Мясо ем, но вы плохие, а я хорошая. Я -же сама не убиваю. И меха не носите. И кормилиц своих (жалостливая дама) под нож не отдавала... Вот болтуны. ДЕМАГОГ!!!
Вот уж никого я не обвиняла. Кроме самой себя. А если у вас (ни авы нормальной ни фотки кстати) шиза прет дык это не ко мне а к врачам вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... шиза прет дык это не ко мне а к врачам вопрос.

"Шиза" у тех.кто сам себе перечит. нельзя быть чуть чуть беременной. Либо вы любите животных и становитесь вегетарианкой, либо Вы , матушка, демагог ещё и хамка. Уже человека за высказанное мнение оскорбляете. Фотка Вам моя ни к чему. (Аватар и фото -одно и тоже. Умничайте умно ) Я этим правила форума не нарушаю. а вот Вы мне нахамили, Леди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария