14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как установить виновного? куда обращаться? к юристу обращаться нет возможности

Если при аварии сотрудник ГИБДД составил отказ о возбуждении админ.производства на обоих водителей, за недостаточностью оснований. Я считаю, что  я права. он поворачивал с занесенными поворотниками и со встречки. он большегруз. я на 15ке
Анастасия Силантьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
сергей иванов
Ну если так тогда в суд он и установит степень вины каждого
СсылкаПожаловаться
Федя
Движение грузового авто по встречке в течение нескольких километров звучит крайне неправдоподобно. А может автор ехал по обочине?
СсылкаПожаловаться
Анастасия СилантьеваВ ответ на Федя
Федя
Движение грузового авто по встречке в течение нескольких километров звучит крайне неправдоподобно. А может автор ехал по обочине?
СсылкаПожаловаться
Сами в шоке, насколько сказочным идиотом надо быть, чтобы ехать по встречке!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Силантьева
Сами в шоке, насколько сказочным идиотом надо быть, чтобы ехать по встречке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отодвиньте эмоции в сторону, положите перед собой бланк, с которым обращались в СК, и пишите заявление в ГИБДД или в суд с подробным изложением несоответствия между содержанием бланка, по которому виновник очевиден, желательно со ссылкой на соответствующие статьи ПДД, и решением, по которому виновника нет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Силантьева
Сами в шоке, насколько сказочным идиотом надо быть, чтобы ехать по встречке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на легковушке эти несколько километров ехали рядом? Как то мягко говоря странно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Кто повредил правую сторону? Столб?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Кто повредил правую сторону? Столб?
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Удар бал слева, в водительскую дверь (см. выше поправку автора, стр. 2).
СсылкаПожаловаться
arman1979
А как называется документ составленный инспектором ГИБДД? Если это ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе возбуждения административного дела, то к определению виновника ДТП это отношение не имеет. Человек может стать виновником ДТП не совершив при этом административного правонарушения.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Автору, на будущее. С сентября езжу на своем эвакуаторе, эвакуатор небольшой на базе газели примерно 7.5-8 метров в длину, задний свес ( то есть расстояние от задних колес до конца машины) порядка 2х метров. Так я в большинство поворотов не могу вписаться с крайней правой полосы. А если и вписываюсь каким то образом , то заднюю часть платформы выносит на соседнюю полосу. То есть если в этот момент кто-то решит проехать по СВОЕЙ левой полосе прямо, получит платформой в бок, в лучшем случае. Так что при повороте или приходится мне выезжать на встречку или поворачивать с левой полосы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
обычно стараюсь поворачивать с левой полосы, просто боюсь что едущие рядом по левой полосе не обратят внимание на длинный задний свез платформы и убьются. Речь конечно про узкие улицы, которых у нас очень много. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария