3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как установить виновного? куда обращаться? к юристу обращаться нет возможности

Если при аварии сотрудник ГИБДД составил отказ о возбуждении админ.производства на обоих водителей, за недостаточностью оснований. Я считаю, что  я права. он поворачивал с занесенными поворотниками и со встречки. он большегруз. я на 15ке
Анастасия Силантьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Анастасия СилантьеваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда простой вопрос.А зачем вы пошли с ним параллельно?надо было внимательно наблюдать за его действиями и не лезть на его уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы сзади ехали. но когда стало ясно , что он поворачивает направо, начали тормозить. был гололед и от удара уйти не получилось
СсылкаПожаловаться
Анастасия СилантьеваВ ответ на Анастасия Силантьева
Анастасия Силантьева
мы сзади ехали. но когда стало ясно , что он поворачивает направо, начали тормозить. был гололед и от удара уйти не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все очень быстро произошло. и странно. здесь дело не в том зачем параллельно мы шли. это уже не вернуть назад. случилось то что случилось. и все понимают что его маневр был неправильным
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анастасия Силантьева
Анастасия Силантьева
мы сзади ехали. но когда стало ясно , что он поворачивает направо, начали тормозить. был гололед и от удара уйти не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь понятно,что вы залезли ему практически под хвост и не хватило тормозного пути.Но вы что не знали или не видели.что впереди Т-образный перекресток?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот теперь понятно,что вы залезли ему практически под хвост и не хватило тормозного пути.Но вы что не знали или не видели.что впереди Т-образный перекресток?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чём здесь знали видели перекрёсток -из всего понятно что водитель фуры нарушил , а то что ему мало места для поворота это его проблемы-это ему надо пропускать и смотреть в три глаза.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
при чём здесь знали видели перекрёсток -из всего понятно что водитель фуры нарушил , а то что ему мало места для поворота это его проблемы-это ему надо пропускать и смотреть в три глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не говорю.кто прав кто виноват.Я просто так бы не сделал внимательно наблюдая с предельной дистанции и пытаясь угадать действия водителя фуры.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не говорю.кто прав кто виноват.Я просто так бы не сделал внимательно наблюдая с предельной дистанции и пытаясь угадать действия водителя фуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из окна я тоже люблю иногда наблюдать и над некоторыми поступками людей усмехаться и очень хорошие и дельные советы выдавать -зная конечный результат.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
из окна я тоже люблю иногда наблюдать и над некоторыми поступками людей усмехаться и очень хорошие и дельные советы выдавать -зная конечный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я когда вижу идущего на обгон торопыгу да еще и с семьей при наличии встречных просто слов нет,одни матюги
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
при чём здесь знали видели перекрёсток -из всего понятно что водитель фуры нарушил , а то что ему мало места для поворота это его проблемы-это ему надо пропускать и смотреть в три глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всех подставляющихся не увидишь
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на иван иванов
иван иванов
Всех подставляющихся не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чел ехал правил не нарушал -подставился на фуре , а коли он не видит то пусть завязывает фуры водить
СсылкаПожаловаться
Анастасия Силантьева
нет. мы ехали по своей. двигались в попутном направлении, но он ехал по встречке. он перегородил мне дорогу. был непонятен его маневр. как будто он поворачивает со встречки налево. а он повернул направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется что вы написали какой то бред, нарисуйте схему
СсылкаПожаловаться
Анастасия СилантьеваВ ответ на Федя
Федя
Вам не кажется что вы написали какой то бред, нарисуйте схему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы мне казалось, что я пишу бред.я бы его не писала. ))) если вы заходите в обсуждения, чтобы поумничать, то приберегите свою энергию для жизненных дел
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ничего не понятно.Он ехал по встречке.а вы?Чтобы получить удар справа надо было его обгонять,значит тоже по встречке?
СсылкаПожаловаться
Ну да, сиди и гадай что там на самом деле произошло.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Евро протокол "не катит" по сумме ущерба, и потому, что участники ДТП не согласны между собой в причинах аварии. Страховая права. Схема ДТП составлялась? Что написано об обстоятельствах ДТП? Вина водителя фуры очевидна, странно, почему дело не стали рассмтривать в группе разбора. Для начала подавайте жалобу на действия инспектора его непосредственному начальству, дальше - по обстоятельствам... Прокуратура, суд...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гершкул
объясняю ситуацию.я увидел впереди себя камаз который еле тащился по встречной полосе не на меня а в попутном направлении.я ехал 50 км.ч после непонятного его движения по встречной полосе я скинул скорость до 40.расстояние от меня до него было примерно метров 30.и тут он решил со встречной полосы повернуть направо на второстепенную дорогу без поворотника а на аварийке.он ехал по встречке примерно 5 км.ч ни больше.он же должен был удостоверится что он никому не мешает и не создает помех при выполнении маневра.я же являюсь ему помехой справа.после того как он начал поворачивать направо не удостоверившись в безопасности маневра я начал тормозить но машина шла на юз даже прерывистым торможением.после того как я понял что не смогу остановится я съехал на обочину уходя от лобового удара на тот момент скорость была около 30 так как я немного скинул тормозя.в этот момент мы сталкиваемся он бьет меня правой стороной бампера по моей левой задней двери и крылу меня разворачивает и я жопой слетаю в кювет прямо на столб.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Гершкул
Сергей Гершкул
объясняю ситуацию.я увидел впереди себя камаз который еле тащился по встречной полосе не на меня а в попутном направлении.я ехал 50 км.ч после непонятного его движения по встречной полосе я скинул скорость до 40.расстояние от меня до него было примерно метров 30.и тут он решил со встречной полосы повернуть направо на второстепенную дорогу без поворотника а на аварийке.он ехал по встречке примерно 5 км.ч ни больше.он же должен был удостоверится что он никому не мешает и не создает помех при выполнении маневра.я же являюсь ему помехой справа.после того как он начал поворачивать направо не удостоверившись в безопасности маневра я начал тормозить но машина шла на юз даже прерывистым торможением.после того как я понял что не смогу остановится я съехал на обочину уходя от лобового удара на тот момент скорость была около 30 так как я немного скинул тормозя.в этот момент мы сталкиваемся он бьет меня правой стороной бампера по моей левой задней двери и крылу меня разворачивает и я жопой слетаю в кювет прямо на столб.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже участник?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГершкулВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы тоже участник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Гершкул
Сергей Гершкул
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту другое ДТП, не то, что Автор описывала?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГершкулВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Эту другое ДТП, не то, что Автор описывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То самое
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Гершкул
Сергей Гершкул
То самое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы третий участник?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГершкулВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы третий участник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет же.я и есть участник.просто девушка писала от своего имени чтобы ей было легче обьяснить.я внес просто ясность как все было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария