29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить купить)))

Вопрос стоит так.Владею рав-4,2007 года,2.4 двигатель,5 лет еще нет машине,но хочется обновить.Есть желание купить такую же версию,только рестайлинговую,но жена упирается,давай говорит возьмем что-нибудь другое,но мне совершенно не хочется брать другую.Помогите придумать,как уломать ее))) От Тигуана отговорил,доводы-бензина ест побольше и сборка наша)))
Пират
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
ООО АльфаПроект
Только Тайота,консерватизм здесь уместен! А в отношениях - люблю такие ситуации (спорные), делаешь по своему и все. А у жены потом свой картбланш, она найдет как его использовать. Будете прислушиваться во всем - потеряете в отношениях точно, женщины любят "разбираться" во всем только на свое усмотрение, и ваше "я же говорил" не будет иметь никакого значения!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Бери новый РАВ и не парься, правда корма у него малость подкачала.Надежней машины не найдешь...Но жена права,менять так на что-то свежеее ,в смысле другую модель,не надоел что-ли за 5 лет одно и тоже?, ну 2 года максимум,машин-то много ,на всех хочется поездить. А замену РАВу можно найти....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Бери новый РАВ и не парься, правда корма у него малость подкачала.Надежней машины не найдешь...Но жена права,менять так на что-то свежеее ,в смысле другую модель,не надоел что-ли за 5 лет одно и тоже?, ну 2 года максимум,машин-то много ,на всех хочется поездить. А замену РАВу можно найти....
СсылкаПожаловаться
Ну вот смотрю сколько,выбрал в качестве прямых конкурентов Тигуан и ЦРВ.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Пират
Пират
Ну вот смотрю сколько,выбрал в качестве прямых конкурентов Тигуан и ЦРВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан отставь,хлопотным покажется после РАВа, зайди на сайт любителей Тигуанов,очень будешь удивлен их проблемами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
gnido.pes@mail.ruВ ответ на Пират
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Раз упомянуто безденежье значит я угадал сто процентов . Ты нищеброд и пистобол
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на gnido.pes@mail.ru
gnido.pes@mail.ru
Раз упомянуто безденежье значит я угадал сто процентов . Ты нищеброд и пистобол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шел мимо проходи балабол!!
СсылкаПожаловаться
gnido.pes@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Шел мимо проходи балабол!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балабол на этом форуме один и это - ты. Спроси любого, подтвердят. Сутками сидишь тут на этом говнофоруме, пургу несёшь. Дебилушка никчёмный. :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на gnido.pes@mail.ru
gnido.pes@mail.ru
Балабол на этом форуме один и это - ты. Спроси любого, подтвердят. Сутками сидишь тут на этом говнофоруме, пургу несёшь. Дебилушка никчёмный. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитав твое имя все можно сказать кто ты есть! Ты есть ни кто и звать тебя ни как!!!!
СсылкаПожаловаться
gnido.pes@mail.ruВ ответ на gnido.pes@mail.ru
gnido.pes@mail.ru
Раз упомянуто безденежье значит я угадал сто процентов . Ты нищеброд и пистобол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтож ты коменты правдивые трёшь ? Ребята он вас всех обманывает, а вы повелись на его басни , дурачёчки.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на gnido.pes@mail.ru
gnido.pes@mail.ru
Раз упомянуто безденежье значит я угадал сто процентов . Ты нищеброд и пистобол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы почту майла сменил, а то читается как .ГНИДА,не солидно..
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на gnido.pes@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
ты может форумы попутал брателла...?
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
ты может форумы попутал брателла...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пират,не обращай внимания,малолетки просто развлекаются...
СсылкаПожаловаться
Мерседес ГерманияВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Пират,не обращай внимания,малолетки просто развлекаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нику видно кто здесь школьник. Пират, хаха я ща обассусь от смеха.
СсылкаПожаловаться
U-007
если ей нравится прошлая машина. и она просто хочет другую. сравни с ней. типа она тебе тоже нравится ты к ней(к жене) привык, любишь и тд. но вот подумать хочешь о другой.
СсылкаПожаловаться
ПиратВ ответ на U-007
U-007
если ей нравится прошлая машина. и она просто хочет другую. сравни с ней. типа она тебе тоже нравится ты к ней(к жене) привык, любишь и тд. но вот подумать хочешь о другой.
СсылкаПожаловаться
Боюсь плачевно для меня такие сравнения закончатся)))
СсылкаПожаловаться
U-007В ответ на Пират
Пират
Боюсь плачевно для меня такие сравнения закончатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так скажи что тебе никто не нужен кроме неё и так и с машиной
СсылкаПожаловаться
ПиратВ ответ на U-007
U-007
ну так скажи что тебе никто не нужен кроме неё и так и с машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе железный аргумент,спасибо за подсказку)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А я бы на посолиднее машину посмотрел пусть и 2-3х летнюю. типа Патфайндера, например. Не вижу смысла переплачивать за ТО на дилерском сервисе. Вот если дилеров обяжут таки не снимать с гарантии при обслуживании не у них (вроде слухи ходят такие), тогда можно и новую машину брать :).
А по вопросу... Опель Антара вполне достойная машина, Джип Компасс еще есть, мне он внешне нравится:). Ну еще Рав 4 (мне он не нравится, но нравится вам :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария