Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как убедить купить)))

Вопрос стоит так.Владею рав-4,2007 года,2.4 двигатель,5 лет еще нет машине,но хочется обновить.Есть желание купить такую же версию,только рестайлинговую,но жена упирается,давай говорит возьмем что-нибудь другое,но мне совершенно не хочется брать другую.Помогите придумать,как уломать ее))) От Тигуана отговорил,доводы-бензина ест побольше и сборка наша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
приведи в магазин дорогого нижнего белья , предложи выбрать что нибудь по вкусу , потом скажи , что в авто магазине я буду выбирать САМ !!!
СсылкаПожаловаться
приведи в магазин дорогого нижнего белья , предложи выбрать что нибудь по вкусу , потом скажи , что в авто магазине я буду выбирать САМ !!!
СсылкаПожаловаться
Не прокатит,машиной пользуемся поровну.
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2

шампанское , цветы и т.д. делают чудеса !
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2

задачааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы ваши проблемы))))))
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи жене собственную машину, а сам ездий на рав4. С трудом представляю, как можно с женой ездить на одной машине, у нас у каждого своя и споров нет :Р
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да вопрос серьезный,женщину переубеждать?лучши их сразу прет фактом ставить.и брать то что к душе лежит.машина это вторая жена.здесь главное не ошибиться в выборе.
СсылкаПожаловаться
Slawa
лучше прислушайся к жене....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
лучше прислушайся к жене....)))
СсылкаПожаловаться
Ну не лежит душа к другим аналогичным моделям.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ну, вы и скучный, не повезло жене!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ну, вы и скучный, не повезло жене!
СсылкаПожаловаться
Я не скучный,я местами прагматичный)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Приведи ей плюсы данного авто и минусы а потом сравнивайте со стольными. элементарно и просто.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Приведи ей плюсы данного авто и минусы а потом сравнивайте со стольными. элементарно и просто.
СсылкаПожаловаться
Да плюсы ей все известны,просто обычная женская черта,НАДО что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она права ? и стоит все таки посмотреть что-то другое записаться на тест драйв покататься. И тогда возможно вы измените свое мнение )
СсылкаПожаловаться
Шурик
а может она права ? и стоит все таки посмотреть что-то другое записаться на тест драйв покататься. И тогда возможно вы измените свое мнение )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и права конечно,но в принципе шило на мыло менять смысла тоже нет,практически все конкуренты в данной ценовой категории одинаковы,просто уже привык к этой машине,да и нравится.
СсылкаПожаловаться
Пират
Может и права конечно,но в принципе шило на мыло менять смысла тоже нет,практически все конкуренты в данной ценовой категории одинаковы,просто уже привык к этой машине,да и нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и такое бывает ) а вы посмотрите хендаи у них новые модели оч оригинальны да некоторые и выглядят по больше рав 4 ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да и такое бывает ) а вы посмотрите хендаи у них новые модели оч оригинальны да некоторые и выглядят по больше рав 4 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корейцев вообще не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Пират
Корейцев вообще не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зря они сейчас впереди планеты всей )) ну образно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ну и зря они сейчас впереди планеты всей )) ну образно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в принципе ничего против корейцев не имею,хорошие машины стали делать,но вот понравилась тойота и все тут,поэтому и хочу уговорить супругу на такую же.
СсылкаПожаловаться
Пират
Я в принципе ничего против корейцев не имею,хорошие машины стали делать,но вот понравилась тойота и все тут,поэтому и хочу уговорить супругу на такую же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проведите тест драйвы покатайтесь на других машинах и все увидите а может и забудете рав 4. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А смотрим РАВ 4 последней серии - движки по 2 литра и 150 сил (У Вас 2.4 -170 сил)и все, ну и конечно вместо автомата ВАРИАТОР. Не лучшее произведение. Хотя кому как.
СсылкаПожаловаться
А смотрим РАВ 4 последней серии - движки по 2 литра и 150 сил (У Вас 2.4 -170 сил)и все, ну и конечно вместо автомата ВАРИАТОР. Не лучшее произведение. Хотя кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас вроде 2 литровые чуть мощнее стали,чем 150,да и вариатор стоит именно на 2 литровой,на 2.4 автомат.
СсылкаПожаловаться
Пират
Сейчас вроде 2 литровые чуть мощнее стали,чем 150,да и вариатор стоит именно на 2 литровой,на 2.4 автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на 2.0 литра сейчас 158 л.с., в вариком отличная динамика! у меня наоборот жена всеми за была за новый рав! минусы, но вы уже наверно знаете, это шумка и то каждые 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего упираться?)) На самом деле надо другую купить, и не спорьте с ней))) Надо на разных поездить. неплохой вариант - нундай ах35, поинтересней рафика, но я бы взяла тигуана))
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит брать машинку в рестайле. Посмотрите альтернативные варианты. В данном случае жена права.
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2

надо что-нибудь другое? ок, дорогая, ты права. нужна другая машина и другая жена. =)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это наверное нормальное явление что в России главенствующую роль в семье играет ЖЕНА!)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это наверное нормальное явление что в России главенствующую роль в семье играет ЖЕНА!)
СсылкаПожаловаться
Если по делу написать нечего.идите семечки щелкайте.
СсылкаПожаловаться
Пират
Если по делу написать нечего.идите семечки щелкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини если обидел!(( САМ катер у своей второй год клянчу)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
извини если обидел!(( САМ катер у своей второй год клянчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Пират
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой я счас умру от смеха, не хочет он отказываться от говнеца, ты купи гуся и ему мозг компостируй, нам не надо!
СсылкаПожаловаться
Admiral
Фольц в обслуживании дороже на порядорк! но TSI песня!
СсылкаПожаловаться
Admiral
СсылкаПожаловаться
Движки немецкие мне тоже нравятся.
СсылкаПожаловаться
Admiral
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа такая?
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда инфа про цену обслуживания или кайфовый TSI? На TSI ездил, в сервисе фольца знакомые работают+ многие товарищи ездят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru