21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить купить)))

Вопрос стоит так.Владею рав-4,2007 года,2.4 двигатель,5 лет еще нет машине,но хочется обновить.Есть желание купить такую же версию,только рестайлинговую,но жена упирается,давай говорит возьмем что-нибудь другое,но мне совершенно не хочется брать другую.Помогите придумать,как уломать ее))) От Тигуана отговорил,доводы-бензина ест побольше и сборка наша)))
Пират
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
156789
Анастасия Кириченко
Правильно Вы рассуждаете, но полного равноправия мне не нать, а то ещё капризничать запретят. В вопросах железяк пусть будет вожаком стаи.)) Он иногда моей лошади морковку без напоминаний покупает, а это знаете-ли из разряда "не может быть!".))
А Шанс мне не нужен, не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам дают Шанс, а вы от него отказываетесь...?)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
рав 4 самый надежный и лучше всех по качеству, единственно что может отпугивать это плохая шумка и не мягкие пластики в салоне, зато надежен!
СсылкаПожаловаться
ПиратВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
рав 4 самый надежный и лучше всех по качеству, единственно что может отпугивать это плохая шумка и не мягкие пластики в салоне, зато надежен!
СсылкаПожаловаться
Честно говоря,на пластик за все время эксплуатации внимание вообще не обращал,один минус убираем.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Скажите про скидки накопительные,мы выбирали между амарок и хайлакс,взяли тойоту наверняка.У нас рав4-2007 был до хайлакса ,только расходники,хотя условия и интенсивность эксплуатации были жесточайшие,продается очень быстро!Скажите: "старый друг,лучше новых двух"),скажите,что есть по другим маркам много вопросов,а они реально находятся,скажите: менять,так на мерседес!
СсылкаПожаловаться
. .
-"Машина наша ломалась, проблемы были?
-не вроде
-Любишь сюрпризы,с ремонтом и ходить пешком...?
Может примерно так ?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если душа не лежит, взять и купить. Ну уйдет жена, что такого. Бензина будет меньше уходить... Не уйдет, так купит себе что ей нравится, чего одну машину делить.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Чтобы подобных вопросов не возникало в принципе следует слелать так, чтобы жена воспринимала Ваше мнение по основополагающим вопросам как истину в последней инстанции. Если она будет видеть в Вашем лице мужчину, без которого она просто не выживет, который сам принимает решения и отвечает за их последствия - ей не придёт в голову мысль спорить с Вами. Это не значит, что надо относиться к ней по принципу: "Молчи баба, твой день 8 марта". Я про другое. Вам нужно что-то менять в отношении к жизни. Проанализируйте происходящее вокруг и сделайте правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
ПиратВ ответ на Сергей
Сергей
Чтобы подобных вопросов не возникало в принципе следует слелать так, чтобы жена воспринимала Ваше мнение по основополагающим вопросам как истину в последней инстанции. Если она будет видеть в Вашем лице мужчину, без которого она просто не выживет, который сам принимает решения и отвечает за их последствия - ей не придёт в голову мысль спорить с Вами. Это не значит, что надо относиться к ней по принципу: "Молчи баба, твой день 8 марта". Я про другое. Вам нужно что-то менять в отношении к жизни. Проанализируйте происходящее вокруг и сделайте правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
Дело все в том,что на авто мы оба ездим в одинаковом количестве и упираться исключительно на своем желании тоже не совсем верно)))Я просто ищу способы,как ее убедить лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну чтож , копим денег ,и пожелаем удачной покупки, Потом о впечатлениях раскажем, конечно если захотим. .
СсылкаПожаловаться
александр
ежли очень любите япов - мазда си - экс 5 тока вышла - моя увидела - загорелась, но там проходимости ноль (у нас свои бодания)ауди Q3 - свежак чуть дороже Вашей ценовой (то ж жене понравился) , если эти Вас устроят - жена будет довольна, они, похоже, женский пол цепляют
СсылкаПожаловаться
Олег Рузанов
СКОРЕЕ ВСЕГО КТО-ТО ИЗ ВАШИХ БЛИЗКИХ ЗНАКОМЫХ КУПИЛ МАШИНУ НЕ КАК У ВАС.И ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ И ПОДГОВОРИТЬ ОБЩЕГО ЗНАКОМОГО К МНЕНИЮ КОТОРОГО ЖЕНА БУДЕТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ БОЛЕЕ АВТОРИТЕТНО НЕЖЕЛИ К ВАШЕМУ..КСТАТИ А КАКУЮ МАШИНУ ХОЧЕТ СУПРУГА ПОДРАЗУМЕВАЯ ДРУГУЮ. ЖЕЛАТЕЛЕН ТЕСТ ДРАЙВ ПРИЧЁМ ВДВОЁМ НА ВЫБРАННЫХ КОМПРОМИССНЫХ АВТО ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ОБОЮДОВЫГОДНОГО ПРИОБРЕТЕНИЯ....
СсылкаПожаловаться
Your_Angel
Если жена начинает барогозить - то нужно менять жену :)
А проще - надо выяснить у жены какую модель она хочет, и тут же ляпнуть, типа мысли вслух "Надо же, и Оленьке секретарше (ну ли что там....можно по ситуации подобрать) эта же машинка нравится! Так что ее берем"
100% жена тут же передумает насчет этой модели :)))))))
СсылкаПожаловаться
Zobr Lkz Vecjhf
Никогда не заморачивался верностью торговой марке и брал машину под текущие потребности. У каждой (и РАВ4 не исключение) свои тараканы и недостатки, но и свои достоинства. РАВ когда-то рассматривал, но повышенная угоняемость новых (у нас) и неспособность проехать там, где надо (у соседа он есть - было на чём проверить) отбили охоту.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шестаков
Присмотритесь к Субару Форестер и Вольво ХС-90. РАВ-4 отдыхает...
СсылкаПожаловаться
ПиратВ ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
Присмотритесь к Субару Форестер и Вольво ХС-90. РАВ-4 отдыхает...
СсылкаПожаловаться
Форестер точно нет,к трибеке приглядывались,но у субару какие-то проблемы с сервисом постоянно,что-то не так делают дилеры,жалуются все владельцы.А вот на вольво стали смотреть,хс-60,или 90,надо съездить на тест-драйв,попробовать(записались уже),дороговато правда,но из той же ценовой ниши ,что и рафик,выбора особенно и нет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Пират
Пират
Форестер точно нет,к трибеке приглядывались,но у субару какие-то проблемы с сервисом постоянно,что-то не так делают дилеры,жалуются все владельцы.А вот на вольво стали смотреть,хс-60,или 90,надо съездить на тест-драйв,попробовать(записались уже),дороговато правда,но из той же ценовой ниши ,что и рафик,выбора особенно и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво отличный автомобиль. Знаком с эксплуатацией этой марки - надежность на высоте, безопасность еще выше))))
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на Пират
Пират
Форестер точно нет,к трибеке приглядывались,но у субару какие-то проблемы с сервисом постоянно,что-то не так делают дилеры,жалуются все владельцы.А вот на вольво стали смотреть,хс-60,или 90,надо съездить на тест-драйв,попробовать(записались уже),дороговато правда,но из той же ценовой ниши ,что и рафик,выбора особенно и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? А CR-V от Honda? приличный кроссовер,а по дизайну лично для меня намного интереснее!
СсылкаПожаловаться
Николас
На тест-драйв не пробовали записаться? Я брал в автосалоне рав 4 пробег 13т.км покататься - из минусов никакущая шумка и тупой автомат. Зачем покупать новую машину если к старой душа прикипела и с ней все хорошо?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не знаю какое равноправие у вас в семье и кто и как эксплуатирует авто,но от привычки трудно отказаться, но ещё труднее труднее отговорить.
Как я поняла из темы всё же рав4 ваш автомобиль (если дело не дойдёт до развода).
СсылкаПожаловаться
андрей
вообще не понимаю зациклиться на одной машине ???да еще и на рафе 4 которой даже девушкама не нравиться !!!из далека смотрешь не то китаец не раф4 ???
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария