21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдать город?

Люди!
Помогите советом!
Как сдать экзамен по вождению?
С инструктором занимаюсь, пдд знаю, видео маршрутов смотрела... что ещё нужно?
Thine Thine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Thine ThineВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Ну добавить вроде больше не чего,осталось сходить в церковь и попросить всевышнего!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
эта мысль пока не приходила мне в голову.
но можно и попросить, да
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Маршруты по которым сдают город инструкторы знают. Их немного 2-3 Надо по ним пешечком не торопясь пройтись, постараться запомнить знаки ПДД на маршрутах. Гайцы на знаках заваливают большинство сдающих
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Маршруты по которым сдают город инструкторы знают. Их немного 2-3 Надо по ним пешечком не торопясь пройтись, постараться запомнить знаки ПДД на маршрутах. Гайцы на знаках заваливают большинство сдающих
СсылкаПожаловаться
у нас город большой (((
2 млн.
вчера сдавала 5-й маршрут, не сдала (
сколько всего их, не смотрела, но 5-й очень большой, обычно на весь маршрут 4 курсанта, каждый едет только часть маршрута
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
у нас город большой (((
2 млн.
вчера сдавала 5-й маршрут, не сдала (
сколько всего их, не смотрела, но 5-й очень большой, обычно на весь маршрут 4 курсанта, каждый едет только часть маршрута
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это противоположный конец города, мне туда только добиться 1 час (автобус+метро)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
и это противоположный конец города, мне туда только добиться 1 час (автобус+метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько раз уже город сдавали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А сколько раз уже город сдавали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один (
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
один (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в 2006 город на 4 раз сдал, сейчас говорят в среднем меньше 6 раз никто не сдает, а особо одаренные так и все 10 раз
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я в 2006 город на 4 раз сдал, сейчас говорят в среднем меньше 6 раз никто не сдает, а особо одаренные так и все 10 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, мне тоже сказали, что сейчас строже, чем раньше...
но у нас больше 6 раз нельзя (
потом снова курсы автошколы нужно проходить, не допускают к сдаче...
и это площадка + город!
площадку с 3 раза сдала, но там был гололед сплошной (
один раз съехала с эстакады на полностью поднятом ручнике (колеса соскользнули вниз сами), ну там заглохла ещё, поэтому сдала только с 3-го раза, поэтому у меня только 2 попытки ещё и все (
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я в 2006 город на 4 раз сдал, сейчас говорят в среднем меньше 6 раз никто не сдает, а особо одаренные так и все 10 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старшая дочь с первого раза сдала,старший внук с первого раза сдал,я в 69-ом на мотоцикл сдавал,из 28-ми всего 8-мь сдало (и я в том числе),на машину в 80-ом сдавал,тоже без проблем....
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
барашек в бумажке ещё нужен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Буров
Сдал город с 3-го раза, вот, 1,5 года езжу -- и живой. Из советов: во-первых, не опускайте руки. Вот после 3-й или 4-й неудачи уже можно задуматься, надо ли оно. Но даже тогда виновато будет не отсутствие какого-то дара, а пробелы в подготовке и эмоции. Во-вторых, постарайтесь попасть на тот же маршрут, на котором завалили в 1-й раз. 2-й свой экзамен я провалил по глупости, на 3-й чисто случайно попал на то же место. Поняв, что это шанс, вновь сел вторым и в результате оказался на той же улице, как и в прошлый раз. В итоге сдал, всё норм.

Также неплохой вариант -- покататься отдельно от инструктора, если есть какая-нибудь полевая дорога и знакомый с машиной. Самостоятельная езда придаёт уверенности. Но главное -- не паниковать, держать себя в руках. Помню, приходилось на каждом экзамене сидеть и ждать, пока инспектор освободится. В 3-й раз 1,5 часа сидел. Вот там был мандраж. Зато за рулём вообще отключил эмоции и спокойно сдал. Как грится, не ты первый, не ты последний...
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Сдал город с 3-го раза, вот, 1,5 года езжу -- и живой. Из советов: во-первых, не опускайте руки. Вот после 3-й или 4-й неудачи уже можно задуматься, надо ли оно. Но даже тогда виновато будет не отсутствие какого-то дара, а пробелы в подготовке и эмоции. Во-вторых, постарайтесь попасть на тот же маршрут, на котором завалили в 1-й раз. 2-й свой экзамен я провалил по глупости, на 3-й чисто случайно попал на то же место. Поняв, что это шанс, вновь сел вторым и в результате оказался на той же улице, как и в прошлый раз. В итоге сдал, всё норм.

Также неплохой вариант -- покататься отдельно от инструктора, если есть какая-нибудь полевая дорога и знакомый с машиной. Самостоятельная езда придаёт уверенности. Но главное -- не паниковать, держать себя в руках. Помню, приходилось на каждом экзамене сидеть и ждать, пока инспектор освободится. В 3-й раз 1,5 часа сидел. Вот там был мандраж. Зато за рулём вообще отключил эмоции и спокойно сдал. Как грится, не ты первый, не ты последний...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо настроиться на то,что другие могут,значит и вы сможете.....
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
надо настроиться на то,что другие могут,значит и вы сможете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё у вас будет хорошо.....
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Экзамен Вы не сдадите, дело не в Вашем умение, просто есть план по "не сдаче", так как из всего состава могут сдать 1-2 человека. Поэтому расслабьтесь), что делать дальше... сдавать по новой конечно, на 3-5 раз сдадите конечно, "касса" работает, этим Вы и интересны. Можно конечно договориться с экзаменатором через руководителя вашей группы или просто одеть форму сотрудника милиции/полиции), таких они пропустят с 1 раза.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Экзамен Вы не сдадите, дело не в Вашем умение, просто есть план по "не сдаче", так как из всего состава могут сдать 1-2 человека. Поэтому расслабьтесь), что делать дальше... сдавать по новой конечно, на 3-5 раз сдадите конечно, "касса" работает, этим Вы и интересны. Можно конечно договориться с экзаменатором через руководителя вашей группы или просто одеть форму сотрудника милиции/полиции), таких они пропустят с 1 раза.
СсылкаПожаловаться
Это я в курсе.
Из 30 человек курсы закончило 15 примерно.
Теорию сдали только 4.
Площадку тоже уже 4.
Город из нас не сдал никто, одна попытка пока что была...
У меня должность записана в листке сдачи экзамена... так что на счёт формы не прокатит, но спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Это я в курсе.
Из 30 человек курсы закончило 15 примерно.
Теорию сдали только 4.
Площадку тоже уже 4.
Город из нас не сдал никто, одна попытка пока что была...
У меня должность записана в листке сдачи экзамена... так что на счёт формы не прокатит, но спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую), мы сдали всей толпой(в форме), никто даже не пикнул)), тогда Вам можно поговорить с инструктором или так же сдавать несколько раз опять и опять...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Экзамен Вы не сдадите, дело не в Вашем умение, просто есть план по "не сдаче", так как из всего состава могут сдать 1-2 человека. Поэтому расслабьтесь), что делать дальше... сдавать по новой конечно, на 3-5 раз сдадите конечно, "касса" работает, этим Вы и интересны. Можно конечно договориться с экзаменатором через руководителя вашей группы или просто одеть форму сотрудника милиции/полиции), таких они пропустят с 1 раза.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Виталий! Это что, в Волгограде такой ужас? Видимо, чем южнее, тем жаднее и наглее ГАИшники...((((((( Выше пост моего сына... У них из группы половина примерно сдала с первого раза. И ни копейки никто никому не заносил и денег перед экзаменом не собирал. Всё по-честному! Ижевск, если что...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Виталий! Это что, в Волгограде такой ужас? Видимо, чем южнее, тем жаднее и наглее ГАИшники...((((((( Выше пост моего сына... У них из группы половина примерно сдала с первого раза. И ни копейки никто никому не заносил и денег перед экзаменом не собирал. Всё по-честному! Ижевск, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Да, у нас теперь полная жжжжж, жадность то есть)), экзаменаторы сами провоцируют на нарушение сдаваемых, уже при выезде с площадки в город сразу ставят минус 1 балл, там есть знак, который только они знают, ну а дальше по городу столько всего!!! Без нарушений фиг проедешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария