3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдать город?

Люди!
Помогите советом!
Как сдать экзамен по вождению?
С инструктором занимаюсь, пдд знаю, видео маршрутов смотрела... что ещё нужно?
Thine Thine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Thine ThineВ ответ на 008
008
200мл. огненной воды повысят самооценку.. .если не поможет то еще 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пью
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
была одна попытка...
не включила поворот при перестроении...
(но там полоса дороги поворачивала,
не все однозначно, а я просто прямо ехала).
объехала препятствие не с той стороны
(дорожные работы).
не соблюдала дистанцию безопасности при перестроении (он так решил, сзади машин не было и я никого не подрезала, дистанция перед только что проехавшей машиной с низким прицепом, он решил, что я не видела прицеп, но я его видела).
короче, не сдала...
сейчас в депрессивное настроение, ничего не хочу, чувствую себя тупой, не способной сдать элементарное...
понимаю, меня никто не валил, сама виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
была одна попытка...
не включила поворот при перестроении...
(но там полоса дороги поворачивала,
не все однозначно, а я просто прямо ехала).
объехала препятствие не с той стороны
(дорожные работы).
не соблюдала дистанцию безопасности при перестроении (он так решил, сзади машин не было и я никого не подрезала, дистанция перед только что проехавшей машиной с низким прицепом, он решил, что я не видела прицеп, но я его видела).
короче, не сдала...
сейчас в депрессивное настроение, ничего не хочу, чувствую себя тупой, не способной сдать элементарное...
понимаю, меня никто не валил, сама виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу из за такой ерунды в депрессию впадать. Знайте, что вы прекрасно водите, ошибки не существенные и в следующий раз вы соберётесь и всё правильно сделаете
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
фу из за такой ерунды в депрессию впадать. Знайте, что вы прекрасно водите, ошибки не существенные и в следующий раз вы соберётесь и всё правильно сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
инструктор, принимающий экзамен, тоже сказал, что я хорошо вожу, но на камере будут видны мои ошибки, поэтому на пересдачу
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
фу из за такой ерунды в депрессию впадать. Знайте, что вы прекрасно водите, ошибки не существенные и в следующий раз вы соберётесь и всё правильно сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
была одна попытка...
не включила поворот при перестроении...
(но там полоса дороги поворачивала,
не все однозначно, а я просто прямо ехала).
объехала препятствие не с той стороны
(дорожные работы).
не соблюдала дистанцию безопасности при перестроении (он так решил, сзади машин не было и я никого не подрезала, дистанция перед только что проехавшей машиной с низким прицепом, он решил, что я не видела прицеп, но я его видела).
короче, не сдала...
сейчас в депрессивное настроение, ничего не хочу, чувствую себя тупой, не способной сдать элементарное...
понимаю, меня никто не валил, сама виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно впадать в депрессию. Взять еще несколько уроков с инструктором. Восемь занятий по городу это очень мало, если до этого не умели водить машину. Ну и настраивать себя в день экзамена, что всё будет хорошо и поменьше волноваться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не нужно впадать в депрессию. Взять еще несколько уроков с инструктором. Восемь занятий по городу это очень мало, если до этого не умели водить машину. Ну и настраивать себя в день экзамена, что всё будет хорошо и поменьше волноваться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже совет от моего сына прочитайте... Он такой радостный с правами домой вернулся, и я без опасений доверял ему свой Х-Трейл для покатушек с друзьями. А через месяц купили ему первую машину - двухлетнюю Калину-кросс. Водит весьма уверенно, хотя по-первости боялся города. Привык, научился, набрался опыта... И у вас всё получится, если есть желание научиться.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ниже совет от моего сына прочитайте... Он такой радостный с правами домой вернулся, и я без опасений доверял ему свой Х-Трейл для покатушек с друзьями. А через месяц купили ему первую машину - двухлетнюю Калину-кросс. Водит весьма уверенно, хотя по-первости боялся города. Привык, научился, набрался опыта... И у вас всё получится, если есть желание научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
РОМА ХОЗЯИНВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
была одна попытка...
не включила поворот при перестроении...
(но там полоса дороги поворачивала,
не все однозначно, а я просто прямо ехала).
объехала препятствие не с той стороны
(дорожные работы).
не соблюдала дистанцию безопасности при перестроении (он так решил, сзади машин не было и я никого не подрезала, дистанция перед только что проехавшей машиной с низким прицепом, он решил, что я не видела прицеп, но я его видела).
короче, не сдала...
сейчас в депрессивное настроение, ничего не хочу, чувствую себя тупой, не способной сдать элементарное...
понимаю, меня никто не валил, сама виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте сдадите, и не надо чувствовать себя тупой, вы же не такая, есть мужики которые и с 6 раза не сдают, держите больше дистанцию и не забывайте про поворотники, успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на РОМА ХОЗЯИН
РОМА ХОЗЯИН
не переживайте сдадите, и не надо чувствовать себя тупой, вы же не такая, есть мужики которые и с 6 раза не сдают, держите больше дистанцию и не забывайте про поворотники, успехов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
У нас 6 раз город нельзя.
5 максимально (если площадка с первого раза сдана).
У меня две попытки всего лишь...
А потом снова курсы, если не сдам (
СсылкаПожаловаться
РОМА ХОЗЯИНВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Спасибо!
У нас 6 раз город нельзя.
5 максимально (если площадка с первого раза сдана).
У меня две попытки всего лишь...
А потом снова курсы, если не сдам (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживайте сдадите, особо не волнуйтесь,знайте,что вы всё знаете и можете, сели пристегнулись, завели, передача, сняли с ручника и.... поехали, знаки, поворотники, зеркала, ну и дистанция полтора корпуса, сели, себе сказали я смогу, с Богом!! и вперёд к мечте)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Что нужно??? Мозги например)))))
Не получилось первый раз,второй,пятый десятый....))) А оно вам надо? Может не ваше,водить? Цена ошибки,на дороге,чья то жизнь....Посчитайте ваши ошибки,и подумайте....Не не сдали,а не совершили ДТП,в будущем,ни инструктора,ни экзаменатора,не будет рядом,никто не остановит,вашу ошибку.....Может не ваше? Купите велик,здоровее будете. Хорошо,что вам права не выдадут,не пополнятся ряды ездюков))))

чувствую себя тупой, не способной сдать элементарное..---Не все дано водить,радуйтесь,что живы))))
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Что нужно??? Мозги например)))))
Не получилось первый раз,второй,пятый десятый....))) А оно вам надо? Может не ваше,водить? Цена ошибки,на дороге,чья то жизнь....Посчитайте ваши ошибки,и подумайте....Не не сдали,а не совершили ДТП,в будущем,ни инструктора,ни экзаменатора,не будет рядом,никто не остановит,вашу ошибку.....Может не ваше? Купите велик,здоровее будете. Хорошо,что вам права не выдадут,не пополнятся ряды ездюков))))

чувствую себя тупой, не способной сдать элементарное..---Не все дано водить,радуйтесь,что живы))))
СсылкаПожаловаться
ужс!
как вы живёте с такими мыслями?
в мире много позитивных моментов, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
ужс!
как вы живёте с такими мыслями?
в мире много позитивных моментов, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так боритесь, купил женщине машинку, третий год пошел её учебы,то то не так, то это. И на машинку запрет поставили, не бьюсь лбом, но неприятно. Может действительно и не надо, а покупать глупо, нужно учиться.
СсылкаПожаловаться
РОМА ХОЗЯИНВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Что нужно??? Мозги например)))))
Не получилось первый раз,второй,пятый десятый....))) А оно вам надо? Может не ваше,водить? Цена ошибки,на дороге,чья то жизнь....Посчитайте ваши ошибки,и подумайте....Не не сдали,а не совершили ДТП,в будущем,ни инструктора,ни экзаменатора,не будет рядом,никто не остановит,вашу ошибку.....Может не ваше? Купите велик,здоровее будете. Хорошо,что вам права не выдадут,не пополнятся ряды ездюков))))

чувствую себя тупой, не способной сдать элементарное..---Не все дано водить,радуйтесь,что живы))))
СсылкаПожаловаться
не пугайте девушку, все такие были,это нервы, на дороге больше уррродов с купленными правами, а она честно просит совета и хочет всё по правилам а не за деньги
СсылкаПожаловаться
Алексей
Возьмите знакомого и прокатитесь несколько раз по маршруту. + прокатиться за автомобилем, который сдает экзамены. Сколько часов вождения у Вас есть? Может просто мало накатали? Возьмите больше уроков.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Алексей
Алексей
Возьмите знакомого и прокатитесь несколько раз по маршруту. + прокатиться за автомобилем, который сдает экзамены. Сколько часов вождения у Вас есть? Может просто мало накатали? Возьмите больше уроков.
СсылкаПожаловаться
автошколу закончила (8 занятий на площадке +8 занятий город), внутренний экзамен сдала.
+10 дополнительных занятий примерно, по 45-60 минут, поскольку до экзамена в было 2 недели.
за автомобилем у нас ездить нельзя... ведь та машина, на которой я учусь, имеет букву "У" (учебная)...
можно только видео смотреть...
маршруты, по которым сдают, все есть в интернете, но их очень много...
смотрела некоторые, смотрела типичные ошибки... но сделала другие, нетипичные...
только поворот многие забывают включать, это да.

на счет уроков это да, правильно.
возьму, спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Инструктор знает практически все маршруты,по готорым гаишники принимают.Договориться за маленькую денежку и откатать их все по несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Инструктор знает практически все маршруты,по готорым гаишники принимают.Договориться за маленькую денежку и откатать их все по несколько раз.
СсылкаПожаловаться
спасибо, езжу.
маршруты длинные, и их много.
ездить по всем много времени уйдет...
например, смотрела видео 5 маршрута... так там несколько частей по 20 минут каждая!
меня хватило на три части только.
у нас тариф 15$ 45 минут.
это не совсем маленькие денежки для меня... но езжу почти каждый день.
сегодня не поехала, расстроилась, что не сдала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария