29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прошёл день.часть 2

Утром в уютной комнатке просыпается красивая девушка.Медленно потягивается ,потом встаёт,снимает с клетки попугая халатик,одевается,подходит к магнитофону,включает музыку,идёт на кухню,ставит чайник,заходит в ванную,включает воду...Неожиданно раздаётся телефонный звонок.Девушка подходит к аппарату и снимает трубку.Мужской голос:-Милая,дорогая,извини,сегодня встретиться не получится.Тут у меня жена вернулась с ребёнком,тёща опять "пилит",дел по горло.Так что не жди меня сегодня.Девушка кладёт на место трубку,идёт в ванную,выключает воду,заходит на кухню,снимает чайник,подходит к магнитофону,выключает музыку,возвращается к себе в комнату,снимает халатик,вешает его обратно на клетку с попугаем и ложится спать. Голос попугая: -Дааа ...Короткий сегодня денёк получился.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думал на весь день уехать по делам...но хочется взять пример с попугая.)))) Хаюшки всем!
СсылкаПожаловаться
привет, Андрей! Какие дела могут быть в воскресенье?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на HELGA *
HELGA *
привет, Андрей! Какие дела могут быть в воскресенье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, всякие разные, привет )(я не Андрей))) Мне вот тоже надо будет добежать до работы...
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Заноза
Заноза
О, всякие разные, привет )(я не Андрей))) Мне вот тоже надо будет добежать до работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я весь просижу и с "чартами" - это морские карты. Ну и в офис клуба смотаюсь, это в двух метрах от отельчика... и все... Лениться и нежиться на диване буду.. )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на HELGA *
HELGA *
я весь просижу и с "чартами" - это морские карты. Ну и в офис клуба смотаюсь, это в двух метрах от отельчика... и все... Лениться и нежиться на диване буду.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везёт же некоторым ) а мне не судьба сёдня нежиться,вот через час как свалю с дитём и псё,вся в делах,вся в заботах )
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Заноза
Заноза
везёт же некоторым ) а мне не судьба сёдня нежиться,вот через час как свалю с дитём и псё,вся в делах,вся в заботах )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называет - ЖИЗНЬ! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Заноза
Заноза
О, всякие разные, привет )(я не Андрей))) Мне вот тоже надо будет добежать до работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что ты "нам не михална" *хихик* ))) Привет,Светлана!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Главное что ты "нам не михална" *хихик* ))) Привет,Светлана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет ,ага ) да ладна,хорош уже глумиться,а то меня уже совесть мучает )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
привет ,ага ) да ладна,хорош уже глумиться,а то меня уже совесть мучает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тя еще добью))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я тя еще добью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За чтоо ? ) привет,Ириш ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
За чтоо ? ) привет,Ириш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За хулиганку)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
За хулиганку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигасе...сижу,кофий пью, никого не трогаю...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
фигасе...сижу,кофий пью, никого не трогаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, в одно литсо, ни с кем не делишься!!!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага, в одно литсо, ни с кем не делишься!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угощаю.

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага, в одно литсо, ни с кем не делишься!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После ламбрусков и хеннесей,вам,дорогуша, с утра чаю зелененькага положено испить )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
После ламбрусков и хеннесей,вам,дорогуша, с утра чаю зелененькага положено испить )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, да та ламбруска даже не попахла) Два флакончика на троих- ваще детская доза) Ну а конькевича було треть от того что я показала. Там столько было плеснуто исключительно для демонстрации рисунка)
Хотла на работу утащить бокальчик, а то у меня проблемы с посудой обычно. Но передумала, я ж посуду не мою - не по чину))) Боюсь косорукие грохнуть мне его, куча уже посуды перебита после посиделок))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, да та ламбруска даже не попахла) Два флакончика на троих- ваще детская доза) Ну а конькевича було треть от того что я показала. Там столько было плеснуто исключительно для демонстрации рисунка)
Хотла на работу утащить бокальчик, а то у меня проблемы с посудой обычно. Но передумала, я ж посуду не мою - не по чину))) Боюсь косорукие грохнуть мне его, куча уже посуды перебита после посиделок))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага. мне уже кокнули бокальчик один )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
ага. мне уже кокнули бокальчик один )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня и бокальчика никакого нету...и Ламбруски...и Боски... Ужос! Как страшно жить! :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Заноза
Заноза
привет ,ага ) да ладна,хорош уже глумиться,а то меня уже совесть мучает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладушки,глумления не будет.Ты совершишь подвиг выползания из дома?))) Я глянул в окно...у нас метель,моё выползание под большим вопросом...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,глумления не будет.Ты совершишь подвиг выползания из дома?))) Я глянул в окно...у нас метель,моё выползание под большим вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у нас метель, но вопросов ноль,потому как надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Заноза
Заноза
и у нас метель, но вопросов ноль,потому как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую взять с тебя пример...надо эт правильно,мобилизует,дисциплинирует и тд.(а может не надо?) )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария