27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

как прошёл день.часть 2

Утром в уютной комнатке просыпается красивая девушка.Медленно потягивается ,потом встаёт,снимает с клетки попугая халатик,одевается,подходит к магнитофону,включает музыку,идёт на кухню,ставит чайник,заходит в ванную,включает воду...Неожиданно раздаётся телефонный звонок.Девушка подходит к аппарату и снимает трубку.Мужской голос:-Милая,дорогая,извини,сегодня встретиться не получится.Тут у меня жена вернулась с ребёнком,тёща опять "пилит",дел по горло.Так что не жди меня сегодня.Девушка кладёт на место трубку,идёт в ванную,выключает воду,заходит на кухню,снимает чайник,подходит к магнитофону,выключает музыку,возвращается к себе в комнату,снимает халатик,вешает его обратно на клетку с попугаем и ложится спать. Голос попугая: -Дааа ...Короткий сегодня денёк получился.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Восьмое Чудо Света
Чёйта я провокаторша? Я факт констатировала. :-)))) Шо ты там нямкаешь? Где моя тефтелька? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я её спрятала, в животике )))
СсылкаПожаловаться
Света
Я её спрятала, в животике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот...сначала пообещала, а потом спрятала. ЗОЯ ты, Света! :-)
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на HELGA *
HELGA *
доброе утро! Вот они, коты какие... )) Я , наоборот, от собак отбрыкиваюсь и отпихиваюсь, по утрам, когда дома..все целоваться лезут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,спать не дадут,но когда видят,что хозяин встал окончательно,с чистой совестью ВСЕ заваливаются спать до обеда))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Anatolii
Anatolii
Да,спать не дадут,но когда видят,что хозяин встал окончательно,с чистой совестью ВСЕ заваливаются спать до обеда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! подлецы такие! грррр... ))) Но, вообще то я - ранняя птаха. Сама, без будильника, просыпаюсь чуть свет ( привычка) )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Думал на весь день уехать по делам...но хочется взять пример с попугая.)))) Хаюшки всем!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Думал на весь день уехать по делам...но хочется взять пример с попугая.)))) Хаюшки всем!
СсылкаПожаловаться
привет, Андрей! Какие дела могут быть в воскресенье?
СсылкаПожаловаться
СветаВ ответ на HELGA *
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, всякие разные, привет )(я не Андрей))) Мне вот тоже надо будет добежать до работы...
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Света
Света
О, всякие разные, привет )(я не Андрей))) Мне вот тоже надо будет добежать до работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я весь просижу и с "чартами" - это морские карты. Ну и в офис клуба смотаюсь, это в двух метрах от отельчика... и все... Лениться и нежиться на диване буду.. )))
СсылкаПожаловаться
СветаВ ответ на HELGA *
HELGA *
я весь просижу и с "чартами" - это морские карты. Ну и в офис клуба смотаюсь, это в двух метрах от отельчика... и все... Лениться и нежиться на диване буду.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везёт же некоторым ) а мне не судьба сёдня нежиться,вот через час как свалю с дитём и псё,вся в делах,вся в заботах )
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Света
Света
везёт же некоторым ) а мне не судьба сёдня нежиться,вот через час как свалю с дитём и псё,вся в делах,вся в заботах )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называет - ЖИЗНЬ! )))
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что ты "нам не михална" *хихик* ))) Привет,Светлана!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет ,ага ) да ладна,хорош уже глумиться,а то меня уже совесть мучает )
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тя еще добью))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я тя еще добью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За чтоо ? ) привет,Ириш ))
СсылкаПожаловаться
Света
За чтоо ? ) привет,Ириш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За хулиганку)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
За хулиганку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигасе...сижу,кофий пью, никого не трогаю...)
СсылкаПожаловаться
Света
фигасе...сижу,кофий пью, никого не трогаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, в одно литсо, ни с кем не делишься!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угощаю.

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После ламбрусков и хеннесей,вам,дорогуша, с утра чаю зелененькага положено испить )
СсылкаПожаловаться
Света
После ламбрусков и хеннесей,вам,дорогуша, с утра чаю зелененькага положено испить )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, да та ламбруска даже не попахла) Два флакончика на троих- ваще детская доза) Ну а конькевича було треть от того что я показала. Там столько было плеснуто исключительно для демонстрации рисунка)
Хотла на работу утащить бокальчик, а то у меня проблемы с посудой обычно. Но передумала, я ж посуду не мою - не по чину))) Боюсь косорукие грохнуть мне его, куча уже посуды перебита после посиделок))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ой, да та ламбруска даже не попахла) Два флакончика на троих- ваще детская доза) Ну а конькевича було треть от того что я показала. Там столько было плеснуто исключительно для демонстрации рисунка)
Хотла на работу утащить бокальчик, а то у меня проблемы с посудой обычно. Но передумала, я ж посуду не мою - не по чину))) Боюсь косорукие грохнуть мне его, куча уже посуды перебита после посиделок))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага. мне уже кокнули бокальчик один )
СсылкаПожаловаться
Света
ага. мне уже кокнули бокальчик один )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня и бокальчика никакого нету...и Ламбруски...и Боски... Ужос! Как страшно жить! :-)
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладушки,глумления не будет.Ты совершишь подвиг выползания из дома?))) Я глянул в окно...у нас метель,моё выползание под большим вопросом...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладушки,глумления не будет.Ты совершишь подвиг выползания из дома?))) Я глянул в окно...у нас метель,моё выползание под большим вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у нас метель, но вопросов ноль,потому как надо.
СсылкаПожаловаться
Света
и у нас метель, но вопросов ноль,потому как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую взять с тебя пример...надо эт правильно,мобилизует,дисциплинирует и тд.(а может не надо?) )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Попробую взять с тебя пример...надо эт правильно,мобилизует,дисциплинирует и тд.(а может не надо?) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне надо дитё на занятия отвести ,мы в среду не ходили ввиду потопа(даже в школу дети не ходили),так что никуда не денешься...и на работу зайти тоже по-любому придётся,потому как завтра меня там не будеть, а дела незаконченные есть(ладно вспомнила сегодня)...
СсылкаПожаловаться
Света
мне надо дитё на занятия отвести ,мы в среду не ходили ввиду потопа(даже в школу дети не ходили),так что никуда не денешься...и на работу зайти тоже по-любому придётся,потому как завтра меня там не будеть, а дела незаконченные есть(ладно вспомнила сегодня)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа...ну дитё эт святое,тут даже сомнений никаких.А мой дитё спит надо мной.Прикинь вчера они открывали велосипедный сезон...приехал часа в два ночи.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Аааа...ну дитё эт святое,тут даже сомнений никаких.А мой дитё спит надо мной.Прикинь вчера они открывали велосипедный сезон...приехал часа в два ночи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит,большой уже дитёныш ))) у нас комендантский час, после 10-ти вечера несовершеннолетним нельзя шляться без сопровождения взрослых, так что мои по вечерам дома )
СсылкаПожаловаться
Света
значит,большой уже дитёныш ))) у нас комендантский час, после 10-ти вечера несовершеннолетним нельзя шляться без сопровождения взрослых, так что мои по вечерам дома )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы и у нас такой комендантский час ввела, только на пользу подрастающему поколению пошло.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я бы и у нас такой комендантский час ввела, только на пользу подрастающему поколению пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так я и довольна, только за )
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-что тебя мучает? :-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё-ничёёё...вот она к обеду проснется и покажет тебе....чего нибудь... за твои слова ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
ничё-ничёёё...вот она к обеду проснется и покажет тебе....чего нибудь... за твои слова ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...проснется и будет читать свою единственную книгу "О тщете всего сущего".Брала бы пример с Ондатра.)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Хельга!Мылом в тебя бросил.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,Хельга!Мылом в тебя бросил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шаз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru