29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прошёл день.часть 2

Утром в уютной комнатке просыпается красивая девушка.Медленно потягивается ,потом встаёт,снимает с клетки попугая халатик,одевается,подходит к магнитофону,включает музыку,идёт на кухню,ставит чайник,заходит в ванную,включает воду...Неожиданно раздаётся телефонный звонок.Девушка подходит к аппарату и снимает трубку.Мужской голос:-Милая,дорогая,извини,сегодня встретиться не получится.Тут у меня жена вернулась с ребёнком,тёща опять "пилит",дел по горло.Так что не жди меня сегодня.Девушка кладёт на место трубку,идёт в ванную,выключает воду,заходит на кухню,снимает чайник,подходит к магнитофону,выключает музыку,возвращается к себе в комнату,снимает халатик,вешает его обратно на клетку с попугаем и ложится спать. Голос попугая: -Дааа ...Короткий сегодня денёк получился.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
111121314
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда просто красивая девушка хоть и не автор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ковыряю носочком тапки ковер....спасиб за комплимент ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
ковыряю носочком тапки ковер....спасиб за комплимент ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) А мой подвиг с выходом на улицу отменился.Я в той квартире когда уходил окна приоткрыл,теперь там холодина.Не поработать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, рынок - это святое. :-) А то жена опять цветную капусту не такую купит. :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не обижай продавцов. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А у нас на небе ни облачка. Солнце вовсю греет. На воздух хочется, но проблемка есть, ходить невозможно, лужи кругом огроменные, под снегом вода, ноги промочить - запросто. Через дороги не перейти, ручьи глубокие, воды нет только по центру. А резиновых сапог нету-у-у-у(((.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я бы ни за что не встречалась бы с женатым.
А вообще, твой рассказ напомнил мне клип один... там тоже попугай и красивая девушка)

СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
А я бы ни за что не встречалась бы с женатым.
А вообще, твой рассказ напомнил мне клип один... там тоже попугай и красивая девушка)

СсылкаПожаловаться
иногда надо изменять,чтобы понять,что не надо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
иногда надо изменять,чтобы понять,что не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, ума не хватает понять, что не надо изменять, потому что просто не надо? Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, ума не хватает понять, что не надо изменять, потому что просто не надо? Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не накрывало тебя видать Оксана ,в этой волне мозг смывает ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
не накрывало тебя видать Оксана ,в этой волне мозг смывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накрывало. Но мозг устоял. И тело, тоже)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
Накрывало. Но мозг устоял. И тело, тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка -танк))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
девушка -танк))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трепетная роза. Снаружи)
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария