20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прошёл день.часть 2

Утром в уютной комнатке просыпается красивая девушка.Медленно потягивается ,потом встаёт,снимает с клетки попугая халатик,одевается,подходит к магнитофону,включает музыку,идёт на кухню,ставит чайник,заходит в ванную,включает воду...Неожиданно раздаётся телефонный звонок.Девушка подходит к аппарату и снимает трубку.Мужской голос:-Милая,дорогая,извини,сегодня встретиться не получится.Тут у меня жена вернулась с ребёнком,тёща опять "пилит",дел по горло.Так что не жди меня сегодня.Девушка кладёт на место трубку,идёт в ванную,выключает воду,заходит на кухню,снимает чайник,подходит к магнитофону,выключает музыку,возвращается к себе в комнату,снимает халатик,вешает его обратно на клетку с попугаем и ложится спать. Голос попугая: -Дааа ...Короткий сегодня денёк получился.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну хоть знаешь куда девалось! А то ведь могли вооще по тихому распилить - как бюджет страны!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот именно так его и распилили)))
*Брюзжу не по-деццки*
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да вот именно так его и распилили)))
*Брюзжу не по-деццки*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно делаешь - не нытьем так катаньем - но в очереди теперь ты первая !))) Главное дождаться момента распила!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И правильно делаешь - не нытьем так катаньем - но в очереди теперь ты первая !))) Главное дождаться момента распила!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, дождешься его теерь. Ты ж вроде еще 5 лет не собираешься приезжать. Разве что Ксюха нагрянет нахмоскоу)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага, дождешься его теерь. Ты ж вроде еще 5 лет не собираешься приезжать. Разве что Ксюха нагрянет нахмоскоу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отставить панику на корабле - максимум года 2!))) А то и в этом году опять слетаю - по морям нам пока врачи запрещают (жене) , а Оксана вооще до лета собиралась вас посетить - правда шо то инициатива поубавилась - замерзла видать!))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Отставить панику на корабле - максимум года 2!))) А то и в этом году опять слетаю - по морям нам пока врачи запрещают (жене) , а Оксана вооще до лета собиралась вас посетить - правда шо то инициатива поубавилась - замерзла видать!))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ее наверное вообще снегом занесло - из сугроба никак не откопается)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ее наверное вообще снегом занесло - из сугроба никак не откопается)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дождешься!! Она кашляет и у неё есть муж Жека, а Жеки они такие - не позволяют замерзать женам как на улице так и дома - на улице лопата и снег бросать, дома тряпка и полы драять ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не дождешься!! Она кашляет и у неё есть муж Жека, а Жеки они такие - не позволяют замерзать женам как на улице так и дома - на улице лопата и снег бросать, дома тряпка и полы драять ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но Жека часто отлучается из дома, и тогда жена этого Жеки идет копать сугроб) И побоку простуду)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но Жека часто отлучается из дома, и тогда жена этого Жеки идет копать сугроб) И побоку простуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Везет же жене Жеки что живут они не в Сибири - всю зиму (6 месяцев) вместо спортзала - лопата и снег!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Везет же жене Жеки что живут они не в Сибири - всю зиму (6 месяцев) вместо спортзала - лопата и снег!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Незнаю как у вас в Сибири, а у нас в ЦФО 7 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я ленюсь, и ща наверное опять поспать залягу) Надо только блузку еще будет ушить, и на сегодня не хочу больше никаких дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои вещи кто-то по ночам ушивает... мне работы меньше. :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А мои вещи кто-то по ночам ушивает... мне работы меньше. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Доброе! судя по начинающейся метели я сегодня ваще из дома не выйду..если только в лес за подснежниками )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Доброе! судя по начинающейся метели я сегодня ваще из дома не выйду..если только в лес за подснежниками )))
СсылкаПожаловаться
Подснежники занесены в красную книгу.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Pilot
Pilot
Подснежники занесены в красную книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказку чтоль не помните? )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Сказку чтоль не помните? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению Вашу сказку принял за чистую монету. )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Pilot
Pilot
К сожалению Вашу сказку принял за чистую монету. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему к сожалению?Всё в норме,в сказке и монеты были...полная корзина.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Доброе! судя по начинающейся метели я сегодня ваще из дома не выйду..если только в лес за подснежниками )))
СсылкаПожаловаться
Точно, прогуляйся))) ..увидишь костер, не забудь разбудить)) ...Март))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Точно, прогуляйся))) ..увидишь костер, не забудь разбудить)) ...Март))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой март? Уж впору апрель будить)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Какой март? Уж впору апрель будить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, он поперед Марта никак))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Точно, прогуляйся))) ..увидишь костер, не забудь разбудить)) ...Март))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) лопатой по хребту! )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария