29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прошёл день.часть 2

Утром в уютной комнатке просыпается красивая девушка.Медленно потягивается ,потом встаёт,снимает с клетки попугая халатик,одевается,подходит к магнитофону,включает музыку,идёт на кухню,ставит чайник,заходит в ванную,включает воду...Неожиданно раздаётся телефонный звонок.Девушка подходит к аппарату и снимает трубку.Мужской голос:-Милая,дорогая,извини,сегодня встретиться не получится.Тут у меня жена вернулась с ребёнком,тёща опять "пилит",дел по горло.Так что не жди меня сегодня.Девушка кладёт на место трубку,идёт в ванную,выключает воду,заходит на кухню,снимает чайник,подходит к магнитофону,выключает музыку,возвращается к себе в комнату,снимает халатик,вешает его обратно на клетку с попугаем и ложится спать. Голос попугая: -Дааа ...Короткий сегодня денёк получился.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Владимир ГнатюкВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ленивцы вы! :-) А на рыбалке что, худеют? Чёт новенькое. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канечно - жрать то не чего и некогда - азарт!))) Я же со спиннингом хожу, а это иногда по 5-10 км за рыбалку и по воде и все время закидываешь! Рекомендую - правда рыбы много не получается - но в холодильнике еще есть с прошлого сезона - мелочь отпускаю!))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Канечно - жрать то не чего и некогда - азарт!))) Я же со спиннингом хожу, а это иногда по 5-10 км за рыбалку и по воде и все время закидываешь! Рекомендую - правда рыбы много не получается - но в холодильнике еще есть с прошлого сезона - мелочь отпускаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Володя, но я лучше по бассейну похожу. :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Спасибо, Володя, но я лучше по бассейну похожу. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело хозяйское - я тоже подумал что тебе до бассейна ближе чем до Оби!)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дело хозяйское - я тоже подумал что тебе до бассейна ближе чем до Оби!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, до офиса мне 23км от дома. Бассейн на 1 этаже, офис - на 4. Так что - "Хочу чай пью. хочу - плюшками балуюсь". (с) :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ленивцы вы! :-) А на рыбалке что, худеют? Чёт новенькое. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Ой, соседушка, а что это твой так похудел?
- Спиннинг купил дорогущий, рыбалкой занимается. Теперь ест то, что поймает.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
- Ой, соседушка, а что это твой так похудел?
- Спиннинг купил дорогущий, рыбалкой занимается. Теперь ест то, что поймает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы...5 баллов!:-) Надо взять на вооружение. :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Гы...5 баллов!:-) Надо взять на вооружение. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Если не пойду кататься на лыжах - пойду на "пилатес" (может "стрейчинг"?) и в сауну.
Это все так вызывает зависть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчины это может быть интересным - полный зал полуголых тёток выгибаются. А я уже полгода не была - всё время по выходным куда-то езжу, даже не помню чем у нас на фитнесе в воскресенье занимаются.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для мужчины это может быть интересным - полный зал полуголых тёток выгибаются. А я уже полгода не была - всё время по выходным куда-то езжу, даже не помню чем у нас на фитнесе в воскресенье занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Тоня, Вы и правда давно не были в фитнесе...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да, Тоня, Вы и правда давно не были в фитнесе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хожу во вторник на "лоу боди", в среду "на аппер боди" и на "супер скулпт" по пятницам.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хожу во вторник на "лоу боди", в среду "на аппер боди" и на "супер скулпт" по пятницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как успехи?:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
И как успехи?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравиться - настроение повышается, мышцы крепнут. Но при этом появляется аппетит и растёт вес.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
"Зло" наказано... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
давным - давно, в некотором царстве, в некотором государстве , жила-была прекрасная принцесса...
Прискакал как-то к ней принц, на белом коне... и сказал - "выходи за меня замуж!" .. "НЕТ!" - сказала принцесса....и поехал принц восвояси....
и сделал он бизнес, и его счет в банке был с десятью нулями , и был он свободен и счастлив , он пил, курил, гулял с моделями вдвое моложе себя , и оставлял крышку унитаза поднятой, и про принцессу он даже не вспоминал....
зе енд....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
давным - давно, в некотором царстве, в некотором государстве , жила-была прекрасная принцесса...
Прискакал как-то к ней принц, на белом коне... и сказал - "выходи за меня замуж!" .. "НЕТ!" - сказала принцесса....и поехал принц восвояси....
и сделал он бизнес, и его счет в банке был с десятью нулями , и был он свободен и счастлив , он пил, курил, гулял с моделями вдвое моложе себя , и оставлял крышку унитаза поднятой, и про принцессу он даже не вспоминал....
зе енд....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моделей токо выкини из сказки.Или ему это как противовес...ну шоб жизнь мёдом не казалась?Лучше этот кусок так "и когда хотел гулял с моделями..." )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Моделей токо выкини из сказки.Или ему это как противовес...ну шоб жизнь мёдом не казалась?Лучше этот кусок так "и когда хотел гулял с моделями..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарю! )) Переписывай и редактируй! )))
(а хорошая сказочка, ддааАААаааа? ) ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
дарю! )) Переписывай и редактируй! )))
(а хорошая сказочка, ддааАААаааа? ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа,хорошая! (эт тебе как автору комплимент,у красивых девушков даже сказки хорошие). ))) А точно сказка?Мне такое и в жизни встречалось...неоднократно.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Даааа,хорошая! (эт тебе как автору комплимент,у красивых девушков даже сказки хорошие). ))) А точно сказка?Мне такое и в жизни встречалось...неоднократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааах... если БЫ я была БЫ "автором".. неееет... я просто перевела этот прикол с английского - как то мне эта сказочка попалась в американских "приколах".. Так что, нет, я не автор" , увы )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
аааах... если БЫ я была БЫ "автором".. неееет... я просто перевела этот прикол с английского - как то мне эта сказочка попалась в американских "приколах".. Так что, нет, я не автор" , увы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда просто красивая девушка хоть и не автор.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария