23 мая
Kia Sportage 2.0 2WD MT
уже больше 5 лет владею данным автомобилем. Весьма надежный и адекватный автомобиль. стоит своих денег. правда ценник на новый уже запредельный.
4.0
23 мая
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD
Идеальное соотношение цена-качество.П​риобретался новый у дилера.Ездить на работу,дачу.отд​ых.До этого был Пежо 308,накатала на нем 35 тысяч ,тоже без нареканий.Но захотелось авто выше(в связи с...
4.7
Все отзывы
Правила форума

как прошёл день.часть 2

Утром в уютной комнатке просыпается красивая девушка.Медленно потягивается ,потом встаёт,снимает с клетки попугая халатик,одевается,подходит к магнитофону,включает музыку,идёт на кухню,ставит чайник,заходит в ванную,включает воду...Неожиданно раздаётся телефонный звонок.Девушка подходит к аппарату и снимает трубку.Мужской голос:-Милая,дорогая,извини,сегодня встретиться не получится.Тут у меня жена вернулась с ребёнком,тёща опять "пилит",дел по горло.Так что не жди меня сегодня.Девушка кладёт на место трубку,идёт в ванную,выключает воду,заходит на кухню,снимает чайник,подходит к магнитофону,выключает музыку,возвращается к себе в комнату,снимает халатик,вешает его обратно на клетку с попугаем и ложится спать. Голос попугая: -Дааа ...Короткий сегодня денёк получился.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
1345678
Восьмое Чудо Света
В ограниченных количествах сало на фигуре полезно. Опять ты все перепутал, Володь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как же его там ограничить????Растет себе и ни кого не спрашивает!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да как же его там ограничить????Растет себе и ни кого не спрашивает!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт да...эх....:-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мясо для фигуры полезно в любых количествах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже и спорить не буду. А еще рыба...мммм...:-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Даже и спорить не буду. А еще рыба...мммм...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я тя учила? В рукаве?)))
Тогда точно мммм....)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Как я тя учила? В рукаве?)))
Тогда точно мммм....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и готовлю в рукаме....ммммммммммм....:-))) Ира, ну вот нафига? Придется вставать. одеваться и ехать за рыбой... :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Так я и готовлю в рукаме....ммммммммммм....:-))) Ира, ну вот нафига? Придется вставать. одеваться и ехать за рыбой... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ж вчера весь день про нее вспоминала) Я думала ночью и закупилась, по приезде)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ты ж вчера весь день про нее вспоминала) Я думала ночью и закупилась, по приезде)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, в 3 часа ночи закупилась...самое время для закупок. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ага, в 3 часа ночи закупилась...самое время для закупок. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так магаз же через дорогу)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так магаз же через дорогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так он же ж до 23-00. И там рыбы путной нету. Там же ж "Пятерочка"... :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Так он же ж до 23-00. И там рыбы путной нету. Там же ж "Пятерочка"... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда надо было в Ашан метнуться)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очередь занять к открытию? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Очередь занять к открытию? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда надо было у нас закупаться))) Отзвонилась анша газель. Жива-здорова, отдохнувши. И уже у дома.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тогда надо было у нас закупаться))) Отзвонилась анша газель. Жива-здорова, отдохнувши. И уже у дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Курица она, а не газель! :-) Заставила нас нервничать...
Не, у вас не нада было закупаться, а то злые дядьки ДПСники отобрали бы. :-) И так пакет с бутербродами перетрясли.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Курица она, а не газель! :-) Заставила нас нервничать...
Не, у вас не нада было закупаться, а то злые дядьки ДПСники отобрали бы. :-) И так пакет с бутербродами перетрясли.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дала бы им бутер) Они поди есть хотели)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Дала бы им бутер) Они поди есть хотели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Предлагала, но они сказали, что они на посту. Я вот до сих пор в раздумьях - на посту ДПС они или пост перед Пасхой соблюдают. Бутеры ж мясные были. :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сорри за вклин.Я б тоже куда-нибудь съездил.Сижу,думаю,чего я хочу.Пока без результата.С утра активно пропылесосил,собаку выгулял,и завис...)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Сорри за вклин.Я б тоже куда-нибудь съездил.Сижу,думаю,чего я хочу.Пока без результата.С утра активно пропылесосил,собаку выгулял,и завис...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда надо просто съездить на природу, в лес, на залив полюбоваться)
СсылкаПожаловаться
HELGA *
отлучиться надо....гррр... народ чего то хочет... позже загляну. Всем - хорошего настроения и не хандрить тут! Вот вам - ЗАВТРАК!!! ))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эээх....помню ТО утро....Устрицы эти - ну прям только что выловленные... мммм....сказка....))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
День как всегда начался с будильника, порции рисовой каши, побрился и НА РОБОТУ !((( Вышел, завел, очистил от снега, поехал, начал понимать что плохо едет и тут сзади отморгалась машина - понял - СПУСТИЛ БАЛОН!(((( Быстренько так за 5 мин заменил на запаску!)))
Работаю ( читаю форум иногда) колесо отремонтировал, поставил.
Ща уеду на обед!)))))
Продолжение следует!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
День как всегда начался с будильника, порции рисовой каши, побрился и НА РОБОТУ !((( Вышел, завел, очистил от снега, поехал, начал понимать что плохо едет и тут сзади отморгалась машина - понял - СПУСТИЛ БАЛОН!(((( Быстренько так за 5 мин заменил на запаску!)))
Работаю ( читаю форум иногда) колесо отремонтировал, поставил.
Ща уеду на обед!)))))
Продолжение следует!))
СсылкаПожаловаться
А я ленюсь, и ща наверное опять поспать залягу) Надо только блузку еще будет ушить, и на сегодня не хочу больше никаких дел.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я ленюсь, и ща наверное опять поспать залягу) Надо только блузку еще будет ушить, и на сегодня не хочу больше никаких дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Надо только блузку еще будет ушить,
И шо ж тебя до этого довело - постишся?))))))))))) Али холодильник под замок?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
) Надо только блузку еще будет ушить,
И шо ж тебя до этого довело - постишся?))))))))))) Али холодильник под замок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нашлись тут некоторые, слопали все сало в одно литсо))) Мне только фотку показали как его в Граблях делили))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да нашлись тут некоторые, слопали все сало в одно литсо))) Мне только фотку показали как его в Граблях делили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть знаешь куда девалось! А то ведь могли вооще по тихому распилить - как бюджет страны!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну хоть знаешь куда девалось! А то ведь могли вооще по тихому распилить - как бюджет страны!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот именно так его и распилили)))
*Брюзжу не по-деццки*
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да вот именно так его и распилили)))
*Брюзжу не по-деццки*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно делаешь - не нытьем так катаньем - но в очереди теперь ты первая !))) Главное дождаться момента распила!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И правильно делаешь - не нытьем так катаньем - но в очереди теперь ты первая !))) Главное дождаться момента распила!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, дождешься его теерь. Ты ж вроде еще 5 лет не собираешься приезжать. Разве что Ксюха нагрянет нахмоскоу)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ага, дождешься его теерь. Ты ж вроде еще 5 лет не собираешься приезжать. Разве что Ксюха нагрянет нахмоскоу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отставить панику на корабле - максимум года 2!))) А то и в этом году опять слетаю - по морям нам пока врачи запрещают (жене) , а Оксана вооще до лета собиралась вас посетить - правда шо то инициатива поубавилась - замерзла видать!))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Отставить панику на корабле - максимум года 2!))) А то и в этом году опять слетаю - по морям нам пока врачи запрещают (жене) , а Оксана вооще до лета собиралась вас посетить - правда шо то инициатива поубавилась - замерзла видать!))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ее наверное вообще снегом занесло - из сугроба никак не откопается)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ее наверное вообще снегом занесло - из сугроба никак не откопается)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дождешься!! Она кашляет и у неё есть муж Жека, а Жеки они такие - не позволяют замерзать женам как на улице так и дома - на улице лопата и снег бросать, дома тряпка и полы драять ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не дождешься!! Она кашляет и у неё есть муж Жека, а Жеки они такие - не позволяют замерзать женам как на улице так и дома - на улице лопата и снег бросать, дома тряпка и полы драять ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но Жека часто отлучается из дома, и тогда жена этого Жеки идет копать сугроб) И побоку простуду)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Но Жека часто отлучается из дома, и тогда жена этого Жеки идет копать сугроб) И побоку простуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Везет же жене Жеки что живут они не в Сибири - всю зиму (6 месяцев) вместо спортзала - лопата и снег!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Везет же жене Жеки что живут они не в Сибири - всю зиму (6 месяцев) вместо спортзала - лопата и снег!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Незнаю как у вас в Сибири, а у нас в ЦФО 7 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои вещи кто-то по ночам ушивает... мне работы меньше. :-)
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru