23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приехать в Крым или на кавказское побережье, при этом не потеряв денег и не лишившись в/у?

Властям на беззаконие ростовских и краснодарских бандитов в погонах наплевать. Если бы захотели, давно бы лавочка была прикрыта. но от этого страдают обычные люди. Если поехать на море, лишишься водительского удостоверения. Потому что приписывают несуществующую встречку, несуществующее превышение скорости, объявляют лишение в/у за пересечение сплошной в попутном направлении, хотя там штраф. В большинстве случаев превращают в пьяных и наркоманов фальшивыми тестерами и обязыванием сдачи анализов, результат которых тоже "подкрутят". Могут и наркотики зашвырнуть в авто. Поэтому вопрос тем, кто ездит - КАК этого избежать? Как лично противостоят этому обычные граждане. В общем, как подготовиться к такой поездке? Не будешь же брать ствол чтобы побить оборотней...(шутка).
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Давно Саня ты дома не был ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Смотрю ящик- мне нравиться что происходит в России, в моем гадюшнике тоска и мрак. Но тут своя аура покоя и суеты, даже иногда сомневаюсь что надо в Испанию ...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Смотрю ящик- мне нравиться что происходит в России, в моем гадюшнике тоска и мрак. Но тут своя аура покоя и суеты, даже иногда сомневаюсь что надо в Испанию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нормально ..нравится что происходит в России но жить или в испании или в сша ..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нормально ..нравится что происходит в России но жить или в испании или в сша ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А спокойно просто, но естественно- благодаря моей специальности..!
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Гоцман
Гоцман
Соглашусь лишь от части .
Мой хороший знакомый , Начальник одного из подразделений по борьбе с ... Ну это не важно , его в Сочи тормознули гайцы за несуществующее нарушение влекшее лишение прав .
После того как он предъявил ксиву , ему пожелали счастливого пути не извинившись . А теперь прикинь на каком уровне там коррупция , если не побоялись разборок в случае если б мой знакомый уперся бы и поднял свои связи и воспользовался полномочиями .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если бы простой был, без ксивы, тогда что?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на serg0405
serg0405
А если бы простой был, без ксивы, тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
догадайся сам .
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Гоцман
Гоцман
Они на компе за пять минут подделывают скорость твоей машины когда ты проехал камеру даже с положенной скоростью ..и хрен что докажешь . Не думаю что , что то поменялось . Если это система то все в доле от и до ..
И даже если в протоколе напишешь что не согласен прошу рассмотреть пот месту жительства ...местные тоже будут смотреть факты а не твои обьяснения и показания регистратора тем более что его показания к делу не пришьешь . И как правило они тормозят машины средней ценовой категории , с жигулей взять не чего - типа на них бедные ездят ..крутую машину тоже ..хрен знает на кого нарвешься ...психология .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как избежать этих подделок? Многие же ездят на море, тысячи авто в день. Значит как-то водители затыкают этих мерзавцев.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на serg0405
serg0405
Как избежать этих подделок? Многие же ездят на море, тысячи авто в день. Значит как-то водители затыкают этих мерзавцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ни как ..держись за дальнобойщиками ..а лучше иди в спарке с ними ..но это тоже не всегда помогает ...они не всегда хотят связыватся с гайцами .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странно ездил этим летом на авто, ни кто не останавливал.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
Странно ездил этим летом на авто, ни кто не останавливал.
СсылкаПожаловаться
Какая марки машины у вас ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Какая марки машины у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда раньше ездил на юг,то самые противные гаишники в Татарии и Башкирии...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда раньше ездил на юг,то самые противные гаишники в Татарии и Башкирии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал самые принципиальные ...не приведи денег предложить сразу кандалы оденут )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда раньше ездил на юг,то самые противные гаишники в Татарии и Башкирии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты по Мордовии не катался .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Это ты по Мордовии не катался .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ехал как то из командировки на поезде , попутчик казах молодой мужичек. Работал водителем экспедитором , рассказывал как его в Башкирии гайцы тормознули и сказали предьявть деньги для проверки на фальшивость ...у них говорит какая то прибора была ..один раз деньга светил ..лампочка желтый горит ..второй раз светит синий ..)
Кароче ..они у него 30 000 рэ конфисковали как фальшивые .
Вот это иллюзионисты были .
Какзах меня спрашивает ..Это наверное подстава какойто был да ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Какая марки машины у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А по правилам ездить не пробовал и регистратор в помощь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А по правилам ездить не пробовал и регистратор в помощь.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то по правилам езжу, как черепаха пилять. Как стоячего обгоняют все. А мены останавливают на каждом углу даже у себя в городе, в Ростове развели на 10 тысяч за несуществующую встречку. А еще - слышал что-нибудь про анализ мочи, в которую наркотики сыпят, про мудштук со спиртом, про развод по рации якобы встречка, когда ее нет? Они останавливают и ПОДДЕЛЫВАЮТ лишенческое нарушение. Всё, не отвернёшься. У них все водители - это наркоманы и колдыри. А если им не являешься, подделают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на serg0405
serg0405
Вообще-то по правилам езжу, как черепаха пилять. Как стоячего обгоняют все. А мены останавливают на каждом углу даже у себя в городе, в Ростове развели на 10 тысяч за несуществующую встречку. А еще - слышал что-нибудь про анализ мочи, в которую наркотики сыпят, про мудштук со спиртом, про развод по рации якобы встречка, когда ее нет? Они останавливают и ПОДДЕЛЫВАЮТ лишенческое нарушение. Всё, не отвернёшься. У них все водители - это наркоманы и колдыри. А если им не являешься, подделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 84 за рулём.Развести всего один раз пытались и то отплевался.На югах надо строже ездить .Они раздолбайскую езду не прощают.На разметку не заезжать а то у нас привыкли углы срезать на прекрёстках.А это их законный хлеб.Ну а раз ты в бутылку полез то тебе ещё и добавят.Попробуй регистратор после своих поездок просматривать и сам увидишь где напартачил.А если не увидишь то только пешком на поезде так оно дешевле выйдет тем более что на месте машину на прокат дают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на serg0405
serg0405
Вообще-то по правилам езжу, как черепаха пилять. Как стоячего обгоняют все. А мены останавливают на каждом углу даже у себя в городе, в Ростове развели на 10 тысяч за несуществующую встречку. А еще - слышал что-нибудь про анализ мочи, в которую наркотики сыпят, про мудштук со спиртом, про развод по рации якобы встречка, когда ее нет? Они останавливают и ПОДДЕЛЫВАЮТ лишенческое нарушение. Всё, не отвернёшься. У них все водители - это наркоманы и колдыри. А если им не являешься, подделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё есть люди которые более 500 штрафов набирают с камер и только трагедия их останавливает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
А ещё есть люди которые более 500 штрафов набирают с камер и только трагедия их останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз на Волге из Нижнего в Казань ехал.На выезде меня москвич на БМВ обогнал.Сыну говорю что в Казань вместе приедем.Так и получилось.Всех гаишников по дороге собрал.Последний раз он меня обогнал уже на въезде в Казань.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я один раз на Волге из Нижнего в Казань ехал.На выезде меня москвич на БМВ обогнал.Сыну говорю что в Казань вместе приедем.Так и получилось.Всех гаишников по дороге собрал.Последний раз он меня обогнал уже на въезде в Казань.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тут с ДОНа письмо счатья пришло, превысил на 23км/ч , ремонтные работы , ограничение 70, 250 руб оплатил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария