29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приехать в Крым или на кавказское побережье, при этом не потеряв денег и не лишившись в/у?

Властям на беззаконие ростовских и краснодарских бандитов в погонах наплевать. Если бы захотели, давно бы лавочка была прикрыта. но от этого страдают обычные люди. Если поехать на море, лишишься водительского удостоверения. Потому что приписывают несуществующую встречку, несуществующее превышение скорости, объявляют лишение в/у за пересечение сплошной в попутном направлении, хотя там штраф. В большинстве случаев превращают в пьяных и наркоманов фальшивыми тестерами и обязыванием сдачи анализов, результат которых тоже "подкрутят". Могут и наркотики зашвырнуть в авто. Поэтому вопрос тем, кто ездит - КАК этого избежать? Как лично противостоят этому обычные граждане. В общем, как подготовиться к такой поездке? Не будешь же брать ствол чтобы побить оборотней...(шутка).
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
На машине по Казахстану не ездил в те года , но имел " счастье " бывать там в командировках . Приезжаешь в Петропавлоск и надо идти в миграционую службу в двадцати метрах от ЖД вокзала , так вот ..на этих двадцати метрах меня повязали ихние мусора ..мордой об капот и в машину на разборки ... с полным досмотром содержимого карманов и личных вещей . Так что не думай , что ты один там пострадал .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ну ты тогда представляешь примерно, а что на дорогах творилось!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну ты тогда представляешь примерно, а что на дорогах творилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю, что творилось ..наслышан от ребят дальнобоев .
Так вот я еще не всё сказал , если у чела есть бабки , то ему подбрасывали наркоту которой там ешь не хочу , знаю сколько там ребят пропало без вести . В те времена людей с белой мордой лица ни где не любили .
Видел много , но говорить об этом что то расхотелось .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Знаю, что творилось ..наслышан от ребят дальнобоев .
Так вот я еще не всё сказал , если у чела есть бабки , то ему подбрасывали наркоту которой там ешь не хочу , знаю сколько там ребят пропало без вести . В те времена людей с белой мордой лица ни где не любили .
Видел много , но говорить об этом что то расхотелось .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот! А тут некоторые мне в упрек - ты типа родину продал...))) Мы когда на Россию ходили так отдыхали! Хотя и были моменты, но не такие жуткие - все таки совесть была у российских гайцов - не так жали...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! А тут некоторые мне в упрек - ты типа родину продал...))) Мы когда на Россию ходили так отдыхали! Хотя и были моменты, но не такие жуткие - все таки совесть была у российских гайцов - не так жали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не понял , ты по национальности то кто ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я не понял , ты по национальности то кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Негр!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Негр!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я твой паспорт не видел и фото твое не лицезрел .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
я твой паспорт не видел и фото твое не лицезрел .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Рэда спроси... Ты же ему доверяешь, надеюсь?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рэда спроси... Ты же ему доверяешь, надеюсь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я себе не доверяю когда под шофе ..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Алекс, ты в Канзас переехал?!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс, ты в Канзас переехал?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не пали хату..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я не понял , ты по национальности то кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да самый я обычный русский ватный ванька!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да самый я обычный русский ватный ванька!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каменты приходят с опозданием .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да самый я обычный русский ватный ванька!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Впрочем я тебя понимаю ...
Так же как Алекса и Богавдина .
Для них лучше там , для тебя Россия как Америка для них .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Впрочем я тебя понимаю ...
Так же как Алекса и Богавдина .
Для них лучше там , для тебя Россия как Америка для них .
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Именно! Нам есть с чем сравнивать свою жизнь в разных государствах и поэтому я так бьюсь за Россию - я видел и жил намного хуже в другой стране!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Именно! Нам есть с чем сравнивать свою жизнь в разных государствах и поэтому я так бьюсь за Россию - я видел и жил намного хуже в другой стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жаль одно ...что ты дальше своего холодильника не хочешь видеть .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Жаль одно ...что ты дальше своего холодильника не хочешь видеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В моем холодильнике не переводится еда, как было в Казахии и никто меня и моих детей не заставляет учить казахский - мне этого уже достаточно для счастья!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В моем холодильнике не переводится еда, как было в Казахии и никто меня и моих детей не заставляет учить казахский - мне этого уже достаточно для счастья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот видишь как все ограниченно ...тебе достаточно того что есть в твоем холодильнике , а нам ..коренным россиянам хочется что бы еда в этом холодильника была качественная и не из пальмового масла ...что бы наши недра не уходили за рубеж как сырье и потом возвращались в готовом продуке ( товаре ) но уже в сто раз дороже , этот список очень длинный . Да и уже сто раз всё сказано , нет смысла переливать из пустого в порожнее .
Ты думаешь что ты тут один патриот , нет ...мы все патриоты и любим свою Родину . И не надо нас этому учить .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот видишь как все ограниченно ...тебе достаточно того что есть в твоем холодильнике , а нам ..коренным россиянам хочется что бы еда в этом холодильника была качественная и не из пальмового масла ...что бы наши недра не уходили за рубеж как сырье и потом возвращались в готовом продуке ( товаре ) но уже в сто раз дороже , этот список очень длинный . Да и уже сто раз всё сказано , нет смысла переливать из пустого в порожнее .
Ты думаешь что ты тут один патриот , нет ...мы все патриоты и любим свою Родину . И не надо нас этому учить .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вмешаюсь -как ранним утром ждал парня. Рядом какой то .... и на мачте громадный флаг USA. Остановилась машина, парень в форме сделал несколько шагов / затем строевым и остановившись отдал честь флагу.. я обалдел....Через время сдал на гражданство, вот реально была гордость- я американец!! .. а так по жизни без патриотизма, но когда бываю на предприятиях, там где производство и все комплектующие американские- реально настроение в позитиве..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Вмешаюсь -как ранним утром ждал парня. Рядом какой то .... и на мачте громадный флаг USA. Остановилась машина, парень в форме сделал несколько шагов / затем строевым и остановившись отдал честь флагу.. я обалдел....Через время сдал на гражданство, вот реально была гордость- я американец!! .. а так по жизни без патриотизма, но когда бываю на предприятиях, там где производство и все комплектующие американские- реально настроение в позитиве..!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что бы мы почувствовали такой прилив патриотизма от поднятия флага ...хм...наверное надо очень постараться власть имущим ..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария