11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приехать в Крым или на кавказское побережье, при этом не потеряв денег и не лишившись в/у?

Властям на беззаконие ростовских и краснодарских бандитов в погонах наплевать. Если бы захотели, давно бы лавочка была прикрыта. но от этого страдают обычные люди. Если поехать на море, лишишься водительского удостоверения. Потому что приписывают несуществующую встречку, несуществующее превышение скорости, объявляют лишение в/у за пересечение сплошной в попутном направлении, хотя там штраф. В большинстве случаев превращают в пьяных и наркоманов фальшивыми тестерами и обязыванием сдачи анализов, результат которых тоже "подкрутят". Могут и наркотики зашвырнуть в авто. Поэтому вопрос тем, кто ездит - КАК этого избежать? Как лично противостоят этому обычные граждане. В общем, как подготовиться к такой поездке? Не будешь же брать ствол чтобы побить оборотней...(шутка).
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Что бы мы почувствовали такой прилив патриотизма от поднятия флага ...хм...наверное надо очень постараться власть имущим ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот сам не могу объяснить- но есть такое чувство..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Вот сам не могу объяснить- но есть такое чувство..!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это значит ты не смотришь наши каналы с такими ведущими как Соловьев , Киселев , Скобеева и ты ды и ты пы .
Если бы смотрел , то возненавидел бы и Америку и Украину и всех всех всех ...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это значит ты не смотришь наши каналы с такими ведущими как Соловьев , Киселев , Скобеева и ты ды и ты пы .
Если бы смотрел , то возненавидел бы и Америку и Украину и всех всех всех ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Эти программы есть и в перспективе вообще их будет валом- подключат халявный интернет и возьму сервис на все доступные русскоговорящие каналы $18 всего.. так иногда посматриваю, но мозг давно отработал в негатив скандальные шоу- что то читаю . Малолетка у себя планшет смотрит,
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Эти программы есть и в перспективе вообще их будет валом- подключат халявный интернет и возьму сервис на все доступные русскоговорящие каналы $18 всего.. так иногда посматриваю, но мозг давно отработал в негатив скандальные шоу- что то читаю . Малолетка у себя планшет смотрит,
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если будешь смотреть слишком не увлекайся ...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если будешь смотреть слишком не увлекайся ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я не знаю зачем мне это - всю неделю на дороге..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Я не знаю зачем мне это - всю неделю на дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ню ..не все верят что ты дальнобой ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ..не все верят что ты дальнобой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А пусть докажут обратное..!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
А пусть докажут обратное..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Проще на форуме кипятком писять чем что то доказывать ..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Проще на форуме кипятком писять чем что то доказывать ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Кстати это компания, с чего все и началось. А вообще планировал работать в полиции..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Кстати это компания, с чего все и началось. А вообще планировал работать в полиции..!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я тоже так думал , лучше в полиции , сейчас бы уже бы пенсию получал не плохую .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я тоже так думал , лучше в полиции , сейчас бы уже бы пенсию получал не плохую .
СсылкаПожаловаться
История переписки32
В военную полицию, но не успел до 35...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
В военную полицию, но не успел до 35...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А типа в ГАИ ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
А типа в ГАИ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
В USA нет гаи, тут любой коп может выписать штраф водителю и через 5 минут уже работать на задержание грабителя. Военная полиция более консервативна в своих полномочиях, но гражданское население в экстренней ситуации - также может наказать. Но тут все очень специфично и зависит где и в каком штате/ округе работаешь..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
В USA нет гаи, тут любой коп может выписать штраф водителю и через 5 минут уже работать на задержание грабителя. Военная полиция более консервативна в своих полномочиях, но гражданское население в экстренней ситуации - также может наказать. Но тут все очень специфично и зависит где и в каком штате/ округе работаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я думаю что ты всё просчитал и сделал правильный ход
или на сегодня есть сомнения в правильности выбора ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я думаю что ты всё просчитал и сделал правильный ход
или на сегодня есть сомнения в правильности выбора ?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Французский легион- была ошибка. Но сменил фио...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Французский легион- была ошибка. Но сменил фио...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Как это знакомо ...два раза менял города , если первый раз были знакомые , то второй переезд был в ни куда ...не знакомых ни чего ..чужие люди ...ненавидящие приезжих ...начинал с низов .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Впрочем я тебя понимаю ...
Так же как Алекса и Богавдина .
Для них лучше там , для тебя Россия как Америка для них .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В штатах легче жить, меньше проблем да и они совсем другого уровня . и скажем как есть на самом деле- больше порядка. За все более 26 лет, копы на легковой остановили два раза/ развернулся пол знак, и превысил на 10 миль
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
В штатах легче жить, меньше проблем да и они совсем другого уровня . и скажем как есть на самом деле- больше порядка. За все более 26 лет, копы на легковой остановили два раза/ развернулся пол знак, и превысил на 10 миль
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Америка шла к демократии 200 лет . Что бы достичь такого уровня жизни как у вас ...боюсь что даже внуки не доживут , тем более с такой гонкой вооружения .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Америка шла к демократии 200 лет . Что бы достичь такого уровня жизни как у вас ...боюсь что даже внуки не доживут , тем более с такой гонкой вооружения .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не совсем верно- не уровень, а качество сервиса. Народ в общей массе нищий и в долгах/ вседоступность за счёт низкого % кредитов..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Не совсем верно- не уровень, а качество сервиса. Народ в общей массе нищий и в долгах/ вседоступность за счёт низкого % кредитов..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Давно Саня ты дома не был ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария