21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пишет мэил: 45% россиян поддерживают законопроект о налоге с бездельников.

И не только мэил так пишет.
Вопрос.
А почему не пишут так:
55% россиян не поддерживают законопроект о налоге с бездельников.
?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне в кличку автор 'хорошие слова пишет " ....убедить в своей правоте аргументально не может,вот и зверствует ...от бессилия.женщин боится.в инете смелый пресмелый..посмотри в теме про бензин .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не обращай внимания! Мы же знаем, кто мы есть?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не обращай внимания! Мы же знаем, кто мы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты откуда знаешь, Эндрю?..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
А ты откуда знаешь, Эндрю?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нутром чуйствую, понимаешь! (с).
А что не так, Анна Юрьевна?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нутром чуйствую, понимаешь! (с).
А что не так, Анна Юрьевна?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо было написать "я", а не "мы".. Тебя же ещё не короновали..)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Надо было написать "я", а не "мы".. Тебя же ещё не короновали..)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Был не прав, исправлюсь!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Был не прав, исправлюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...А мож и прав...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
...А мож и прав...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Женщин послушать, так всё равно я крайний(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не обращай внимания! Мы же знаем, кто мы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты почаще улыбайся! Думаю, хороших людей очень много!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты почаще улыбайся! Думаю, хороших людей очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и делаю. Поправлюсь,приглашу тебя с супругой в гости.))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так и делаю. Поправлюсь,приглашу тебя с супругой в гости.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты, главное, быстрей поправляйся!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне в кличку автор 'хорошие слова пишет " ....убедить в своей правоте аргументально не может,вот и зверствует ...от бессилия.женщин боится.в инете смелый пресмелый..посмотри в теме про бензин .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ню, в личку и ты строчить любишь..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Ню, в личку и ты строчить любишь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никогда.не клевещи..могу только ответить на хорошее письмо,а первая не пишу никогда,это ниже моего достоинства.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда.не клевещи..могу только ответить на хорошее письмо,а первая не пишу никогда,это ниже моего достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, что этим комментом ты себя скомпроментировала, ну, нет у тебя достоинства!..) Спеси много, но и только. У меня всё!..))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Туфта это всё . Сейчас все инициативы и заботы от власти , сводятся только к одному - вывернуть карманы граждан . Под разными предлогами и названиями , власти латают дыры в бюджете ... мало того что они ни чего не умеют кроме как продавть природрые ресурсы , дык они ещё на дебоширили в миру . И вот теперь граждане будут оплачивать их деятельночть.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А кто будет смотреть на эти 55%?? Социальная справедливость должна восторжествовать. Вор жолжен сидеть в турме, тунеядец оплачивать своё лечение и содержание. Коммунизм ещё не наступил - и "От каждого по способностям -каждому по потребностям не действует". В нашем реальном мире каждому воздастся по его делам.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А кто будет смотреть на эти 55%?? Социальная справедливость должна восторжествовать. Вор жолжен сидеть в турме, тунеядец оплачивать своё лечение и содержание. Коммунизм ещё не наступил - и "От каждого по способностям -каждому по потребностям не действует". В нашем реальном мире каждому воздастся по его делам.
СсылкаПожаловаться
Так то да, но у нас нет бесплатного лечения и содержания. Разве тебя кто-то содержит бесплатно или лечит? Назови у кого сожержишься и номер поликлиники в которой лечишься и фио терапевта, его премируют
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Так то да, но у нас нет бесплатного лечения и содержания. Разве тебя кто-то содержит бесплатно или лечит? Назови у кого сожержишься и номер поликлиники в которой лечишься и фио терапевта, его премируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вам не повезло. Лечение бесплатное- прием и физиотерапия и консультации( подождать только надо иногда дней 10 -12 специалиста) - поликлиника № 5 города Сочи ул. Мацестинская 9. Милости не просим - свих пациентов хватает. А терапевта премировать не надо - я и так ей букет и шампанское занесу.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Как вам не повезло. Лечение бесплатное- прием и физиотерапия и консультации( подождать только надо иногда дней 10 -12 специалиста) - поликлиника № 5 города Сочи ул. Мацестинская 9. Милости не просим - свих пациентов хватает. А терапевта премировать не надо - я и так ей букет и шампанское занесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ей лучше деньги занеси..ей твое шампанское и букет до одного места....когда врачом работал, мне тоже коньяк таскали бутылок 60, а я непьющий тогда был...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ты ей лучше деньги занеси..ей твое шампанское и букет до одного места....когда врачом работал, мне тоже коньяк таскали бутылок 60, а я непьющий тогда был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и коррумпируют врачей. Привыкают к бутылкам, без них пальцем не шевельнут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария