Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как пишет мэил: 45% россиян поддерживают законопроект о налоге с бездельников.

И не только мэил так пишет.
Вопрос.
А почему не пишут так:
55% россиян не поддерживают законопроект о налоге с бездельников.
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Агатовая Я
Вероятно 55 % ''бездельники'' и они не согласны с законопроектом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вероятно 55 % ''бездельники'' и они не согласны с законопроектом.
СсылкаПожаловаться
Бездельников боььше чем 55%, россиянами являются и пенсионеры, и дети, и беременные женщины и инвалиды
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Данная категория заслужила своё право иметь поддержку государства...речь об остальных.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Данная категория заслужила своё право иметь поддержку государства...речь об остальных.
СсылкаПожаловаться
Каких остальных, кто в госдумской столовой бутерброды с икрой есть за 23 рубля 50 копейек?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Каких остальных, кто в госдумской столовой бутерброды с икрой есть за 23 рубля 50 копейек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти товарищи нам совсем не товарищи,их льготы и трудовой вклад не соответствуют затратам на их содержание.их надо располовинить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Эти товарищи нам совсем не товарищи,их льготы и трудовой вклад не соответствуют затратам на их содержание.их надо располовинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого конкретно вы призываете половинить, фамилии? Или вы балоболите?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Кого конкретно вы призываете половинить, фамилии? Или вы балоболите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состав госдумы.депутатов должно быть вдвое меньше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Состав госдумы.депутатов должно быть вдвое меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должно согласно чему? Вашим домыслам? Так вы на вредном производстве же работали, политолог разве професси с вредом для здоровья? Или вы еще не определились где работали?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Должно согласно чему? Вашим домыслам? Так вы на вредном производстве же работали, политолог разве професси с вредом для здоровья? Или вы еще не определились где работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При таком отношении к людям,тебе ничего более не остаётся,кроме как верить в правду,которую создал себе сам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
При таком отношении к людям,тебе ничего более не остаётся,кроме как верить в правду,которую создал себе сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего тебе верить, твое слово ничего не стоит, как слово любого скрывающего свою личность.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Или вы себя приравниваете к работающим гражданам? Это что за работа такая сидеть сутки на пролет на форумах и печатать какое хорошее у нас политическое устройство, вы и являетесь люмпуном, с вас и надо брать налог за ложь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Или вы себя приравниваете к работающим гражданам? Это что за работа такая сидеть сутки на пролет на форумах и печатать какое хорошее у нас политическое устройство, вы и являетесь люмпуном, с вас и надо брать налог за ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя трудовая деятельность с 15 лет до пенсии и потеря здоровья из- за опасной и важной работы позволяет мне это.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Моя трудовая деятельность с 15 лет до пенсии и потеря здоровья из- за опасной и важной работы позволяет мне это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю, можно взглянуть в вашу трудовую книжку, так какждый может врать
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Не верю, можно взглянуть в вашу трудовую книжку, так какждый может врать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае,ты необъективен,и твоя тема провокационна.твоё недоверие оскорбительно.нахамить легко,а принести извинения сложно,значит верить людям тебе просто неудобно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В таком случае,ты необъективен,и твоя тема провокационна.твоё недоверие оскорбительно.нахамить легко,а принести извинения сложно,значит верить людям тебе просто неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переводи тему, я не просил тебя рассказывать о твоих трудовых заслугах, ты сам начал, а как ебя попросили предъявить доказательства сразу переводишь тему, получаается ты лгун, нет у тебя никакого стажа трудового, по-крайне мере доказать свои слова ты не можешь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты пришел сюда хамить уважаемым женщинам или общаться ?..или принимай честные ответы или выясняй отношения в другом месте.хамло.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извинись.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Извинись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не желаешь извиниться перед теми, кому здесь хамила?..)
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы, видимо, не видели тех, кто реально сидит на форумах сутками, а таких тут много, раз Агату заподозрили в этом
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Какой идиот назвал этих людей бездельниками и платеж "налогом на тунеядство"? Ведь всем же понятно, что речь идет не о безработных, а о тех, кто работает без оформления на "черной зарплате". И в этом плане я тоже только ЗА! Почему я, как работодатель, плачу своим продавцам белую зарплату, делаю за них отчисления в ПФР и соцстрах, ежеквартально оформляю кучу отчетов, а мой друг-одноклассник 30 лет занимается строительством и ремонтом жилья, содержит три бригады и за 30 лет не заплатил ни копейки налогов? Это по вашему справедливо? Или на валке леса бригады работают сплошь "по-черному". Оформлен один-два человека, для вида, остальные нет. И вот тут нет у государства никаких рычагов воздействия. Скорее ко мне придут с проверкой, все ли правильно оформил, в срок ли отчитался... А неоформленных работяг для государства не существует. Нет работодателя - нет и работников. И с этим надо реально что-то делать...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Какой идиот назвал этих людей бездельниками и платеж "налогом на тунеядство"? Ведь всем же понятно, что речь идет не о безработных, а о тех, кто работает без оформления на "черной зарплате". И в этом плане я тоже только ЗА! Почему я, как работодатель, плачу своим продавцам белую зарплату, делаю за них отчисления в ПФР и соцстрах, ежеквартально оформляю кучу отчетов, а мой друг-одноклассник 30 лет занимается строительством и ремонтом жилья, содержит три бригады и за 30 лет не заплатил ни копейки налогов? Это по вашему справедливо? Или на валке леса бригады работают сплошь "по-черному". Оформлен один-два человека, для вида, остальные нет. И вот тут нет у государства никаких рычагов воздействия. Скорее ко мне придут с проверкой, все ли правильно оформил, в срок ли отчитался... А неоформленных работяг для государства не существует. Нет работодателя - нет и работников. И с этим надо реально что-то делать...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже согласен с тобой в этом! А когда придет время и нужно будет идти на пенсию - будут реветь - а почему у нас пенсия такая маленькая?! Ведь я же всю жизнь пахал от зари и до зари,а мне кукиш с маслом! И какая у нас власть хреновая и как мне теперь жить и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот тоже согласен с тобой в этом! А когда придет время и нужно будет идти на пенсию - будут реветь - а почему у нас пенсия такая маленькая?! Ведь я же всю жизнь пахал от зари и до зари,а мне кукиш с маслом! И какая у нас власть хреновая и как мне теперь жить и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя все авно обманут, у меня близкий человек, у него дочь с красным дипломом отучилась в экономическом ВУЗе, женк всю жизнь работала на предприятие, и он, стаж 34 года на предприятие химической промышлености. Так он когда узнал размер своей пенсии, сдвинулся. Лежитв Кащенко вот уже 2 года.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Тебя все авно обманут, у меня близкий человек, у него дочь с красным дипломом отучилась в экономическом ВУЗе, женк всю жизнь работала на предприятие, и он, стаж 34 года на предприятие химической промышлености. Так он когда узнал размер своей пенсии, сдвинулся. Лежитв Кащенко вот уже 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считаю,что меня обманули - я уже получаю пенсию! В принципе - доволен! Конечно,много денег никогда не бывает,но все же...))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таких условиях живут все пенсионеры,но мало кто сдвинулся с ума,скорее это наследственное заболевание,поздно проявившееся.. Моя моск пенсия 15 тыр.на руки,у некоторых меньше.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Олег! Самое паршивое, что нормальная пенсия у нас похоже будет только у госчиновников. Я в августе вышел на льготную "чернобыльскую" пенсию и она у меня, с учетом выплат на несовершеннолетнего сына, вышла 19 тыр с хвостиком. А трудовая при стаже с 1983-го года вышла только 8700. Вот так, а я всю жизнь работал по белому... То, что я плачу последние 15 лет, как предприниматель, оказывается дает мне только минимальную социальную пенсию. А накопительной части у меня нет по возрасту. А тут где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Олег! Самое паршивое, что нормальная пенсия у нас похоже будет только у госчиновников. Я в августе вышел на льготную "чернобыльскую" пенсию и она у меня, с учетом выплат на несовершеннолетнего сына, вышла 19 тыр с хвостиком. А трудовая при стаже с 1983-го года вышла только 8700. Вот так, а я всю жизнь работал по белому... То, что я плачу последние 15 лет, как предприниматель, оказывается дает мне только минимальную социальную пенсию. А накопительной части у меня нет по возрасту. А тут где справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ну мы с тобой уже про это говорили... Как это нет накопительной? Есть она! Я вот писал заявление,чтобы мне вернули накопительную,но мне пришло уведомление из ПФ,что мое право на накопительную пенсию наступает через 10 лет... Наверняка так же и у тебя!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет! Ну мы с тобой уже про это говорили... Как это нет накопительной? Есть она! Я вот писал заявление,чтобы мне вернули накопительную,но мне пришло уведомление из ПФ,что мое право на накопительную пенсию наступает через 10 лет... Наверняка так же и у тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде кто с 1966 года и старше, убрали ее совсем... Хотя может стоит поинтересоваться... Может что там где-то и лежит...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да вроде кто с 1966 года и старше, убрали ее совсем... Хотя может стоит поинтересоваться... Может что там где-то и лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял так,что накопительную платят с 60 лет... Когда все нормальные люди выходят на пенсию,а не так как мы с тобой...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я понял так,что накопительную платят с 60 лет... Когда все нормальные люди выходят на пенсию,а не так как мы с тобой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, узнаю...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, а Вы разве не в курсе, что при подсчете пенсии гражданам с высокой зарплатой вводят понижающий коэффициент? То есть "пахал от зари до зари" в любом случае не имеет значения при определении пенсии.
СсылкаПожаловаться
Нина
Юрьевич, а Вы разве не в курсе, что при подсчете пенсии гражданам с высокой зарплатой вводят понижающий коэффициент? То есть "пахал от зари до зари" в любом случае не имеет значения при определении пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно,Нина,первый раз слышу! Но все равно,я отдаю в ПФ где то 22 - 24% своего заработка,а теперь получаю пенсию примерно 50 - 60% от зарплаты! Я считаю - нормально...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Честно,Нина,первый раз слышу! Но все равно,я отдаю в ПФ где то 22 - 24% своего заработка,а теперь получаю пенсию примерно 50 - 60% от зарплаты! Я считаю - нормально...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйся, музыка будет играть недолго, подождут когда ты постарее станешь, прыти поменьше будет зачвы печатать, тогда привет базовая ставка и усе
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Не волнуйся, музыка будет играть недолго, подождут когда ты постарее станешь, прыти поменьше будет зачвы печатать, тогда привет базовая ставка и усе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что сказать - поживем - увидим! Тогда и поговорим...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая у Вас была зарплата и как Вы на нее жили: если смотрели на ценники в магазине - это одно, а если покупали то, что хотели - совсем другое.
Я про то, что "пашете" вы или нет - пенсию всем "усредняют". Поэтому многие уходят в тень и инвестируют в свою будущую жизнь "живыми" деньгами.
СсылкаПожаловаться
Нина
Смотря какая у Вас была зарплата и как Вы на нее жили: если смотрели на ценники в магазине - это одно, а если покупали то, что хотели - совсем другое.
Я про то, что "пашете" вы или нет - пенсию всем "усредняют". Поэтому многие уходят в тень и инвестируют в свою будущую жизнь "живыми" деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда покупал то,что хотел! В пределах моей зарплаты,конечно...)) А ,,усредняют,, пенсию или нет - я не в курсе! Это вам лучше знать - вы же в ПФР работаете,как я понял... Только я теперь понял,как хорошо там работать - ничего не делаешь,а только кофий с видом на море попиваем... Видать,зарплаты вам на все хватает!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru