21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как НЕ НАДО делать! о стритрейсерах

Смотрите, что у идиотов, которые называют себя стритрейсерами, считается круто и ради чего они готовы угробить свои, а заодно и чужие жизни: СМОТРЕТЬ
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ВладиславВ ответ на Маргарита Гасанова
Маргарита Гасанова
Владик ну что это ,,идиоты, стрит рейсеры,,?ты у нас тут один как бабка,гоняют обгоняют,жизнь она ведь такая ,кому то на каенне гнать ,а кому то про этот гон на клаву слюнями брызгать!без обид.Сам рейсеров не переношу
СсылкаПожаловаться
и, кстати, судя по отзывам, которые здесь написали, не я один "как бабка"
СсылкаПожаловаться
Маргарита Гасанова
Владик ты не понял, это страничка моей девушки.а насчет рейсеров ты прав я знаю очень многих и в своем городе,и в других.Но в целом это не для меня.Не опирайся на отзывы кого то,за себя отвечай.идиоты или нет пожалуй нет,я видел идиотов которые сбили байкера на скорости 140 ,битой из удовольствия.а это просто покатушки.и не хами девушке писать про возраст фу фу.А вообще я за мир,ни чего личного!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Маргарита Гасанова
Маргарита Гасанова
Владик ты не понял, это страничка моей девушки.а насчет рейсеров ты прав я знаю очень многих и в своем городе,и в других.Но в целом это не для меня.Не опирайся на отзывы кого то,за себя отвечай.идиоты или нет пожалуй нет,я видел идиотов которые сбили байкера на скорости 140 ,битой из удовольствия.а это просто покатушки.и не хами девушке писать про возраст фу фу.А вообще я за мир,ни чего личного!
СсылкаПожаловаться
что-то не припомню когда мы с Вами на брудершафт пили
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Дорога широкая,страна чужая - пусть гоняют себе там.По трассам не так гоняют при 2-х полосном движении.А эта - на автобан похожа и в горах....
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Посмотрите на ролики, гонки по мкаду. Вот где истинные дебилы. А это так, шелупонь едут себе, спокойно перестраиваются по сравнению с нашими гонщиками...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Причин распространения подобного явления несколько: 1. Наличие денег в сочетании с отсутствием ума. 2. Наличие в свободной продаже и неограниченная регистрация ГИБДД автомобилей с избыточной динамикой. 3. Маркетиноговые "изыски" производителей и продавцов, акцентируют внимание на скоростных качествах автомобилей (даже внедорожников !!!), при том забывают, что скорость на дорогах у нас ограничена ещё и ПДД и заявленные 200 км/ч = лишению прав от полугода. 4. Пропаганда. Фильмы типа "Стритрейсеров", "Такси" и т.п. Повлиять реально можно только на второе. Ввести более строгие условия регистрации автомобилей с конструкционной скоростью более ...(например 180) км/ч: более строгое ограничение по возрасту, запрет на управление по доверенности, более строгие наказания. В остальных случаях - дуракам закон не писан.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Причин распространения подобного явления несколько: 1. Наличие денег в сочетании с отсутствием ума. 2. Наличие в свободной продаже и неограниченная регистрация ГИБДД автомобилей с избыточной динамикой. 3. Маркетиноговые "изыски" производителей и продавцов, акцентируют внимание на скоростных качествах автомобилей (даже внедорожников !!!), при том забывают, что скорость на дорогах у нас ограничена ещё и ПДД и заявленные 200 км/ч = лишению прав от полугода. 4. Пропаганда. Фильмы типа "Стритрейсеров", "Такси" и т.п. Повлиять реально можно только на второе. Ввести более строгие условия регистрации автомобилей с конструкционной скоростью более ...(например 180) км/ч: более строгое ограничение по возрасту, запрет на управление по доверенности, более строгие наказания. В остальных случаях - дуракам закон не писан.
СсылкаПожаловаться
чё ты там ограничивать собрался ! возьму девятку 16ти клапанный движок от приоры и сниму с него 350 л.с. и рвите жопу запретами! кто хочет тот найдёт выход! и никакое гаи мне не запретит! а еще есть одна дыра в законе да такая что я ездить буду пьяный и накуренный и машину по закону отобрать будет нельзя(ну это если права свои не жалко)
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ..
..
чё ты там ограничивать собрался ! возьму девятку 16ти клапанный движок от приоры и сниму с него 350 л.с. и рвите жопу запретами! кто хочет тот найдёт выход! и никакое гаи мне не запретит! а еще есть одна дыра в законе да такая что я ездить буду пьяный и накуренный и машину по закону отобрать будет нельзя(ну это если права свои не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё ты там ограничивать собрался ! возьму девятку 16ти клапанный движок от приоры и сниму с него 350 л.с. и рвите жопу запретами! кто хочет тот найдёт выход! и никакое гаи мне не запретит! а еще есть одна дыра в законе да такая что я ездить буду пьяный и накуренный и машину по закону отобрать будет нельзя(ну это если права свои не жалко)

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН - удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Владислав
Владислав
чё ты там ограничивать собрался ! возьму девятку 16ти клапанный движок от приоры и сниму с него 350 л.с. и рвите жопу запретами! кто хочет тот найдёт выход! и никакое гаи мне не запретит! а еще есть одна дыра в законе да такая что я ездить буду пьяный и накуренный и машину по закону отобрать будет нельзя(ну это если права свои не жалко)

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН - удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА НЕ ПИСАН НЫТИКАМ КАК ТЫ ! ХОЧЕШЬ ПО ЗАКОНУ ЕЗДИТЬ И ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ТАК ПИЗДУЙ В ГЕРМАНИЮ !МЕНЯ ТАМ МУСОРА ЗАЕБАЛИ ЗА КАЖДЫЕ 5 10 КМ В ЧАС ЛИШНИИ! ОНИ ТАМ ВЕЖЛИВЫЕ ВСЕ ЕЗДЯТ ТОЛЬКО 60 ! ВОТ И ЕЗЖАЙ ТУДА ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ! НИКОГО ТЫ НЕ ОСТАНОВИШЬ ЭРА ТЮНИНГА НАБРАЛА ОБОРОТЫ!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ..
..
ДА НЕ ПИСАН НЫТИКАМ КАК ТЫ ! ХОЧЕШЬ ПО ЗАКОНУ ЕЗДИТЬ И ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ТАК ПИЗДУЙ В ГЕРМАНИЮ !МЕНЯ ТАМ МУСОРА ЗАЕБАЛИ ЗА КАЖДЫЕ 5 10 КМ В ЧАС ЛИШНИИ! ОНИ ТАМ ВЕЖЛИВЫЕ ВСЕ ЕЗДЯТ ТОЛЬКО 60 ! ВОТ И ЕЗЖАЙ ТУДА ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ! НИКОГО ТЫ НЕ ОСТАНОВИШЬ ЭРА ТЮНИНГА НАБРАЛА ОБОРОТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж говорю - удачи тебе!
и советую внимательнее почитать правила общения на форуме
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Владислав
Владислав
я ж говорю - удачи тебе!
и советую внимательнее почитать правила общения на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТЫ УЖЕ НАСОВЕТОВАЛ ХОТЬ НА САМОКАТЕ ЕЗДИЙ!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ..
..
ТЫ УЖЕ НАСОВЕТОВАЛ ХОТЬ НА САМОКАТЕ ЕЗДИЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тебе судя по всему и на самокате ездить нельзя...
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Владислав
Владислав
да тебе судя по всему и на самокате ездить нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ИДИ МУСОРАМ ПОСТУЧИ НА СОСЕДА РЭЙСЕРА ! ТЫ ЖЕ ИХ НЕ ЛЮБИШЬ ГЛЯДИШЬ ОДНОГО ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЙМАЮТ!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ..
..
ДА НЕ ПИСАН НЫТИКАМ КАК ТЫ ! ХОЧЕШЬ ПО ЗАКОНУ ЕЗДИТЬ И ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ТАК ПИЗДУЙ В ГЕРМАНИЮ !МЕНЯ ТАМ МУСОРА ЗАЕБАЛИ ЗА КАЖДЫЕ 5 10 КМ В ЧАС ЛИШНИИ! ОНИ ТАМ ВЕЖЛИВЫЕ ВСЕ ЕЗДЯТ ТОЛЬКО 60 ! ВОТ И ЕЗЖАЙ ТУДА ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ! НИКОГО ТЫ НЕ ОСТАНОВИШЬ ЭРА ТЮНИНГА НАБРАЛА ОБОРОТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭРА ТЮНИНГА НАБРАЛА ОБОРОТЫ! - ХА-ХА-ХА-ХА-ХА одна эта только реплика говорит обо всем
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Владислав
Владислав
ЭРА ТЮНИНГА НАБРАЛА ОБОРОТЫ! - ХА-ХА-ХА-ХА-ХА одна эта только реплика говорит обо всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТЕБЕ ЧЁ НЕ НРАВИТСЯ? ХОДИ ПЕШКОМ ЕЗДИЙ СВОИ 60 В ЧАС НЕ МЕШАЙ ГОНЯТЬ ТЕМ КТО ХОЧЕТ И НЕ ОСУЖДАЙ !
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на ..
..
ТЕБЕ ЧЁ НЕ НРАВИТСЯ? ХОДИ ПЕШКОМ ЕЗДИЙ СВОИ 60 В ЧАС НЕ МЕШАЙ ГОНЯТЬ ТЕМ КТО ХОЧЕТ И НЕ ОСУЖДАЙ !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодой человек, на трассе кроме Вас есть люди, которым адреналин не нужен и которые просто хотят спокойно доехать из пункта А в пункт Б. И тут, увы, ПДД приходится соблюдать. Я Вас не осуждаю. Но очень прошу уважать наше право жить и беречь свои нервы. А то ведь могут перед Вами оттормозиться. С бампером на уровне Вашего лобового. И потом будут долго разводить руками насчёт соблюдения дистанции...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Молодой человек, на трассе кроме Вас есть люди, которым адреналин не нужен и которые просто хотят спокойно доехать из пункта А в пункт Б. И тут, увы, ПДД приходится соблюдать. Я Вас не осуждаю. Но очень прошу уважать наше право жить и беречь свои нервы. А то ведь могут перед Вами оттормозиться. С бампером на уровне Вашего лобового. И потом будут долго разводить руками насчёт соблюдения дистанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а этого он и ему подобные как раз и не понимают! Они ж на дороге одни главнюки. Он ведь так и не понял о чем тут речь идет - свою линию гнет и все...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Владислав
Владислав
а этого он и ему подобные как раз и не понимают! Они ж на дороге одни главнюки. Он ведь так и не понял о чем тут речь идет - свою линию гнет и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вроде им не запрещаю с асфальта съезжать :) Даже помогу машинку выдернуть, когда застрянет:) У меня со стритрейсерами мир, дружба, трос :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на ..
..
ДА НЕ ПИСАН НЫТИКАМ КАК ТЫ ! ХОЧЕШЬ ПО ЗАКОНУ ЕЗДИТЬ И ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ТАК ПИЗДУЙ В ГЕРМАНИЮ !МЕНЯ ТАМ МУСОРА ЗАЕБАЛИ ЗА КАЖДЫЕ 5 10 КМ В ЧАС ЛИШНИИ! ОНИ ТАМ ВЕЖЛИВЫЕ ВСЕ ЕЗДЯТ ТОЛЬКО 60 ! ВОТ И ЕЗЖАЙ ТУДА ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ! НИКОГО ТЫ НЕ ОСТАНОВИШЬ ЭРА ТЮНИНГА НАБРАЛА ОБОРОТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо!! Тюнинг это правильно. Шноркель поставить, лебёдку, дополнительный бак, второй аккумулятор, рабочий свет, подвеску лифтануть... И уехать туда, где нет асфальта, ПДД, ГИБДД, и вас, гонщиков. Туда, где красота и умиротворение. Заглушить мотор и послушать, как поют птицы, гремит вода в пороге, трещат дрова в костре... И никакой Германии не надо. Ну да вам этого не понять :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария