21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать урода?

Всем привет!

Вот сегодня в первый раз попала в ДТП. Ситуация была такая: меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить, но к сожалению едухий сзади меня Брабус не успел и полностью разбил мне всю заднюю часть, По всей схеме виноват Брабус, хотя аварийную ситуацию создал первый мерс. вот как доказать, что он не прав?!
Самое обидное, что он сидит и ржет еще, типа вот тебе, нечего мне сигналить! Вот как таких уродов земля носит?!
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Андрей ПахомовВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Андрей. Надо трезво осознавать возможности своего авто и свои. Это ещё попробуй догони и подрежь на Гетце Мерина, так надо ещё и быть готовым к тому, что это ...примет правила ЕГО игры и будет мешать-вредить всю дорогу. Если ещё и не попытается нанести физический ущерб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже и думать долго не буду!
во-первых: тот кто подрезал - уже не смотрит назад (следовательно не ждет "ответку")
во-вторых: в общем потоке это сделать намного проще, чем те же действия, но на трассе

хотя и на трассе наказывал хамов и покруче, чем "мерин"
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Андрей Пахомов
Андрей Пахомов
даже и думать долго не буду!
во-первых: тот кто подрезал - уже не смотрит назад (следовательно не ждет "ответку")
во-вторых: в общем потоке это сделать намного проще, чем те же действия, но на трассе

хотя и на трассе наказывал хамов и покруче, чем "мерин"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и зря! Обычно такие придурки как раз и расчитывают поиграть с вами по их правилам (не по правилам!), самоутвердится! И обычно они готовы к подобным ответным действиям. Не зря же в последнее время в Москве, как на Диком Западе всё чаще водилы хватаются за травматику - когда нарывается такое ВодилО на равного по авто и силе оппонента! А советовать девушке догонять-подрезать молодого дибила, по крайней мере некорректно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПахомовВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
А вот и зря! Обычно такие придурки как раз и расчитывают поиграть с вами по их правилам (не по правилам!), самоутвердится! И обычно они готовы к подобным ответным действиям. Не зря же в последнее время в Москве, как на Диком Западе всё чаще водилы хватаются за травматику - когда нарывается такое ВодилО на равного по авто и силе оппонента! А советовать девушке догонять-подрезать молодого дибила, по крайней мере некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и зря! Обычно такие придурки как раз и расчитывают поиграть с вами по их правилам (не по правилам!), самоутвердится! .

ну пусть "утверждается" - флаг ему в ж..! у меня машине 16 лет, а если придурок решит меня стукнуть или поцарапать - то пусть соотнесет стоимость ремонта своей "крутой" тачки и моей (я могу и на поцарапаной ездить - на скорость не влияет)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Пахомов
Андрей Пахомов
А вот и зря! Обычно такие придурки как раз и расчитывают поиграть с вами по их правилам (не по правилам!), самоутвердится! .

ну пусть "утверждается" - флаг ему в ж..! у меня машине 16 лет, а если придурок решит меня стукнуть или поцарапать - то пусть соотнесет стоимость ремонта своей "крутой" тачки и моей (я могу и на поцарапаной ездить - на скорость не влияет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хулиганство на дороге - не самый лучший стиль.
СсылкаПожаловаться
МорозВ ответ на Андрей Пахомов
Андрей Пахомов
даже и думать долго не буду!
во-первых: тот кто подрезал - уже не смотрит назад (следовательно не ждет "ответку")
во-вторых: в общем потоке это сделать намного проще, чем те же действия, но на трассе

хотя и на трассе наказывал хамов и покруче, чем "мерин"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я скажу судя по москве.
если тебя подрезали и ты подрезал в ответ, начинает гонка, круче круче подрежет и у кого больше духу (простите дурости ! )
Я в данный момент езжу на дорогом джипе, и понимаю что играть в эти игры не готов, и авто жалко и вообще моя машина не предолагает догонялки.

НО есть огромное желание заработать на Крузак 200 по кругу его обвесить арматурой и ни в чем себе не отказывать. Ну подрезали тебя? ну взял на светофоре или впробке (в москве актуально) взял и прошелся кенгурятником по бочине...мне кенгурятник покрасить ему бочину быть может даже что-то менять... жаль пока не по карману такой авто.
СсылкаПожаловаться
александр волков
соблюдайте дистанцию,господа,и не будет таких нелепых аварий,а виноват ,безусловно,водитель заднего авто и причём здесь видеорегистратор?!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на александр волков
александр волков
соблюдайте дистанцию,господа,и не будет таких нелепых аварий,а виноват ,безусловно,водитель заднего авто и причём здесь видеорегистратор?!
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, но аварийную ситуацию создал не задний.
СсылкаПожаловаться
Че!
Ну всем хорош Запорожец, но пулемета нет, не досмотрели конструкторы!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Че!
Че!
Ну всем хорош Запорожец, но пулемета нет, не досмотрели конструкторы!
СсылкаПожаловаться
А главное - не жалко.
СсылкаПожаловаться
Виталий Подобед
Не надо было подавать сигнал. Может быть он кудато-то спешил. Но дальше еще будет хуже, так как автомобилей становиться все больше и больше, а культура вождения все хуже и хуже. Надо вводить административную ответсвенность как в Европе. Минимальный шраф 3000 рублей, а далее по возрастающей, т.е.на порядок выше как в Европе и все станут сразу вежливые.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виталий Подобед
Виталий Подобед
Не надо было подавать сигнал. Может быть он кудато-то спешил. Но дальше еще будет хуже, так как автомобилей становиться все больше и больше, а культура вождения все хуже и хуже. Надо вводить административную ответсвенность как в Европе. Минимальный шраф 3000 рублей, а далее по возрастающей, т.е.на порядок выше как в Европе и все станут сразу вежливые.
СсылкаПожаловаться
Об этом хорошо рассуждать, пока сам не окажешься (вольно или невольно) виновником ДТП.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Виталий Подобед
Виталий Подобед
Не надо было подавать сигнал. Может быть он кудато-то спешил. Но дальше еще будет хуже, так как автомобилей становиться все больше и больше, а культура вождения все хуже и хуже. Надо вводить административную ответсвенность как в Европе. Минимальный шраф 3000 рублей, а далее по возрастающей, т.е.на порядок выше как в Европе и все станут сразу вежливые.
СсылкаПожаловаться
а вы вот никогда не подаете сигнал что ли?
СсылкаПожаловаться
Виталий Подобед
Не надо было подавать сигнал. Может быть он кудато-то спешил. Но дальше еще будет хуже, так как автомобилей становиться все больше и больше, а культура вождения все хуже и хуже. Надо вводить административную ответсвенность как в Европе. Минимальный шраф 3000 рублей, а далее по возрастающей, т.е.на порядок выше как в Европе и все станут сразу вежливые.
СсылкаПожаловаться
Не надо лезть в наглую - сигнала не будет. Ехала в сплошном потоке - никому не мешала - расстояние между машинами - минимальное - влезть нереально. Однако, умник на москвиче с прицепом решил всех сделать по встречке, не увидев, естественно несущееся на него авто. Все что оставалось ему по Вашей логике (лезь куда попало) - бить прицепом меня (так что я летела в обочину), чтоб влезть - он это и сделал....А у меня в машине дети (у этого козла тоже сидел ребенок - но своего ему жалко....), родители. И это всего лишь единичный пример. У нас в провинции это каждый день. Всех надо прощать?
СсылкаПожаловаться
Мария Кудрявцева
а я четко вижу отзыв мерседеса : хочу перестроиться и повернуть на право, едет барышня , прибаляю и перестраиваюсь ( если пропустили и на тормоз не нажали значит наверно не сильно подрезал, а если на тормоз нажали то брабус видит сложившиюся ситуацию и уже притормаживает от греха подальше) но барышня показывает что она тоже герой дорог и бИбикает, решает помериться яйцами. Вывод: культурная пропустила- малодец! а если яйцами меришься то и жди последствий.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Мария Кудрявцева
Мария Кудрявцева
а я четко вижу отзыв мерседеса : хочу перестроиться и повернуть на право, едет барышня , прибаляю и перестраиваюсь ( если пропустили и на тормоз не нажали значит наверно не сильно подрезал, а если на тормоз нажали то брабус видит сложившиюся ситуацию и уже притормаживает от греха подальше) но барышня показывает что она тоже герой дорог и бИбикает, решает помериться яйцами. Вывод: культурная пропустила- малодец! а если яйцами меришься то и жди последствий.
СсылкаПожаловаться
а выникогда на сигнал не давите, вот мне интересно?
СсылкаПожаловаться
Zhek@
выезжая на дорогу - отбрось эмоции и думай о том чтобы не столкнуться... оленей кругом много, а жизнь (или даже машина) одна, потом никакие страховки не перекрывают геммороя с ремонтом... а вообще в москве не самое стрёмное движение - в регионах хамства гораздо больше, люди просто на конфликт лезут без причин вообще...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПахомовВ ответ на Zhek@
Zhek@
выезжая на дорогу - отбрось эмоции и думай о том чтобы не столкнуться... оленей кругом много, а жизнь (или даже машина) одна, потом никакие страховки не перекрывают геммороя с ремонтом... а вообще в москве не самое стрёмное движение - в регионах хамства гораздо больше, люди просто на конфликт лезут без причин вообще...
СсылкаПожаловаться
в регионах хамства гораздо больше, люди просто на конфликт лезут без причин вообще...

есть примеры? аргументируй!
по крайней мере я у себя в городе такого почти не встречаю.
летом проблем немного больше становится из-за северян - едут в отпуск на своих машинах
а как ездят северяне - так это руки с ногами вырвать! на трассе на них насмотрелся
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Пахомов
Андрей Пахомов
в регионах хамства гораздо больше, люди просто на конфликт лезут без причин вообще...

есть примеры? аргументируй!
по крайней мере я у себя в городе такого почти не встречаю.
летом проблем немного больше становится из-за северян - едут в отпуск на своих машинах
а как ездят северяне - так это руки с ногами вырвать! на трассе на них насмотрелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я северянин. ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПахомовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я северянин. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо редкое исключение :-))))
откуда будешь?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Пахомов
Андрей Пахомов
ну видимо редкое исключение :-))))
откуда будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Западная Сибирь, примерно 1 000 км на север от Тюмени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария