14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать урода?

Всем привет!

Вот сегодня в первый раз попала в ДТП. Ситуация была такая: меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить, но к сожалению едухий сзади меня Брабус не успел и полностью разбил мне всю заднюю часть, По всей схеме виноват Брабус, хотя аварийную ситуацию создал первый мерс. вот как доказать, что он не прав?!
Самое обидное, что он сидит и ржет еще, типа вот тебе, нечего мне сигналить! Вот как таких уродов земля носит?!
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
COMPOT
хрень какаята,ва всём нао искать хорошое
СсылкаПожаловаться
sery5305
Женечка! Регистратор конечно хорошо! Не надо только очень переживать а то потом и ездить будете с опаской! А это уже не езда!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Пес с ним, Женечка. Он просто столб свой ищет, боится что другой займет.Всякого бычья и уродов на дороге полно, как и в жизни.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Пес с ним, Женечка. Он просто столб свой ищет, боится что другой займет.Всякого бычья и уродов на дороге полно, как и в жизни.
СсылкаПожаловаться
Да уж с такой ездой долго не поездишь. Зато свой урок я получила, с дураками связываться - сам в дураках окажешься....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Женечка
Женечка
Да уж с такой ездой долго не поездишь. Зато свой урок я получила, с дураками связываться - сам в дураках окажешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на своём уровне они попросту задавят опытом. )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Политова
На самом деле, надо по-меньше внимания на всяких уродов обращать...Они сами свое получат)))
На майские ездили в Воронежскую область. Возвращаясь обратно, в Тульской области, три полосы начинают дружно тормозить, меня подпирает сзади Ауди, битком забитая молодежью. Я спокойно уступаю дорогу, предвидя гаишников за поворотом. Молодежь обгоняет (со скоростью 140-160) и из окна высовывается рука с "факом" ))) Дальше было весело - все проехали спокойно, а этих товарищей довольные гаишники долго видимо трясли, поскольку до самой москвы они не догнали.
СсылкаПожаловаться
Ягодка
подскажите, где эти видеорегистраторы продаются?
СсылкаПожаловаться
Павел БорисовичВ ответ на Ягодка
Ягодка
подскажите, где эти видеорегистраторы продаются?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай Щитов
В "Одноклассниках" прочитал статус:
"Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…" - полностью с ним согласен.
Улыбайтесь и даже этому ...на мерсе. Пускай у него голова болит: "почему это вы так улыбаетесь?" Пускай бесится.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Николай Щитов
Николай Щитов
В "Одноклассниках" прочитал статус:
"Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…" - полностью с ним согласен.
Улыбайтесь и даже этому ...на мерсе. Пускай у него голова болит: "почему это вы так улыбаетесь?" Пускай бесится.
СсылкаПожаловаться
а что еще остается делать))) слава Богу, ни одного синяка, только шея до сих пор болит от удара об подголовник, хотя удар был очень сильным...
СсылкаПожаловаться
ЛИРА РЯБЧЕНКО
что такое видеорегистратор?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЛИРА РЯБЧЕНКО
ЛИРА РЯБЧЕНКО
что такое видеорегистратор?
СсылкаПожаловаться
Видеокамера, установленная в машине, которая снимает "кино" про то, как Вы в кого-то врезаетесь. )
http://youtu.be/c8beY0kbfm8
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
Из разговора с моей подругой:
- Представь ситуацию на нерегулируемом перекрёстке, стоит несколько машин слева,справа и тд.. кто поедет первым?
- Я
- Почему?
- Ну я же девушка, меня должны пропустить.
=))))

Вообще не понимаю каким надо быть моральным уродом, чтоб создавать такие ситуации на дорогах с участием девушек.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
Из разговора с моей подругой:
- Представь ситуацию на нерегулируемом перекрёстке, стоит несколько машин слева,справа и тд.. кто поедет первым?
- Я
- Почему?
- Ну я же девушка, меня должны пропустить.
=))))

Вообще не понимаю каким надо быть моральным уродом, чтоб создавать такие ситуации на дорогах с участием девушек.
СсылкаПожаловаться
ну ладно))) я вообще считаю, что за рулем есть только водитель без пола и все регулироваться должно ПДД, а не этикетом... хотяяяяя девушки чаще тупят на дороге, это да.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Женечка, в данной ситуации товарища на мерине сложно наказать, но он получил свою долю "славы"засветившись на форуме. Если он не изменит своё поведение на дороге,то когда-нибудь получит по заслугам. А Вам терпения и не терять оптимизма. Опыт участия в ДТП закаляет характер. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Тамара
Тамара
Женечка, в данной ситуации товарища на мерине сложно наказать, но он получил свою долю "славы"засветившись на форуме. Если он не изменит своё поведение на дороге,то когда-нибудь получит по заслугам. А Вам терпения и не терять оптимизма. Опыт участия в ДТП закаляет характер. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и Вам удачи! я так поняла что вы недавно за рулем) Учитесь на чужих ошибках)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖенечкаВ ответ на Мороз
Комментарий удален.Почему?
нет, я так не могу, лучше я на эти 5 тыс. у.е. себе и своим родным что-нибудь куплю, чем какому-то, пусть и нехорошему человеку буду гадости делать. Ненависть, она ведь разрушает изнутри.
А вообще,я уже спокойна, уже всю эту историю вспоминаю как будто она была давным давно и не со мной, спасибо всем форумчанам за моральную поддержку!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПахомовВ ответ на Мороз
Комментарий удален.Почему?
Знаете, я считаю в этой жизни таких дятлов нужно наказывать.Есть стимул зарабатывать больше и больше, и чтобы не дай Бог если такое случается, отдать нужным людям сумму тысяч в 5 у.е. и скахать, сделайте так чтобы он остался без авто. И плевать на все. Пусть падает 10 кирпечей случайно ночью на машину, пусть будет он без колес, пусть разобъю хулюганы все фары и стекла случайно...но как говорится "алаверды" по полной.А вообще, 2 варианта: 1) узнала где живет (номер тачки и ФИО его ) ночью разбить мерс кирпичами и камнями, добавить из пневмата.2) дать денег чтобы его кинули на его мерс. Есть люди которым дай денег, они тебе любую тачку угонят и за ночь по запчастям разберут и продадут на рынках... но это деньги..это сложности.
наказать - да!
но вот варианты у тебя какие-то... скажем так противозаконные.
за это статья есть: порча (умышленная!) чужого имущества - и пусть даже чужими руками
но эти "чужие" руки имеют СВОЮ голову и если они остатками мозга додумают, сколько им светит за "наказание"
в суде потом молчать не станут!
наказывать таких надо так же точно! пусть он подрезал - пропустить и спокойненько догнать и тоже подрезать!
метод весьма действенный - сразу и ПДД вспоминают и про то, что они не одни на дороге, и про поворотники и даже про скоростной режим (как ни странно!)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Андрей Пахомов
Андрей Пахомов
Знаете, я считаю в этой жизни таких дятлов нужно наказывать.Есть стимул зарабатывать больше и больше, и чтобы не дай Бог если такое случается, отдать нужным людям сумму тысяч в 5 у.е. и скахать, сделайте так чтобы он остался без авто. И плевать на все. Пусть падает 10 кирпечей случайно ночью на машину, пусть будет он без колес, пусть разобъю хулюганы все фары и стекла случайно...но как говорится "алаверды" по полной.А вообще, 2 варианта: 1) узнала где живет (номер тачки и ФИО его ) ночью разбить мерс кирпичами и камнями, добавить из пневмата.2) дать денег чтобы его кинули на его мерс. Есть люди которым дай денег, они тебе любую тачку угонят и за ночь по запчастям разберут и продадут на рынках... но это деньги..это сложности.
наказать - да!
но вот варианты у тебя какие-то... скажем так противозаконные.
за это статья есть: порча (умышленная!) чужого имущества - и пусть даже чужими руками
но эти "чужие" руки имеют СВОЮ голову и если они остатками мозга додумают, сколько им светит за "наказание"
в суде потом молчать не станут!
наказывать таких надо так же точно! пусть он подрезал - пропустить и спокойненько догнать и тоже подрезать!
метод весьма действенный - сразу и ПДД вспоминают и про то, что они не одни на дороге, и про поворотники и даже про скоростной режим (как ни странно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей. Надо трезво осознавать возможности своего авто и свои. Это ещё попробуй догони и подрежь на Гетце Мерина, так надо ещё и быть готовым к тому, что это ...примет правила ЕГО игры и будет мешать-вредить всю дорогу. Если ещё и не попытается нанести физический ущерб...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария