24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти хорошую. Главное хорошо оплачиваемую работу.

Всё в заголовке. Ищу работу, ни чего путного найти не могу. Одни менеджеры по продажам под разными названиями с окладом 8-10 тыс. руб. + проценты. Причём, я ведь не ищу обязательно место начальника. Я и руками работать умею. Но... 1) на рынке труда нужны одни менеджеры по продажам, продавцы и т.п. 2) заработные платы ниже некуда. Как... что сделать, куда податься? Мне 38. Есть такое чувство, что после 35 на тебя уже не смотрят. Да и те должности, что предлагают молодежи с зарплатой не больше 15 тыс. Короче, проблема! Есть работа с хорошей зарплатой, но... там запросы у работодателей сказочные - хотят волшебника, который и го&на конфетку сделает, да и опять ...должности типа начальник отдела продаж и т.п. А я то знаю, что чудес не бывает. Что надо просто пахать, тогда что-то наладится.
Такое чувство что одна часть России торгует западным дерь&ом, сорри товаром. Другая торгует нефтью, а западный товар потребляет.
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Arslan Magomedov
Путин предложил юристов переучить на инженеров,типа и будет им работа.Имеем с братом высшее образование,инженеры по бурению,а работаем помбурами где корочки хватает,тяжело,все бегут.Без связей не берут по специальности.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...отксирокопировал все бумаги(трудовая,диплом,удостоверения...всё всё всё) Выбрал путёвые предприятия (по коробочке конфет на каждое) и в отдел кадров главное уметь разговаривть... Сейчас у меня отличная работа с достойной зарплатой,работаю руками(пока) Рассчитываю на повышение Главное с самого начала разговора взять инициативу на себя...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кареныч
Кареныч
...отксирокопировал все бумаги(трудовая,диплом,удостоверения...всё всё всё) Выбрал путёвые предприятия (по коробочке конфет на каждое) и в отдел кадров главное уметь разговаривть... Сейчас у меня отличная работа с достойной зарплатой,работаю руками(пока) Рассчитываю на повышение Главное с самого начала разговора взять инициативу на себя...
СсылкаПожаловаться
Так же с конфетами ходил?
СсылкаПожаловаться
max
у меня по другому в голове вопрос крутится - как найти хорошего работника за хорошие деньги? Хорошими деньгами для человека без образования или , хотя бы способного, называю 1500 - 2500 руб. в день.. А хорошим работником назову чела, что спустя месяц после трудоустройства не начнет морщить носик и приходить с выхлопом, говоря при этом : а че я должен это делать за эти деньги? Так и хочется сказать: зая, условия те же что и месяц назад при приеме. Я их не ухудшал, но с чего ты решил, что я их улучшу?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на max
max
у меня по другому в голове вопрос крутится - как найти хорошего работника за хорошие деньги? Хорошими деньгами для человека без образования или , хотя бы способного, называю 1500 - 2500 руб. в день.. А хорошим работником назову чела, что спустя месяц после трудоустройства не начнет морщить носик и приходить с выхлопом, говоря при этом : а че я должен это делать за эти деньги? Так и хочется сказать: зая, условия те же что и месяц назад при приеме. Я их не ухудшал, но с чего ты решил, что я их улучшу?
СсылкаПожаловаться
Я бы работал... и с образованием и опыт есть в управлении, в экономике, руки вроде из того места могу и работягой пойти... когда голова есть всему научиться можно.
А насчёт "но с чего ты решил, что я их улучшу", хорошая контора делает индексацию заработной платы время от времени. Нельзя же 10 лет подряд одну з/плату получать если хлеб при этом в 10 раз в цене вырастет.
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМВ ответ на Женя
Женя
Я бы работал... и с образованием и опыт есть в управлении, в экономике, руки вроде из того места могу и работягой пойти... когда голова есть всему научиться можно.
А насчёт "но с чего ты решил, что я их улучшу", хорошая контора делает индексацию заработной платы время от времени. Нельзя же 10 лет подряд одну з/плату получать если хлеб при этом в 10 раз в цене вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты еще в родном городе живешь,выходи на одноклассников,если у них попа,на их родителей и родственников,друзей и знакомых и т.д.(может одноклассники еще и те дураки)),но это свои дураки !!!собирай как больше информации.идеальный случай,если ходишь на праздник выпускников ! я что тебе тут все это рассказываю,просто тоже была попа -во всем ! однажды позвонила одноклассница,приезжай на юбилей выпуска,жил я в 2000км от родного города,не был в родном крае 10 лет ! и что...узнаю ,что у лучшего "кореша",родной брат возглавил городское УВД)))прикол)) с кем я сидел за партой,у этой девочки--папа зам.мэра города)))короче ,на выпускной следующег года,я весь класс повез на кипр...)))))))вот как бывает женя ! СОБИРАЙ ИНФОРМАЦИЮ !!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
если ты еще в родном городе живешь,выходи на одноклассников,если у них попа,на их родителей и родственников,друзей и знакомых и т.д.(может одноклассники еще и те дураки)),но это свои дураки !!!собирай как больше информации.идеальный случай,если ходишь на праздник выпускников ! я что тебе тут все это рассказываю,просто тоже была попа -во всем ! однажды позвонила одноклассница,приезжай на юбилей выпуска,жил я в 2000км от родного города,не был в родном крае 10 лет ! и что...узнаю ,что у лучшего "кореша",родной брат возглавил городское УВД)))прикол)) с кем я сидел за партой,у этой девочки--папа зам.мэра города)))короче ,на выпускной следующег года,я весь класс повез на кипр...)))))))вот как бывает женя ! СОБИРАЙ ИНФОРМАЦИЮ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стрёмно мне к ним ображаться, если честно. Гордыня что ли...
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМВ ответ на Женя
Женя
Стрёмно мне к ним ображаться, если честно. Гордыня что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такой буквы !))тем более для семейного человека ! а девчонки(уже матери)наооборот оценят !!!человек о семье заботится,а не водку с горя жрет !!!ты что у них деньги будешь просить... мне кажется все это фигня !
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
нет такой буквы !))тем более для семейного человека ! а девчонки(уже матери)наооборот оценят !!!человек о семье заботится,а не водку с горя жрет !!!ты что у них деньги будешь просить... мне кажется все это фигня !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за понимание. Думал щас обругают. Типа: нууу, он ещё и гордый...
Не знаю... я в другом городе живу щас.
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМВ ответ на Женя
Женя
Спасибо за понимание. Думал щас обругают. Типа: нууу, он ещё и гордый...
Не знаю... я в другом городе живу щас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и совесть пускай твоя -покурит пока !!!(ну в разумных приделах)))тебе девок надо подымать и замуж хорошо выдать !!!
СсылкаПожаловаться
александр
а в каком регионе живете? а в москву надо летом в сезон дачного строительства. жилье может ваще снимать не придется - по объектам в бытовках пару месяцев. но за это время можно с народои перетереть, что где есть. и обпазование у Вас какое?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на александр
александр
а в каком регионе живете? а в москву надо летом в сезон дачного строительства. жилье может ваще снимать не придется - по объектам в бытовках пару месяцев. но за это время можно с народои перетереть, что где есть. и обпазование у Вас какое?
СсылкаПожаловаться
В Челябинской области я живу. Образование... экономист-финансист-бухгалтер :-)
СсылкаПожаловаться
александр
ну ежли реально хороший бухгалтер, можно попробовать взять обслуживание на дому компаний из Челябинска. В Москве внешняя бухгалтерия очень катит для небольших компаний
ну а если просто бумажки....
а в службу занятости не ходили? газеты газетами....
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на александр
александр
ну ежли реально хороший бухгалтер, можно попробовать взять обслуживание на дому компаний из Челябинска. В Москве внешняя бухгалтерия очень катит для небольших компаний
ну а если просто бумажки....
а в службу занятости не ходили? газеты газетами....
СсылкаПожаловаться
Про службу занятости:
У меня щас есть работа. Просто это не работа а одно название, ни душе не телу.
В службе занятости наверно надо чтоб безработным был.
СсылкаПожаловаться
Антон Резвин
посмотрите на сайте http://rabix.ru/ !!!у меня друг как искал работу, по-моему через этот сайт нашел!!!!размещал вакансии и сам искал свежие, хорошо,что бесплатно это можно сделать и быстро,без всяких заморочек!!!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария