29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти хорошую. Главное хорошо оплачиваемую работу.

Всё в заголовке. Ищу работу, ни чего путного найти не могу. Одни менеджеры по продажам под разными названиями с окладом 8-10 тыс. руб. + проценты. Причём, я ведь не ищу обязательно место начальника. Я и руками работать умею. Но... 1) на рынке труда нужны одни менеджеры по продажам, продавцы и т.п. 2) заработные платы ниже некуда. Как... что сделать, куда податься? Мне 38. Есть такое чувство, что после 35 на тебя уже не смотрят. Да и те должности, что предлагают молодежи с зарплатой не больше 15 тыс. Короче, проблема! Есть работа с хорошей зарплатой, но... там запросы у работодателей сказочные - хотят волшебника, который и го&на конфетку сделает, да и опять ...должности типа начальник отдела продаж и т.п. А я то знаю, что чудес не бывает. Что надо просто пахать, тогда что-то наладится.
Такое чувство что одна часть России торгует западным дерь&ом, сорри товаром. Другая торгует нефтью, а западный товар потребляет.
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Сергей Бадашов
Самый реальный совет выше -про балконы, квартиры, ванные. Я когда то давно занимался этим. 30тр выходило без напряга. И никаких налоговых и пенсионных заморочек.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Самый реальный совет выше -про балконы, квартиры, ванные. Я когда то давно занимался этим. 30тр выходило без напряга. И никаких налоговых и пенсионных заморочек.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Только 30т.р. наверно раз-два, потом сидишь без заказов, проедаешь эти 30тыс. Потом снова пару заказов в месяц и снова сидишь. Ладно, ясно. Не попробуешь не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Женя
Женя
Согласен. Только 30т.р. наверно раз-два, потом сидишь без заказов, проедаешь эти 30тыс. Потом снова пару заказов в месяц и снова сидишь. Ладно, ясно. Не попробуешь не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу - себе балкон делал, так у гусей (криво сделали, собаки! знал бы - сам бы выбрал исполнителей, а не по совету знакомых!) расписание плотное было...День - объект. Делали кстати 2 дня всего -первый день рамы и основу для крыши, второй день ставили стекла и заделывали крышу. Если сезон с апреля по ноябрь - прикиньте сколько можно заработать...Единственное что - проектировочные работы и работа на высоте - у меня 12 этаж, сам на свой козырек не полез - сыкотно было, ну его...Да и подниматься обратно неудобняк - надо минимум двух человек: один работает, другой страхует...
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Женя
Женя
Согласен. Только 30т.р. наверно раз-два, потом сидишь без заказов, проедаешь эти 30тыс. Потом снова пару заказов в месяц и снова сидишь. Ладно, ясно. Не попробуешь не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в среднем, в месяц, три года назад.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вот и я говорю - подальше от начальства, поближе к кухне, минимум вложений, минимум сотрудников...А как дело развернется - потихоньку и расширяться можно, можно даже производство открыть допустим сборочное для окон...Главное - первоначальный капитал не миллионный...Ну сколько стоит балкон заделать? тысяч 200 для начала, думаю вполне достаточно -все не 2 лимона...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Женя
Не мы поделимся если сами не осилим :-)))
Или ...аппетит приходит во время еды?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Женя
Женя
Не мы поделимся если сами не осилим :-)))
Или ...аппетит приходит во время еды?
СсылкаПожаловаться
Ты не понял....Это чиновники из администрации на фото... ;0)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ты не понял....Это чиновники из администрации на фото... ;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял-понял. Я грю, что если меня туда (к кормушке) пустить, то я поделюсь, если сам не осилю.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Женя
Женя
Понял-понял. Я грю, что если меня туда (к кормушке) пустить, то я поделюсь, если сам не осилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю какие в строительстве откаты. При тендере на перевозку пассажиров в Москве чиновники просят (ненавязчиво так) 70% - им, ну а все остальное конечно тебе....
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не знаю какие в строительстве откаты. При тендере на перевозку пассажиров в Москве чиновники просят (ненавязчиво так) 70% - им, ну а все остальное конечно тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот насчёт тендеров на перевозки у меня всегда возникает сомнения следующего рода:
Получается что власти города дают разрешения на право работать в городе "газелям". По-моему смахивает на узаконеный рэкет. Нет? Таким же макаром (официально) можно брать деньги за право открыть магазин в городе. Да? Но ведь это незаконно.
С другой стороны понятно,что организация перевозок в городе вроде как должна быть цивилизованной и организованной, поэтому кто-то должен установить какие-то правила и условия на которых эта деятельность будет возможной.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Женя
Женя
А вот насчёт тендеров на перевозки у меня всегда возникает сомнения следующего рода:
Получается что власти города дают разрешения на право работать в городе "газелям". По-моему смахивает на узаконеный рэкет. Нет? Таким же макаром (официально) можно брать деньги за право открыть магазин в городе. Да? Но ведь это незаконно.
С другой стороны понятно,что организация перевозок в городе вроде как должна быть цивилизованной и организованной, поэтому кто-то должен установить какие-то правила и условия на которых эта деятельность будет возможной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только почему-то тендеры постоянно выигрывают фирмы-посредники (у которых весь штат - это директор и бухгалтер)...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Только почему-то тендеры постоянно выигрывают фирмы-посредники (у которых весь штат - это директор и бухгалтер)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм, да? Видимо есть сговор, есть. Вот ...редиски.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Водилам на Газель предоставлю работу в Москве 35 000 р 6 дневка с 10 до 20
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Андрей
Андрей
Водилам на Газель предоставлю работу в Москве 35 000 р 6 дневка с 10 до 20
СсылкаПожаловаться
я к сожалению не в москве. а если ехать в москву, то снять жилье только сколько стоить будет. все деньги уйдут.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Андрей
Андрей
Водилам на Газель предоставлю работу в Москве 35 000 р 6 дневка с 10 до 20
СсылкаПожаловаться
это НА или С Газелью?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://msk.superjob.ru/rabota/vacancy-11... Вот, отправляй резюме, устраивайся.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://msk.superjob.ru/rabota/vacancy-11... Вот, отправляй резюме, устраивайся.
СсылкаПожаловаться
это вакансия уже закрыта....давно.
СсылкаПожаловаться
ден ден
а может всетаки попробывать из амна конфеты производить????ню или хотя бы их продавать))))
СсылкаПожаловаться
Женя
По этому делу Украину мне не переплюнуть. Они хорошие конфеты делают. Рошен концерн у них очень вкусную продукцию делает, да и по ценам думаю Российских производителей двигает неплохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария