24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти хорошую. Главное хорошо оплачиваемую работу.

Всё в заголовке. Ищу работу, ни чего путного найти не могу. Одни менеджеры по продажам под разными названиями с окладом 8-10 тыс. руб. + проценты. Причём, я ведь не ищу обязательно место начальника. Я и руками работать умею. Но... 1) на рынке труда нужны одни менеджеры по продажам, продавцы и т.п. 2) заработные платы ниже некуда. Как... что сделать, куда податься? Мне 38. Есть такое чувство, что после 35 на тебя уже не смотрят. Да и те должности, что предлагают молодежи с зарплатой не больше 15 тыс. Короче, проблема! Есть работа с хорошей зарплатой, но... там запросы у работодателей сказочные - хотят волшебника, который и го&на конфетку сделает, да и опять ...должности типа начальник отдела продаж и т.п. А я то знаю, что чудес не бывает. Что надо просто пахать, тогда что-то наладится.
Такое чувство что одна часть России торгует западным дерь&ом, сорри товаром. Другая торгует нефтью, а западный товар потребляет.
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Марфа Васильна
Когда я искала работу, то согласилась сразу на первую попавшую. Лучше уж получать хоть что-то, и продолжать искать лучшее.
И кроме того, любой опыт - это плюс!
СсылкаПожаловаться
Женя
Я так и делаю.
Я сейчас работаю на 2х работах и ищу что получше, чтоб бросить подработку.
Потому как то что я сейчас получаю женщины и то больше зарабатывают, а у меня жена ребенок... два :-)
Детей скоро учить, ..растут 2 дивахи надо чтоб как картинки были.
Короче засада.
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
с работай будет все хуже в стране ! да и о какой работе может идти речь,когда 50%-дает труба,40%-таможня ! работа просто не нужна...так обслуга "труб"и втюхивание "китайпрома"...
СсылкаПожаловаться
Женя
А 10% это то, что осталось от Великой Страны :(
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Можно много говорить о Великой стране, критиковать и ругать, однако живём сегодня, в данных условиях, и думать приходиться о земном, о хлебе насущном, о семье и детях...
Как-то там было... "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"... (с)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Можно много говорить о Великой стране, критиковать и ругать, однако живём сегодня, в данных условиях, и думать приходиться о земном, о хлебе насущном, о семье и детях...
Как-то там было... "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"... (с)))
СсылкаПожаловаться
"Бороться и искать, найти и ПЕРЕПРЯТАТЬ!" так вернее будет... )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
"Бороться и искать, найти и ПЕРЕПРЯТАТЬ!" так вернее будет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои - 75 % - за идею!!!
Женя, следи за развитием нашей мысли)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мои - 75 % - за идею!!!
Женя, следи за развитием нашей мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) слежу
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Осмотрись по сторонам, наверняка рядом есть успешные люди, займись тем же ,чем занимаются они. Для начала может быть в меньших масштабах. Универсального рецепта здесь нет. Работодателя искать не надо, создай сам себе рабочее место. Работая на себя даже с отверткой и молотком в руках можно заработать больше ,чем на трех работах. Я в твоем возрасте и в твоей ситуации был в похожем положении, отнесись к совету серьезно.Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Осмотрись по сторонам, наверняка рядом есть успешные люди, займись тем же ,чем занимаются они. Для начала может быть в меньших масштабах. Универсального рецепта здесь нет. Работодателя искать не надо, создай сам себе рабочее место. Работая на себя даже с отверткой и молотком в руках можно заработать больше ,чем на трех работах. Я в твоем возрасте и в твоей ситуации был в похожем положении, отнесись к совету серьезно.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Хороший совет... С 21 года думал заняться своим делом, выбирал варианты, но... : 1) страшно 2) нужен хоть какой-то начальный капитал.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Женя
Женя
Хороший совет... С 21 года думал заняться своим делом, выбирал варианты, но... : 1) страшно 2) нужен хоть какой-то начальный капитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Что нужно для открытия дела?
-Нужен капитал, хотя бы стартовый.
-А что нужно для капитала?
-Нужен пистолет, хотя бы стартовый....(с)
В нашей стране для своего дела нужны прежде всего связи...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
-Что нужно для открытия дела?
-Нужен капитал, хотя бы стартовый.
-А что нужно для капитала?
-Нужен пистолет, хотя бы стартовый....(с)
В нашей стране для своего дела нужны прежде всего связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100 % Все ,кто более менее окрутились, имеют связи во властных и силовых структурах ,иначе просто разорят поборами и откатами ...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Страшно ему...У меня вон вообще ипотека висит - еще страшнее...Но все идет к тому, что безденежье перевесит все эти страхи...И зарплата вроде неплохая, но после расчета с банком остаются копейки...а жена в декрете еще 2 года сидеть будет и непонятно - пойдет ли ребенок в детсад...Так что вывод один: зарплату большую не дадут, лучше рулить самому...или хотя бы попытаться.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на L Fisher
L Fisher
Страшно ему...У меня вон вообще ипотека висит - еще страшнее...Но все идет к тому, что безденежье перевесит все эти страхи...И зарплата вроде неплохая, но после расчета с банком остаются копейки...а жена в декрете еще 2 года сидеть будет и непонятно - пойдет ли ребенок в детсад...Так что вывод один: зарплату большую не дадут, лучше рулить самому...или хотя бы попытаться.
СсылкаПожаловаться
Ты рулишь?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Женя
Женя
Ты рулишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, рулю :))) Вот как раз весной у меня такая же проблема встала - вроде работа есть, а денег категорически не хватает. И, самое главное, пойти некуда - по ходу я в потолок зарплаты уперся - чтобы расти дальше нужна или клетка управленца или полностью менять профиль работы (как раз только в купи-продаи податься...) Вторую работу брать уже не хочу - надоело без отдыха впахивать, приработок не такой большой получается...Вот еще полгода потрясусь - и пойду по второму кругу на поиски - как раз пособие жене платить перестанут - неплохой стимул будет...
СсылкаПожаловаться
Бобков Алексей
Дорогой Евгений.. Я потерял работу (сократили), тогда ещё с будущей женой, в 2009 году. Целый год я пытался найти работу. в основном устраивался туда, что я ещё никогда не пробовал.
Должность на той работе, с которой меня сократили была - заместитель директора по кризисным ситуациям.
Потом я работал проектировщиком (образование позволяло) - 2 месяца
Инженером связи - 1 месяц.
Даже продавцом в МЕТРО (будь она неладна) - ровно 25 дней))))))
потом были искания, отчаивания, слезы и безисходность перед тем, что жена вернулась на ту работу с которой сократили - но работала в Москве на постоянных стажировках. я же был дома.. и искал, искал. искал. искал.
Врал, что я лучший, дописывал резюме (что подрабатывал там то, но якобы неофициально)....Да я врал.. но и шел, я только на те должности, что, по моему мнению, я умею делать.
А потом в один прекрасный день меня пригласили в маленькую конторку работать начальником отдела строительства волоконных оптических линий связи....казалось бы всё.. начинай работать.. Меня это тоже не устроило.. нет конечно.. Я начал там работать, но при этом одновременно искал другую работу.
Ровно через месяц меня пригласили в самую крупную строительную компанию связи по России. Руководитель проектов.
И ровно 3 года тому назад я бы себе и представить не мог, что все мои административные должности перетекут в техническую... не мог. но видимо именно в этом я себя нашел.
И вы найдете, найдете так, что и отпуск вам не нужен будет - интересная и любимая работа этого не требует. а если она любимая, то и вверх по ней пойдете быстро и без терний.
Постарайтесь поискать себя во всем, не теряя вкуса и достоинства. Я ничего не говорю плохого про охранников и таксистов (каждому своё) - так же как Рок и попса, классическая музыка и блатняк...
вот блин. все закончить не могу)))))
Как говорится - Создавайте легенды о себе, Боги начинали с этого
Или как говорит всегда мой отец, который поднялся с шахтера до директора - Если хочешь быть успешным, создавай хотя бы вид, что ты успешный.

Простите, если что не так написал
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Бобков Алексей
Бобков Алексей
Дорогой Евгений.. Я потерял работу (сократили), тогда ещё с будущей женой, в 2009 году. Целый год я пытался найти работу. в основном устраивался туда, что я ещё никогда не пробовал.
Должность на той работе, с которой меня сократили была - заместитель директора по кризисным ситуациям.
Потом я работал проектировщиком (образование позволяло) - 2 месяца
Инженером связи - 1 месяц.
Даже продавцом в МЕТРО (будь она неладна) - ровно 25 дней))))))
потом были искания, отчаивания, слезы и безисходность перед тем, что жена вернулась на ту работу с которой сократили - но работала в Москве на постоянных стажировках. я же был дома.. и искал, искал. искал. искал.
Врал, что я лучший, дописывал резюме (что подрабатывал там то, но якобы неофициально)....Да я врал.. но и шел, я только на те должности, что, по моему мнению, я умею делать.
А потом в один прекрасный день меня пригласили в маленькую конторку работать начальником отдела строительства волоконных оптических линий связи....казалось бы всё.. начинай работать.. Меня это тоже не устроило.. нет конечно.. Я начал там работать, но при этом одновременно искал другую работу.
Ровно через месяц меня пригласили в самую крупную строительную компанию связи по России. Руководитель проектов.
И ровно 3 года тому назад я бы себе и представить не мог, что все мои административные должности перетекут в техническую... не мог. но видимо именно в этом я себя нашел.
И вы найдете, найдете так, что и отпуск вам не нужен будет - интересная и любимая работа этого не требует. а если она любимая, то и вверх по ней пойдете быстро и без терний.
Постарайтесь поискать себя во всем, не теряя вкуса и достоинства. Я ничего не говорю плохого про охранников и таксистов (каждому своё) - так же как Рок и попса, классическая музыка и блатняк...
вот блин. все закончить не могу)))))
Как говорится - Создавайте легенды о себе, Боги начинали с этого
Или как говорит всегда мой отец, который поднялся с шахтера до директора - Если хочешь быть успешным, создавай хотя бы вид, что ты успешный.

Простите, если что не так написал
СсылкаПожаловаться
Хорошо написано! Да, такой у нас рынок труда - работодатели врут, что будут платить, работник врет, что все может....
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Хорошо написано! Да, такой у нас рынок труда - работодатели врут, что будут платить, работник врет, что все может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут врет работник? Один черт - пришел в новую контору - пойдет время подстройки под новые условия работы. А вот насчет того, что будут платить - выход один: заключать трудовой договор со всеми условиями труда, обязанностями и размером оплаты - только так :(
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на L Fisher
L Fisher
причем тут врет работник? Один черт - пришел в новую контору - пойдет время подстройки под новые условия работы. А вот насчет того, что будут платить - выход один: заключать трудовой договор со всеми условиями труда, обязанностями и размером оплаты - только так :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам был не раз и в той и в другой роли....
Приходит молодой, суперактивный - наговорит такого о себе! На деле - полный ноль и работать не хочет...
С другой стороны - требуют от кандидата в грузчики высшее образование, свободный английский и способность организовать "закат солнца вручную"(образно), при этом зарплата символическая....А как сейчас договоры заключают - знаешь или рассказать? На эти "грабли" наступал неоднократно...
И кому сейчас можно верить?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я сам был не раз и в той и в другой роли....
Приходит молодой, суперактивный - наговорит такого о себе! На деле - полный ноль и работать не хочет...
С другой стороны - требуют от кандидата в грузчики высшее образование, свободный английский и способность организовать "закат солнца вручную"(образно), при этом зарплата символическая....А как сейчас договоры заключают - знаешь или рассказать? На эти "грабли" наступал неоднократно...
И кому сейчас можно верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю: в устной форме :))) ХЗ, на заводе работал то же было: Знаете? Умеете?!!!Давайте, помогайте, проведем премию!!!.А работу сделали - посмотрели, повосхищались, руку пожали, по плечу похлопали, обозвали молодцами...И на повторной просьбе о помощи, просители были посланы далеко далеко...Причем обидно - все соглашались, что дело сделали нужное и запросы у нас были умеренные...а денег не дали по причине Вы из какого отдела? Вот и сидите ТАМ и в другие цеха не суйтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария