24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы заправляемся...

Ситуация такая - На заправке очередь, я заправляюсь до полного бака по такому алгоритму: пистолет в бак, иду в кассу, стою в очереди, даю денег с запасом, заливаю полный бак, иду и забираю сдачу. А теперь вопрос: Кто, заправив полный бак, отгоняет авто от заправочной колонки перед тем. как забрать сдачу?
Alexandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Игорь Тарханов
Вникайте внимательно ситуацию - речь идёт о накопительной карточке. Бонусы накапливаю. В моём случае ГазПромНефть, бывшая СибНефть. На другие заправки не хожу. Какая разница? - ситуации это не меняет!!
Ещё замечания, предложения, пожелания будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, куда Вы денетесь с заправки без своей сдачи и накопительной карточки? ))) Так что работники заправки могут спать, т.е. работать спокойно. ))) А Ваши слова и мысли про выдуманную страну и лошизм совсем не в тему.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Alexandr
Alexandr
Тем более, куда Вы денетесь с заправки без своей сдачи и накопительной карточки? ))) Так что работники заправки могут спать, т.е. работать спокойно. ))) А Ваши слова и мысли про выдуманную страну и лошизм совсем не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пока я никуда не делся без своей сдачи и накопительной карточки, следующие за мной будут ждать, пока я не уеду. Перечитайте внимательно мой пост, представьте ситуацию, проиграйте её с секундомером. И, советую, всегда так поступать - смотреть на ситуацию с разных ракурсов. Вы видите одно, другой видит другое, хотя смотрите на одно и то же. И Вас будут лучше понимать, и Вы инакомыслящего человека поймёте. Хуже не будет.
Так о чём у нас спор? Да ни о чём!
Далее вовсе не в тему, но скажу: Вас не удивляет, как из машины на сигналке исчезают вещи? Или сама машина? Потому, что есть люди, которые этим занимаются и они далеко не дураки. Так что работники заправки НЕ могут спать, т.е. работать спокойно - при случае их и разведут и обуют.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Вот пока я никуда не делся без своей сдачи и накопительной карточки, следующие за мной будут ждать, пока я не уеду. Перечитайте внимательно мой пост, представьте ситуацию, проиграйте её с секундомером. И, советую, всегда так поступать - смотреть на ситуацию с разных ракурсов. Вы видите одно, другой видит другое, хотя смотрите на одно и то же. И Вас будут лучше понимать, и Вы инакомыслящего человека поймёте. Хуже не будет.
Так о чём у нас спор? Да ни о чём!
Далее вовсе не в тему, но скажу: Вас не удивляет, как из машины на сигналке исчезают вещи? Или сама машина? Потому, что есть люди, которые этим занимаются и они далеко не дураки. Так что работники заправки НЕ могут спать, т.е. работать спокойно - при случае их и разведут и обуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пока я никуда не делся без своей сдачи и накопительной карточки, следующие за мной будут ждать, пока я не уеду.

Конечно, будут ждать - "куда они денутся с подводной лодки"(С).

Перечитайте внимательно мой пост, представьте ситуацию, проиграйте её с секундомером. И, советую, всегда так поступать - смотреть на ситуацию с разных ракурсов.

Спасибо за совет.

...И Вас будут лучше понимать, и Вы инакомыслящего человека поймёте.
)))
"Счастье - это когда вас понимают..." (С)

Так о чём у нас спор?

А мы разве спорим? Мы разбираем ситуацию и как раз с разных ракурсов.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
.Вижу примерно сколько надо,на столько даю...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
интересно когда будет как на западе -запрвился , оплатил и поехал ,наверно никогда вот вам и менталитет
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
интересно когда будет как на западе -запрвился , оплатил и поехал ,наверно никогда вот вам и менталитет
СсылкаПожаловаться
Что-то Вы нас совсем к пупуасам зачислили, у нас многое как на западе есть и лучше, просто некоторым не нравится.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
интересно когда будет как на западе -запрвился , оплатил и поехал ,наверно никогда вот вам и менталитет
СсылкаПожаловаться
В Ленинградской области город Сосновый бор , в прошлом году был - так и заправлялся. Заливаешь , потом оплачиваешь.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
интересно когда будет как на западе -запрвился , оплатил и поехал ,наверно никогда вот вам и менталитет
СсылкаПожаловаться
Так и делаю.. заправляюсь до полного, потом иду и оплачиваю.
СсылкаПожаловаться
червонец
а вот заправок, на которых выходить из машины не надо....совсем мало...можеть доживем?!!
СсылкаПожаловаться
алёнка
движение-это жизнь
СсылкаПожаловаться
redisson237
Почему? На некоторых(здесь реклама) можно заправщика попросить. Он сходит-заплатит-нальет-принесет. 10 рублей даешь и все довольны.
СсылкаПожаловаться
redisson237
Но я так делаю, только когда радикулит схватит))) А так, пробежаться-размяться не в лом)))
СсылкаПожаловаться
Иван КАЛИНКИН
Заправщик заправляет полный бак и еще старается, что бы сумма была круглой или без копеек. А сам в это время стою возле кассы и жду окончания процесса. Заправляюсь на одной заправке, чеки храню в течении года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария