24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы заправляемся...

Ситуация такая - На заправке очередь, я заправляюсь до полного бака по такому алгоритму: пистолет в бак, иду в кассу, стою в очереди, даю денег с запасом, заливаю полный бак, иду и забираю сдачу. А теперь вопрос: Кто, заправив полный бак, отгоняет авто от заправочной колонки перед тем. как забрать сдачу?
Alexandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
От, не соглашусь. Выборы - тоже от слова выбирать, сами знаете, как это происходит.
Так же и тут. Если Вы, скажем, живете в обществе людоедов, то людоедство Вами и принимается, как норма поведения, а со стороны смотрится ужасающе. старый мудрый пословица говорит на эту тему: "С волками жить, по волчьи выть", и она абсолютно права, так как в понятие "жить" включается и воспитание.
СсылкаПожаловаться
Юрий ,,,В ответ на aver2000
aver2000
А вы не коммунист, случаем? В капстране не принято за людей волноваться, только за себя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не коммунист, случаем? В капстране не принято за людей волноваться, только за себя :)))

В капстране за это по башке не дадут,а у нас реально схлопотать.Народ нервный,злой.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Alexandr
Alexandr
Отгнав машину, я трачу потом только свое время, а не тех людей, что стоят за мной в очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тратите время только тех, кто за вами. Остальным (с других колонок) даже лучше...
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вы тратите время только тех, кто за вами. Остальным (с других колонок) даже лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тратите время только тех, кто за вами. Остальным (с других колонок) даже лучше...

Вообще-то я не хочу, чтобы кому-то было лучше))). Хочу, чтобы не было хуже, если это от меня зависит.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Прикидываю примерно сколько влезет ,оплачиваю,что не помещается я в другие баки отдаю за просто так,не пойду же за 25 рублей в кассу.
СсылкаПожаловаться
Буч
Сейчас заправок,не впример 70-х,.Нет такой необходимости-запраправляться под завязку
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Буч
Буч
Сейчас заправок,не впример 70-х,.Нет такой необходимости-запраправляться под завязку
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но бывают случаи...
СсылкаПожаловаться
Тина БоброваВ ответ на Буч
Буч
Сейчас заправок,не впример 70-х,.Нет такой необходимости-запраправляться под завязку
СсылкаПожаловаться
Лучше заправить раз в неделю полный бак, чем по 10 литров через день. Мне так кажется.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandrВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Это понятно. Но иногда, возможно нечасто, появляется необходимость залить полный бак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandrВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О "сухом" баке речь не идет. Я говорю о двойном "путешествии" к кассе.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для того что б засеч точный расход топлива, а не те примерные показания которые маршрутный ком выдаёт
но это раз, два в год
СсылкаПожаловаться
Буч
короче-это не проблема! Через пять минут здесь начнется обсужение политстроя.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Буч
Буч
короче-это не проблема! Через пять минут здесь начнется обсужение политстроя.
СсылкаПожаловаться
Так уже...)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Уважаю! Человек думает о всех. Стараюсь делать также. К сожалению в последнее время чаще сталкиваешся с ЯЯЯ! -машину можно поперек проезда оставить, запарковаться на ступеньках гипермаркета - идти же 30 метров - далеко! Да, советское воспитание есть - и подезжая думаешь " А если кто ещё подъедет?"И вообще, можно ли назавать нормальные человеческие взаимоотношения -советским воспитанием?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Говорю заправщику: до полного, иду в кассу, нальет-оплачиваю...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Забрать сдачу в кассе это 3-5 минут, очередь от этого не особо пострадает, другое дело если купить надо что-то или кофею испить, то в данном случае однозначно нужно отгонять авто. Большее раздражение вызывают водители заправляющие бак, канистру, потом передумают, ещё пол канистры, потом нет, девушка мне ещё пол канистры, короче суетологи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Забрать сдачу в кассе это 3-5 минут, очередь от этого не особо пострадает, другое дело если купить надо что-то или кофею испить, то в данном случае однозначно нужно отгонять авто. Большее раздражение вызывают водители заправляющие бак, канистру, потом передумают, ещё пол канистры, потом нет, девушка мне ещё пол канистры, короче суетологи.
СсылкаПожаловаться
Забрать сдачу в кассе это 3-5 минут, очередь от этого не особо пострадает...
А если 10 минут - пострадает? ))) Речь не о количестве минут, а о самой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария