14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы заправляемся...

Ситуация такая - На заправке очередь, я заправляюсь до полного бака по такому алгоритму: пистолет в бак, иду в кассу, стою в очереди, даю денег с запасом, заливаю полный бак, иду и забираю сдачу. А теперь вопрос: Кто, заправив полный бак, отгоняет авто от заправочной колонки перед тем. как забрать сдачу?
Alexandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
aver2000
А я по старой привычке подхожу, даю тыщу и гордо заявляю - полный бак, наливается половина и за сдачей идти не надо :)))
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на aver2000
aver2000
А я по старой привычке подхожу, даю тыщу и гордо заявляю - полный бак, наливается половина и за сдачей идти не надо :)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на aver2000
aver2000
А я по старой привычке подхожу, даю тыщу и гордо заявляю - полный бак, наливается половина и за сдачей идти не надо :)))
СсылкаПожаловаться
Красиво и практично!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aver2000
aver2000
А я по старой привычке подхожу, даю тыщу и гордо заявляю - полный бак, наливается половина и за сдачей идти не надо :)))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха..Тоже попалась на это..
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aver2000
aver2000
А я по старой привычке подхожу, даю тыщу и гордо заявляю - полный бак, наливается половина и за сдачей идти не надо :)))
СсылкаПожаловаться
Скоро на тысячу от заправки не отедешь
СсылкаПожаловаться
Буч
Если я отгоню машину,потом пойду к кассе,а оператор один на на 4-5 постов+очередь.Это ей в лучшем случае лишние проблемы,в худщем пошлет тебя.
Я так понял.что надо отгонять,чтобы очередь не создавать?
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Буч
Буч
Если я отгоню машину,потом пойду к кассе,а оператор один на на 4-5 постов+очередь.Это ей в лучшем случае лишние проблемы,в худщем пошлет тебя.
Я так понял.что надо отгонять,чтобы очередь не создавать?
СсылкаПожаловаться
Именно, чтобы не создавать очередь. А сдачу можно без очереди забрать.
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Alexandr
Alexandr
Именно, чтобы не создавать очередь. А сдачу можно без очереди забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как оператору не запутаться,кому-чего она должна некоторое время назад?
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Буч
Буч
А как оператору не запутаться,кому-чего она должна некоторое время назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во-первых, не каждый заправляется до полного бака, а во-вторых, я думаю, у нее в компьютере все отслеживается. У меня не было случая, чтобы оператор хоть раз мне не мою сдачу отдал ))).
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Alexandr
Alexandr
Ну, во-первых, не каждый заправляется до полного бака, а во-вторых, я думаю, у нее в компьютере все отслеживается. У меня не было случая, чтобы оператор хоть раз мне не мою сдачу отдал ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже воспитывался в ссср.И я думаю о работнице в окошке.
Бывало,когда надо заправиться под завязку.Заправлялся только ночью,когда заправка пустая.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Буч
Буч
Если я отгоню машину,потом пойду к кассе,а оператор один на на 4-5 постов+очередь.Это ей в лучшем случае лишние проблемы,в худщем пошлет тебя.
Я так понял.что надо отгонять,чтобы очередь не создавать?
СсылкаПожаловаться
Отгнав машину, я трачу потом только свое время, а не тех людей, что стоят за мной в очереди...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Alexandr
Alexandr
Отгнав машину, я трачу потом только свое время, а не тех людей, что стоят за мной в очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не коммунист, случаем? В капстране не принято за людей волноваться, только за себя :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandrВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Атеист, беспартийный, но воспитывался в советское время...))) Федя за меня ответил.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Alexandr
Alexandr
Атеист, беспартийный, но воспитывался в советское время...))) Федя за меня ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в первобытном обещстве тем более только за себя :))))
Да, советское воспитание, оно, знаете, еще есть, есть. Сам такой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Получается можно. Парадокс, однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если бы только родители воспитывали, но есть еще общество, государство, и оно накладывает свой отпечаток на воспитание, никуда от этого не деться. Да и родители, согласитесь, разные.

Да, вот, нет, оказывается никакого парадокса. Представил я себе первобытное общество ...Завалили мамонта пяток охотников, а едят всем поселением - забота о ближнем. А при капитализме если всё поселение завалит мамонта, то его всё равно присвоит кто-то один. Значит всё таки капитализм у нас, никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на aver2000
aver2000
Если бы только родители воспитывали, но есть еще общество, государство, и оно накладывает свой отпечаток на воспитание, никуда от этого не деться. Да и родители, согласитесь, разные.

Да, вот, нет, оказывается никакого парадокса. Представил я себе первобытное общество ...Завалили мамонта пяток охотников, а едят всем поселением - забота о ближнем. А при капитализме если всё поселение завалит мамонта, то его всё равно присвоит кто-то один. Значит всё таки капитализм у нас, никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это анализ ситуации! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария