21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы провели день народного единства- или мои соседи

В эти выходные страна праздновала день народного единства, кто чем занимался, а вот мои планы были выспаться во всех позах . НО - не тут то было. Мои соседи - это такие создания, которым именно по ночам почему-то надо выяснять свои отношения:
кто кого и на сколько сильно любит;
к какому именно стаду относиться данное парнокопытное, официально зарегистрированное с ним в браке;
которые ночью падают на пол с диким грохотом, который сопровождается женскими воплями 'вставай' периодичностью 1 раз/сек, под утро сменившееся на 'не снимай'.
Просыпаешься среди ночи и думаешь: что происходит? кто кого убивает? кого вызвать? Скорою? Полицию? или у них там так проходят предварительные ласки? Думаешь - ладно, щас перебесятся ну всякое бывает,а днем спать будут, но не тут то было, они и днем продолжали дикие возлияния, разбавленные мужскими наездами в матерной форме и периодическим женским плачем.
А другие соседи уже днем после бессонной ночи решили от них не отставать и затеяли ремонт включив свой перфоратор.
Вопрос: мне одной так повезло с соседями? :-))))))
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Комментарий удален.Почему?
Александр КожаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт тебе на луну надо,там как раз участки продают
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))). Но в этом то и прелесть деревенской жизни. Когда мухи жужжат за столом и падают в куриный шулюм.Когда в курятнике тепленькие куриные яички собираешь и относишь их в тёмный прохладный сарай,где присутствует запах сена и глины...
СсылкаПожаловаться
Елена
да, мы тоже прожили пару лет с алкашами соседями.
на лестничной площадке было 3 кв, одна - наша, две других - алкаши, торговали краденым спиртом.
иногда дверь было не открыть на лестницу - чье-нибудь тело валялось поперек)))
а по ночам часто просыпались от звуков ударов и сползания тела по стене...
за пару лет одна тварь опилась и сдохла (иначе не скажешь о женщине лет 30, морщинистой как носорог, лысой, тощей и покрытой струпьями), другого накрыл инсульт и паралич, третий умер от туберкулеза, а у четвертой твари отказали ноги.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Елена
Елена
да, мы тоже прожили пару лет с алкашами соседями.
на лестничной площадке было 3 кв, одна - наша, две других - алкаши, торговали краденым спиртом.
иногда дверь было не открыть на лестницу - чье-нибудь тело валялось поперек)))
а по ночам часто просыпались от звуков ударов и сползания тела по стене...
за пару лет одна тварь опилась и сдохла (иначе не скажешь о женщине лет 30, морщинистой как носорог, лысой, тощей и покрытой струпьями), другого накрыл инсульт и паралич, третий умер от туберкулеза, а у четвертой твари отказали ноги.
СсылкаПожаловаться
нда, нехилая картинка вырисовывается :-)
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Елена
Елена
да, мы тоже прожили пару лет с алкашами соседями.
на лестничной площадке было 3 кв, одна - наша, две других - алкаши, торговали краденым спиртом.
иногда дверь было не открыть на лестницу - чье-нибудь тело валялось поперек)))
а по ночам часто просыпались от звуков ударов и сползания тела по стене...
за пару лет одна тварь опилась и сдохла (иначе не скажешь о женщине лет 30, морщинистой как носорог, лысой, тощей и покрытой струпьями), другого накрыл инсульт и паралич, третий умер от туберкулеза, а у четвертой твари отказали ноги.
СсылкаПожаловаться
да, мы тоже прожили пару лет с алкашами соседями.на лестничной площадке было 3 кв, одна - наша, две других - алкаши, торговали краденым спиртом.иногда дверь было не открыть на лестницу - чье-нибудь тело валялось поперек)))а по ночам часто просыпались от звуков ударов и сползания тела по стене...за пару лет одна тварь опилась и сдохла (иначе не скажешь о женщине лет 30, морщинистой как носорог, лысой, тощей и покрытой струпьями), другого накрыл инсульт и паралич, третий умер от туберкулеза, а у четвертой твари отказали ноги.

похоже Елена,не любишь ты наш народ...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
да, мы тоже прожили пару лет с алкашами соседями.на лестничной площадке было 3 кв, одна - наша, две других - алкаши, торговали краденым спиртом.иногда дверь было не открыть на лестницу - чье-нибудь тело валялось поперек)))а по ночам часто просыпались от звуков ударов и сползания тела по стене...за пару лет одна тварь опилась и сдохла (иначе не скажешь о женщине лет 30, морщинистой как носорог, лысой, тощей и покрытой струпьями), другого накрыл инсульт и паралич, третий умер от туберкулеза, а у четвертой твари отказали ноги.

похоже Елена,не любишь ты наш народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, не люблю...
а даже ненавижу лодырей и алкашей беспробудных.
за то, что мешают нормальным людям спокойно жить, отравляют жизнь соседям и т.д.
а тварь, у которой ноги отказали еще и в тюрьме просидела лет 10 за убийство мужа - она его задушила!!!
и еще 3 детей у нее было в общем бесхозных, потому что жили они с пьяницей -бабушкой.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Елена
Елена
похоже, не люблю...
а даже ненавижу лодырей и алкашей беспробудных.
за то, что мешают нормальным людям спокойно жить, отравляют жизнь соседям и т.д.
а тварь, у которой ноги отказали еще и в тюрьме просидела лет 10 за убийство мужа - она его задушила!!!
и еще 3 детей у нее было в общем бесхозных, потому что жили они с пьяницей -бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а представляешь Елена, (блин,даже не верится) ведь они тоже когда то были маленькими прикольными карапузами,и родители их любили и умилялись их первым шагам,первым словам...и ,что из этого выросло
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
а представляешь Елена, (блин,даже не верится) ведь они тоже когда то были маленькими прикольными карапузами,и родители их любили и умилялись их первым шагам,первым словам...и ,что из этого выросло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то-то и оно...
исходные данные были практически одинаковы у всех...
только кто-то старался учиться и к чему-то стремился, а другой таскался по подвалам
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет!Заведи себе громилу,пару раз получат,успокоятся,нет,так вызови блюстителей порядка,после 23 ч шум и гам запрещены законом,ну можно и деревню переехать и не совсем обязательно заводить кур и коров,ну или музыку или телек погромче,лично я не могу уснут если что нибудь не бубнит.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Рашка
Рашка
Привет!Заведи себе громилу,пару раз получат,успокоятся,нет,так вызови блюстителей порядка,после 23 ч шум и гам запрещены законом,ну можно и деревню переехать и не совсем обязательно заводить кур и коров,ну или музыку или телек погромче,лично я не могу уснут если что нибудь не бубнит.
СсылкаПожаловаться
привет, Рашид, да на соседа уже жаловались - а что толку, он пока безсемейный был - можно как-то было и мне престыдить, а сейчас у них там семья любоффф, плюс его родители.
я тут однажды на Любавина подсела песня "Эта женщина которую люблю я очень, эта женщина которая мне снится ночью" так я ее врубила на всю громкость и по кругу раз 5 да еще и подпевала - ой как сосед потом мне жаловался, как ему эта песня прям как серпом по одному месту :-0))) так что меры воздействия есть музон с моей стороны + тетя Таня его мама :-))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Рашка
Рашка
Привет!Заведи себе громилу,пару раз получат,успокоятся,нет,так вызови блюстителей порядка,после 23 ч шум и гам запрещены законом,ну можно и деревню переехать и не совсем обязательно заводить кур и коров,ну или музыку или телек погромче,лично я не могу уснут если что нибудь не бубнит.
СсылкаПожаловаться
Рашид, в такой ситуации спасает только одно - чувство юмора, они же там любятся - как могут и умеют что на них серчать. Когда-то когда начался кризис, была статья в газете, где один психолог сказал: "Вы можете как-то повлиять на кризис? Нет! Тогда че вы паритесь и переживаете?"
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А вот у меня не получилось вызвать "блюстителей", когда в 3 ночи я проснулась от воплей и звука падающих тел где-то наверху. Орали и падали так активно и самозабвенно, что я побоялась, не дай Бог убьют кого-нибудь в запале. Позвонила, все объяснила дежурной. Она мне знаете что ответила? - НЕ У ВАС ЖЕ убивают? А в какой квартире? НЕ ЗНАЕТЕ? - так чего звоните?...ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!Нет слов. Потом вся эта компания, человек 20, вывалилась на улицу и уже перед подъездом "разминались" на свежем воздухе пока не устали. Полиция так и не приехала. О чем мы говорим?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А вот у меня не получилось вызвать "блюстителей", когда в 3 ночи я проснулась от воплей и звука падающих тел где-то наверху. Орали и падали так активно и самозабвенно, что я побоялась, не дай Бог убьют кого-нибудь в запале. Позвонила, все объяснила дежурной. Она мне знаете что ответила? - НЕ У ВАС ЖЕ убивают? А в какой квартире? НЕ ЗНАЕТЕ? - так чего звоните?...ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!Нет слов. Потом вся эта компания, человек 20, вывалилась на улицу и уже перед подъездом "разминались" на свежем воздухе пока не устали. Полиция так и не приехала. О чем мы говорим?
СсылкаПожаловаться
да их тем более сократили :-0))) Согласна Оль с тобой, не будут они в это дело лезть. А если приедут поговорят - так те на 20 минут успокояться а потом начнут с еще большей силой орать, громить и тд и тп, только масло в огонь полицией подольешь :-0)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Женя
Женя
да их тем более сократили :-0))) Согласна Оль с тобой, не будут они в это дело лезть. А если приедут поговорят - так те на 20 минут успокояться а потом начнут с еще большей силой орать, громить и тд и тп, только масло в огонь полицией подольешь :-0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потом показывают по телику - "этого убили, того покалечили"... жалко - молодые, глупые и не в меру жестокие, а родители и близкие страдают...((( Я думала, что пресечение таких битв - это забота полиции (в том числе).
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А вот у меня не получилось вызвать "блюстителей", когда в 3 ночи я проснулась от воплей и звука падающих тел где-то наверху. Орали и падали так активно и самозабвенно, что я побоялась, не дай Бог убьют кого-нибудь в запале. Позвонила, все объяснила дежурной. Она мне знаете что ответила? - НЕ У ВАС ЖЕ убивают? А в какой квартире? НЕ ЗНАЕТЕ? - так чего звоните?...ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!Нет слов. Потом вся эта компания, человек 20, вывалилась на улицу и уже перед подъездом "разминались" на свежем воздухе пока не устали. Полиция так и не приехала. О чем мы говорим?
СсылкаПожаловаться
дык полицаи уже между собой разборки устраивают, правда пока из травматика. думаю скоро и до более серьёзного дорастут, жаль страдать будут в основном простые смертные.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
У нас в России 11-ать городов с населением более миллиона человек...
В Китае,БОЛЕЕ 160-ти ,т.е на 150% болеее...
Но,на 120 мужчин в Китае приходится 90 женщин...Опа!!!
А у нас...А у нас ситуация диаметрально противоположная.И в месте с этим...
Улучшение вида,сохранение,как такового...
Уважаемые ...модель Вашего поведения воплощайте в дитях своих....Многим мужчинам нравиться сам процесс...
Так давайте в массы!!! Вот чем надо по ночам заниматься и заботится тем самым о будущем нашей Родины..
Наши дети - зеркальное будущее! И что мы в них вложим в детстве то и получим, либо приличных людей ,либо ублюдков на подобии соседей Елены....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
У нас в России 11-ать городов с населением более миллиона человек...
В Китае,БОЛЕЕ 160-ти ,т.е на 150% болеее...
Но,на 120 мужчин в Китае приходится 90 женщин...Опа!!!
А у нас...А у нас ситуация диаметрально противоположная.И в месте с этим...
Улучшение вида,сохранение,как такового...
Уважаемые ...модель Вашего поведения воплощайте в дитях своих....Многим мужчинам нравиться сам процесс...
Так давайте в массы!!! Вот чем надо по ночам заниматься и заботится тем самым о будущем нашей Родины..
Наши дети - зеркальное будущее! И что мы в них вложим в детстве то и получим, либо приличных людей ,либо ублюдков на подобии соседей Елены....
СсылкаПожаловаться
В тему: работает у нас водитель на работе, ну если коротко и ясно то он как бы это по мягче сказать: недалек - не то, дурак- тоже не то, вот дебил - подходит, так вот дебилу не объяснишь что он дебил, у него не хватает мозгов чтобы понять что он дебил, что он делает не так, что думает не то и тд и тп.
Так вот и низшим слоям общества по развитию - которые потом становятся соседями Елены - тоже не в домек что с ними что-то не так, что они живут как-то не так и тд и тп, они то своими мозгами считаю что они круто живут, что именно это их мечта и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
У нас в России 11-ать городов с населением более миллиона человек...
В Китае,БОЛЕЕ 160-ти ,т.е на 150% болеее...
Но,на 120 мужчин в Китае приходится 90 женщин...Опа!!!
А у нас...А у нас ситуация диаметрально противоположная.И в месте с этим...
Улучшение вида,сохранение,как такового...
Уважаемые ...модель Вашего поведения воплощайте в дитях своих....Многим мужчинам нравиться сам процесс...
Так давайте в массы!!! Вот чем надо по ночам заниматься и заботится тем самым о будущем нашей Родины..
Наши дети - зеркальное будущее! И что мы в них вложим в детстве то и получим, либо приличных людей ,либо ублюдков на подобии соседей Елены....
СсылкаПожаловаться
Как говорил Владимир Герасичев: ситуация сама по себе нейтральна, а ваше отношение к ней и есть реакция, после которой ситуация становиться окрашена в тот или иной цвет
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова Дявчёнка Женя)))))...вот прочитал тваю тему и камменты к ней и сижу так в шоке....ни одново комменты в твой адрес что ты типа такая рассякая..пыталась соблазнить соседа а он ни в какую ни паддаёться...что ты типа подслушиваешь..что ты типа ни можишь купить бирюши и многое много что подобное...что всигда можна прочитать что подобное на темах одной Дивчёнки Оли Ивановой в её адрес..от местных высококультурных паситетилей....и задумался ни на шутку...а пачиму????да-да...пачиму толпа выбрала для пинания Дивчёнку Оли а не тебя-Дявчёнку Женю???.странна так и необьяснима наверна....(па теме ничиво писать не буду..были уже подобные..повторяться ниахота)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария