21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы провели день народного единства- или мои соседи

В эти выходные страна праздновала день народного единства, кто чем занимался, а вот мои планы были выспаться во всех позах . НО - не тут то было. Мои соседи - это такие создания, которым именно по ночам почему-то надо выяснять свои отношения:
кто кого и на сколько сильно любит;
к какому именно стаду относиться данное парнокопытное, официально зарегистрированное с ним в браке;
которые ночью падают на пол с диким грохотом, который сопровождается женскими воплями 'вставай' периодичностью 1 раз/сек, под утро сменившееся на 'не снимай'.
Просыпаешься среди ночи и думаешь: что происходит? кто кого убивает? кого вызвать? Скорою? Полицию? или у них там так проходят предварительные ласки? Думаешь - ладно, щас перебесятся ну всякое бывает,а днем спать будут, но не тут то было, они и днем продолжали дикие возлияния, разбавленные мужскими наездами в матерной форме и периодическим женским плачем.
А другие соседи уже днем после бессонной ночи решили от них не отставать и затеяли ремонт включив свой перфоратор.
Вопрос: мне одной так повезло с соседями? :-))))))
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
Злючий тролятина
Здарова Дявчёнка Женя)))))...вот прочитал тваю тему и камменты к ней и сижу так в шоке....ни одново комменты в твой адрес что ты типа такая рассякая..пыталась соблазнить соседа а он ни в какую ни паддаёться...что ты типа подслушиваешь..что ты типа ни можишь купить бирюши и многое много что подобное...что всигда можна прочитать что подобное на темах одной Дивчёнки Оли Ивановой в её адрес..от местных высококультурных паситетилей....и задумался ни на шутку...а пачиму????да-да...пачиму толпа выбрала для пинания Дивчёнку Оли а не тебя-Дявчёнку Женю???.странна так и необьяснима наверна....(па теме ничиво писать не буду..были уже подобные..повторяться ниахота)
СсылкаПожаловаться
Привет Злой, а ты сам-то пораскинь мозгами почему так выходит, есть такая фразочка одна вумная: к нам относяться так как мы заслужили, но она неправильная, правильно будет так: к нам относятся так как мы позволили к нам относиться. Может разница в этом? ты умный мальчик подумай в чем фишка :-))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Женя
Женя
Привет Злой, а ты сам-то пораскинь мозгами почему так выходит, есть такая фразочка одна вумная: к нам относяться так как мы заслужили, но она неправильная, правильно будет так: к нам относятся так как мы позволили к нам относиться. Может разница в этом? ты умный мальчик подумай в чем фишка :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да падумал...и значит такие версии...или у тибя КРЫША хорошая..или толпа проста тибя жалеет па неизвестной мне причине...или самае простое---эта что соседи тваи тожи здесь пишут....Ты жи из Тольяти?...ну вот эта скарей всиво и первая причина...(эта догадки ничиво личнова)..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
да падумал...и значит такие версии...или у тибя КРЫША хорошая..или толпа проста тибя жалеет па неизвестной мне причине...или самае простое---эта что соседи тваи тожи здесь пишут....Ты жи из Тольяти?...ну вот эта скарей всиво и первая причина...(эта догадки ничиво личнова)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правильно подумал - иди еще думай :-)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Женя
Женя
не правильно подумал - иди еще думай :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё...Дивчёнка Женя..Тебя "спалили"))))...и всётаки я прав оказался па все трем пунктам сваих догадок))))...всё...пайду спать...день тяжежелый сёдня был...счас в баньку и спааааать....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Всё...Дивчёнка Женя..Тебя "спалили"))))...и всётаки я прав оказался па все трем пунктам сваих догадок))))...всё...пайду спать...день тяжежелый сёдня был...счас в баньку и спааааать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своя правда, что смысл доказывать что-то особенно тебе?
Смешно видеть как взрослый мужчина с сединой в висках прячется за образ маленького мальчика плохо пишущего по-русски, но у тебя своя правда - тебе так классно, ты под этим превдонимом можешь хулиганить на форуме. Я рада, что ты нашел здесь свою нишу :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова Дявчёнка Женя)))))...вот прочитал тваю тему и камменты к ней и сижу так в шоке....ни одново комменты в твой адрес что ты типа такая рассякая..пыталась соблазнить соседа а он ни в какую ни паддаёться...что ты типа подслушиваешь..что ты типа ни можишь купить бирюши и многое много что подобное...что всигда можна прочитать что подобное на темах одной Дивчёнки Оли Ивановой в её адрес..от местных высококультурных паситетилей....и задумался ни на шутку...а пачиму????да-да...пачиму толпа выбрала для пинания Дивчёнку Оли а не тебя-Дявчёнку Женю???.странна так и необьяснима наверна....(па теме ничиво писать не буду..были уже подобные..повторяться ниахота)
СсылкаПожаловаться
уж шноршнехель от меня вряд ли услышишь :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тему выставила, что бы люди поделились своими впечатлениями о своих соседях, вместе посмеялись - в теме не было вопроса: что делать? кого убивать и куда переежать? расслабьтесь и поделитесь своими впечатлениями о ваших соседях :-0)))
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
это к вопросу о звукоизоляции? я уже поняла что это бессмысленная затея :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
люди, как известно, и даже есть об этом песня, ночами любят делать новых людей...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это к тому, что такая работа не всегда тихая.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это к тому, что такая работа не всегда тихая.
СсылкаПожаловаться
привет Джин :-))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Женя
Женя
привет Джин :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Женечка!
как там Серж?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
привет, Женечка!
как там Серж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально я там! ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
о соседях - у меня соседи, дай Бог каждому!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Хау, дую, ду!
Неуж то я английский помню.
Привет, Жека!
Вот хочу спросить. А как письмо написать в личку? А то снизу аватарок нет ничего.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Хау, дую, ду!
Неуж то я английский помню.
Привет, Жека!
Вот хочу спросить. А как письмо написать в личку? А то снизу аватарок нет ничего.
СсылкаПожаловаться
так ты найди меня на мыле, в друзья постучись - и будет тебе счастье :-0)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Сочувствую... у меня в детстве соседи тоже зажигали )) бесконечный сериал "Тварь!" ))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария