29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы провели день народного единства- или мои соседи

В эти выходные страна праздновала день народного единства, кто чем занимался, а вот мои планы были выспаться во всех позах . НО - не тут то было. Мои соседи - это такие создания, которым именно по ночам почему-то надо выяснять свои отношения:
кто кого и на сколько сильно любит;
к какому именно стаду относиться данное парнокопытное, официально зарегистрированное с ним в браке;
которые ночью падают на пол с диким грохотом, который сопровождается женскими воплями 'вставай' периодичностью 1 раз/сек, под утро сменившееся на 'не снимай'.
Просыпаешься среди ночи и думаешь: что происходит? кто кого убивает? кого вызвать? Скорою? Полицию? или у них там так проходят предварительные ласки? Думаешь - ладно, щас перебесятся ну всякое бывает,а днем спать будут, но не тут то было, они и днем продолжали дикие возлияния, разбавленные мужскими наездами в матерной форме и периодическим женским плачем.
А другие соседи уже днем после бессонной ночи решили от них не отставать и затеяли ремонт включив свой перфоратор.
Вопрос: мне одной так повезло с соседями? :-))))))
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Надежда Митина
Так они ж ,Жень,потом ЕДИНИЛИСЬ ?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Так они ж ,Жень,потом ЕДИНИЛИСЬ ?
СсылкаПожаловаться
Привет, Надь, когда они единяются - я их преееекрасно слышу :-)))) не было такого :-))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Женя
Женя
Привет, Надь, когда они единяются - я их преееекрасно слышу :-)))) не было такого :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...не угодишь на тя,и так громко,и так слышно...Привет,Жень.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну...не угодишь на тя,и так громко,и так слышно...Привет,Жень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё эта не угодишь - любяться они оченнно даже прям по-немецки :-0))) красота :-)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Толи ещё будет - милые бранятся, только тешатся. )
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Pilot
Pilot
Толи ещё будет - милые бранятся, только тешатся. )
СсылкаПожаловаться
О да, они тока что поженились - месяц, полтора от силы, а там еще и свекровь жару поддает, выживает невестку любыми способами - эххх :-)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Женя
Женя
О да, они тока что поженились - месяц, полтора от силы, а там еще и свекровь жару поддает, выживает невестку любыми способами - эххх :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, попробуйте к этому хору подключить свой оркестр, постучав молотком по стояку, а можно кастрюльными крышками похлопав, вызвать их искреннее недоумение. )
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Pilot
Pilot
Женя, попробуйте к этому хору подключить свой оркестр, постучав молотком по стояку, а можно кастрюльными крышками похлопав, вызвать их искреннее недоумение. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацталом :-0)))))) тогда точно можно вызывать психушку :-0)))) спасибо за совет - реально рассмешили :-0))) месть моя обычно тяжелый музон на музцентре и на всю катушку :-)))) но кастрюльными крышками похлопать мне больше нравиться :-0)))))))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Женя
Женя
О да, они тока что поженились - месяц, полтора от силы, а там еще и свекровь жару поддает, выживает невестку любыми способами - эххх :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притирка идет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё ясно. На почве обильных возлияний мужик не смог выполнить супружеский долг ( иначе зачем хозяйке кричать "вставай") , вот она и решила воспользоваться перфоратором)))) Ну а серьёзно, Жень, у меня соседи уже 12 год ремонт делают!))) Я бы пятитиэтажку за это время сам построил!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё ясно. На почве обильных возлияний мужик не смог выполнить супружеский долг ( иначе зачем хозяйке кричать "вставай") , вот она и решила воспользоваться перфоратором)))) Ну а серьёзно, Жень, у меня соседи уже 12 год ремонт делают!))) Я бы пятитиэтажку за это время сам построил!)))
СсылкаПожаловаться
Неее, там проблема была в чем-то явно другом, она: вставай, он: бу-бу-бу (вопль убитого мамонта), она: вставай, он: с грохотом об пол, а потом тишина и слышно как ковер с чем-то тяжелым на нем куда-то кто-то тащит, и опять она: вставай, он: вопль убитого мамонта, грохот, ковер кто-то тащит и так всю ночь :-0)))))
У меня раньше перфоратор каждые выходные работал, а теперь смотрю все соседи с моей стороны дома сделали себе пластиковые окна - и наступила тишина :-)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё ясно. На почве обильных возлияний мужик не смог выполнить супружеский долг ( иначе зачем хозяйке кричать "вставай") , вот она и решила воспользоваться перфоратором)))) Ну а серьёзно, Жень, у меня соседи уже 12 год ремонт делают!))) Я бы пятитиэтажку за это время сам построил!)))
СсылкаПожаловаться
12 этажку
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на галя панова
галя панова
12 этажку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее этажей всего девять - но как один сосед поставил пластик - так все за ним начали повторять :-0))) так что полтора года перфоратор по выходным это святое :-))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на галя панова
галя панова
12 этажку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только на домик12 этажку
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на галя панова
галя панова
только на домик12 этажку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что 9 .что 12 одна хрень
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Продай квартиру и поезжай в глубинку. На домик хватит и ещё на скотину останется. Никто не будет мешать. Чё плакать ,если всё это вы выбрали сами
.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Продай квартиру и поезжай в глубинку. На домик хватит и ещё на скотину останется. Никто не будет мешать. Чё плакать ,если всё это вы выбрали сами
.
СсылкаПожаловаться
Сереж, кто сказал что кто-то плачет, мы ржем вообще-то :-0)))) а уж если подходить к житейскому рассказу с твоей точки зрения - то в глубинке и петухи с утра раздражать будут и коровы мычащие :-0)))) а запах :-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Женя
Женя
Сереж, кто сказал что кто-то плачет, мы ржем вообще-то :-0)))) а уж если подходить к житейскому рассказу с твоей точки зрения - то в глубинке и петухи с утра раздражать будут и коровы мычащие :-0)))) а запах :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну барышня,на вас не угодить). Тогда только остров...необитаемый)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну барышня,на вас не угодить). Тогда только остров...необитаемый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я конечно не против необитаемого остова, но там ведь нет магазинов, машин, дорог, и соседей веселых :-)))) как же я без них-то :-))))) скукатища будет :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Женя
Женя
ну я конечно не против необитаемого остова, но там ведь нет магазинов, машин, дорог, и соседей веселых :-)))) как же я без них-то :-))))) скукатища будет :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и благоустроенных туалетов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария