Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Как мы провели день народного единства- или мои соседи

В эти выходные страна праздновала день народного единства, кто чем занимался, а вот мои планы были выспаться во всех позах . НО - не тут то было. Мои соседи - это такие создания, которым именно по ночам почему-то надо выяснять свои отношения:
кто кого и на сколько сильно любит;
к какому именно стаду относиться данное парнокопытное, официально зарегистрированное с ним в браке;
которые ночью падают на пол с диким грохотом, который сопровождается женскими воплями 'вставай' периодичностью 1 раз/сек, под утро сменившееся на 'не снимай'.
Просыпаешься среди ночи и думаешь: что происходит? кто кого убивает? кого вызвать? Скорою? Полицию? или у них там так проходят предварительные ласки? Думаешь - ладно, щас перебесятся ну всякое бывает,а днем спать будут, но не тут то было, они и днем продолжали дикие возлияния, разбавленные мужскими наездами в матерной форме и периодическим женским плачем.
А другие соседи уже днем после бессонной ночи решили от них не отставать и затеяли ремонт включив свой перфоратор.
Вопрос: мне одной так повезло с соседями? :-))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Надежда Митина
Так они ж ,Жень,потом ЕДИНИЛИСЬ ?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Так они ж ,Жень,потом ЕДИНИЛИСЬ ?
СсылкаПожаловаться
Привет, Надь, когда они единяются - я их преееекрасно слышу :-)))) не было такого :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Привет, Надь, когда они единяются - я их преееекрасно слышу :-)))) не было такого :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...не угодишь на тя,и так громко,и так слышно...Привет,Жень.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну...не угодишь на тя,и так громко,и так слышно...Привет,Жень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё эта не угодишь - любяться они оченнно даже прям по-немецки :-0))) красота :-)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Толи ещё будет - милые бранятся, только тешатся. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Толи ещё будет - милые бранятся, только тешатся. )
СсылкаПожаловаться
О да, они тока что поженились - месяц, полтора от силы, а там еще и свекровь жару поддает, выживает невестку любыми способами - эххх :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
О да, они тока что поженились - месяц, полтора от силы, а там еще и свекровь жару поддает, выживает невестку любыми способами - эххх :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, попробуйте к этому хору подключить свой оркестр, постучав молотком по стояку, а можно кастрюльными крышками похлопав, вызвать их искреннее недоумение. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Женя, попробуйте к этому хору подключить свой оркестр, постучав молотком по стояку, а можно кастрюльными крышками похлопав, вызвать их искреннее недоумение. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацталом :-0)))))) тогда точно можно вызывать психушку :-0)))) спасибо за совет - реально рассмешили :-0))) месть моя обычно тяжелый музон на музцентре и на всю катушку :-)))) но кастрюльными крышками похлопать мне больше нравиться :-0)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притирка идет.
СсылкаПожаловаться
Всё ясно. На почве обильных возлияний мужик не смог выполнить супружеский долг ( иначе зачем хозяйке кричать "вставай") , вот она и решила воспользоваться перфоратором)))) Ну а серьёзно, Жень, у меня соседи уже 12 год ремонт делают!))) Я бы пятитиэтажку за это время сам построил!)))
СсылкаПожаловаться
Всё ясно. На почве обильных возлияний мужик не смог выполнить супружеский долг ( иначе зачем хозяйке кричать "вставай") , вот она и решила воспользоваться перфоратором)))) Ну а серьёзно, Жень, у меня соседи уже 12 год ремонт делают!))) Я бы пятитиэтажку за это время сам построил!)))
СсылкаПожаловаться
Неее, там проблема была в чем-то явно другом, она: вставай, он: бу-бу-бу (вопль убитого мамонта), она: вставай, он: с грохотом об пол, а потом тишина и слышно как ковер с чем-то тяжелым на нем куда-то кто-то тащит, и опять она: вставай, он: вопль убитого мамонта, грохот, ковер кто-то тащит и так всю ночь :-0)))))
У меня раньше перфоратор каждые выходные работал, а теперь смотрю все соседи с моей стороны дома сделали себе пластиковые окна - и наступила тишина :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12 этажку
СсылкаПожаловаться
галя панова
12 этажку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее этажей всего девять - но как один сосед поставил пластик - так все за ним начали повторять :-0))) так что полтора года перфоратор по выходным это святое :-))))
СсылкаПожаловаться
галя панова
12 этажку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только на домик12 этажку
СсылкаПожаловаться
галя панова
только на домик12 этажку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что 9 .что 12 одна хрень
СсылкаПожаловаться
Серёга
Продай квартиру и поезжай в глубинку. На домик хватит и ещё на скотину останется. Никто не будет мешать. Чё плакать ,если всё это вы выбрали сами
.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Продай квартиру и поезжай в глубинку. На домик хватит и ещё на скотину останется. Никто не будет мешать. Чё плакать ,если всё это вы выбрали сами
.
СсылкаПожаловаться
Сереж, кто сказал что кто-то плачет, мы ржем вообще-то :-0)))) а уж если подходить к житейскому рассказу с твоей точки зрения - то в глубинке и петухи с утра раздражать будут и коровы мычащие :-0)))) а запах :-))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Сереж, кто сказал что кто-то плачет, мы ржем вообще-то :-0)))) а уж если подходить к житейскому рассказу с твоей точки зрения - то в глубинке и петухи с утра раздражать будут и коровы мычащие :-0)))) а запах :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну барышня,на вас не угодить). Тогда только остров...необитаемый)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ну барышня,на вас не угодить). Тогда только остров...необитаемый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я конечно не против необитаемого остова, но там ведь нет магазинов, машин, дорог, и соседей веселых :-)))) как же я без них-то :-))))) скукатища будет :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
ну я конечно не против необитаемого остова, но там ведь нет магазинов, машин, дорог, и соседей веселых :-)))) как же я без них-то :-))))) скукатища будет :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и благоустроенных туалетов.
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если корову вовремя кормить... то она мычать не будет,а запах? В городе же принюхались,а там экологически чистый...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Если корову вовремя кормить... то она мычать не будет,а запах? В городе же принюхались,а там экологически чистый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люськ, а люськ, Тьфу, деревня :-)))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экологически чистый ароматизированный коровьями лепешками :-0)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Экологически чистый ароматизированный коровьями лепешками :-0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж лучше лепёшками,чем газами... Я живу в городишке,300 тыр,в экологическом районе,когда еду в город,через мост(река всё отсекает),ощущаю запах города... и вижу пелену. А в миллиониках какой запах? Да ладно суть ни в этом,в этот праздник у меня ощенилась собака-вот это для меня праздник!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да уж лучше лепёшками,чем газами... Я живу в городишке,300 тыр,в экологическом районе,когда еду в город,через мост(река всё отсекает),ощущаю запах города... и вижу пелену. А в миллиониках какой запах? Да ладно суть ни в этом,в этот праздник у меня ощенилась собака-вот это для меня праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю с приплодом - кого сколько и какого цвета?
СсылкаПожаловаться
Женя
поздравляю с приплодом - кого сколько и какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5 чёрных водолазиков!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня на дачу калачем не заманишь, а тут свой дом-свой дом, неееее даже мильон долларов предлагать будете - ни за что, а вот если 10 мильонов долларов - ну может я и подумаю :-0))))
СсылкаПожаловаться
Женя
меня на дачу калачем не заманишь, а тут свой дом-свой дом, неееее даже мильон долларов предлагать будете - ни за что, а вот если 10 мильонов долларов - ну может я и подумаю :-0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю... живу в своём доме ,кругом благоустроился,абсолютно всё под рукой. ЛЯПОТА!
СсылкаПожаловаться
у меня такие же...
который год он грозится убить жену...и не выполняет обещания.
только летом они выезжают на дачу и можно отдохнуть.
мы уже и стены при ремонте уталщивали...и без толку. слышно ор до не могу...
остается только философски ко всему относиться.
СсылкаПожаловаться
у меня такие же...
который год он грозится убить жену...и не выполняет обещания.
только летом они выезжают на дачу и можно отдохнуть.
мы уже и стены при ремонте уталщивали...и без толку. слышно ор до не могу...
остается только философски ко всему относиться.
СсылкаПожаловаться
у меня сверху живет пара давно официально забракованных, им где-то по 50-55, она почему то ночью на него орет,а он на нее, а потом он что-то в нее кидает и это что-то с диким грохотом падает на пол (ладно пол не проламывает), у них такая любовь минимум раз в неделю. Мы уже привыкли - да и сверху их слышно меньше - чем рядом на одном этаже :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
у меня сверху живет пара давно официально забракованных, им где-то по 50-55, она почему то ночью на него орет,а он на нее, а потом он что-то в нее кидает и это что-то с диким грохотом падает на пол (ладно пол не проламывает), у них такая любовь минимум раз в неделю. Мы уже привыкли - да и сверху их слышно меньше - чем рядом на одном этаже :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я однажды не сдержалась и на его крик - убью....крикнула - да скорей бы уже....
тишина была неделю...
но воз и ныне там.
так что тебе только терпения и улыбки с осознанием, что ты и они - это разные вселенные.
СсылкаПожаловаться
я однажды не сдержалась и на его крик - убью....крикнула - да скорей бы уже....
тишина была неделю...
но воз и ныне там.
так что тебе только терпения и улыбки с осознанием, что ты и они - это разные вселенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот подумываю - может как-то звукоизоляцию сделать? или подождать - тетя Таня (свекруха то невестки) мне кажется всё-равно победит :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
я вот подумываю - может как-то звукоизоляцию сделать? или подождать - тетя Таня (свекруха то невестки) мне кажется всё-равно победит :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно конечно. но свои комнаты уменьшатся.
да и в наших домах все равно слышно....
СсылкаПожаловаться
можно конечно. но свои комнаты уменьшатся.
да и в наших домах все равно слышно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже подумала и прикинула - звукоизоляция бесперспективная идея
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело и разнообразно живет русский народ....Ну скучно же, когда тишь да гладь и все наперед известно)))))А тут- буря эмоций, выплеск энергии, драйв!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.