23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы провели день народного единства- или мои соседи

В эти выходные страна праздновала день народного единства, кто чем занимался, а вот мои планы были выспаться во всех позах . НО - не тут то было. Мои соседи - это такие создания, которым именно по ночам почему-то надо выяснять свои отношения:
кто кого и на сколько сильно любит;
к какому именно стаду относиться данное парнокопытное, официально зарегистрированное с ним в браке;
которые ночью падают на пол с диким грохотом, который сопровождается женскими воплями 'вставай' периодичностью 1 раз/сек, под утро сменившееся на 'не снимай'.
Просыпаешься среди ночи и думаешь: что происходит? кто кого убивает? кого вызвать? Скорою? Полицию? или у них там так проходят предварительные ласки? Думаешь - ладно, щас перебесятся ну всякое бывает,а днем спать будут, но не тут то было, они и днем продолжали дикие возлияния, разбавленные мужскими наездами в матерной форме и периодическим женским плачем.
А другие соседи уже днем после бессонной ночи решили от них не отставать и затеяли ремонт включив свой перфоратор.
Вопрос: мне одной так повезло с соседями? :-))))))
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
КаренычВ ответ на Женя
Женя
Сереж, кто сказал что кто-то плачет, мы ржем вообще-то :-0)))) а уж если подходить к житейскому рассказу с твоей точки зрения - то в глубинке и петухи с утра раздражать будут и коровы мычащие :-0)))) а запах :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если корову вовремя кормить... то она мычать не будет,а запах? В городе же принюхались,а там экологически чистый...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если корову вовремя кормить... то она мычать не будет,а запах? В городе же принюхались,а там экологически чистый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люськ, а люськ, Тьфу, деревня :-)))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если корову вовремя кормить... то она мычать не будет,а запах? В городе же принюхались,а там экологически чистый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экологически чистый ароматизированный коровьями лепешками :-0)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Женя
Женя
Экологически чистый ароматизированный коровьями лепешками :-0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж лучше лепёшками,чем газами... Я живу в городишке,300 тыр,в экологическом районе,когда еду в город,через мост(река всё отсекает),ощущаю запах города... и вижу пелену. А в миллиониках какой запах? Да ладно суть ни в этом,в этот праздник у меня ощенилась собака-вот это для меня праздник!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да уж лучше лепёшками,чем газами... Я живу в городишке,300 тыр,в экологическом районе,когда еду в город,через мост(река всё отсекает),ощущаю запах города... и вижу пелену. А в миллиониках какой запах? Да ладно суть ни в этом,в этот праздник у меня ощенилась собака-вот это для меня праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю с приплодом - кого сколько и какого цвета?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Женя
Женя
поздравляю с приплодом - кого сколько и какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5 чёрных водолазиков!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да уж лучше лепёшками,чем газами... Я живу в городишке,300 тыр,в экологическом районе,когда еду в город,через мост(река всё отсекает),ощущаю запах города... и вижу пелену. А в миллиониках какой запах? Да ладно суть ни в этом,в этот праздник у меня ощенилась собака-вот это для меня праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня на дачу калачем не заманишь, а тут свой дом-свой дом, неееее даже мильон долларов предлагать будете - ни за что, а вот если 10 мильонов долларов - ну может я и подумаю :-0))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Женя
Женя
меня на дачу калачем не заманишь, а тут свой дом-свой дом, неееее даже мильон долларов предлагать будете - ни за что, а вот если 10 мильонов долларов - ну может я и подумаю :-0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю... живу в своём доме ,кругом благоустроился,абсолютно всё под рукой. ЛЯПОТА!
СсылкаПожаловаться
кошка
у меня такие же...
который год он грозится убить жену...и не выполняет обещания.
только летом они выезжают на дачу и можно отдохнуть.
мы уже и стены при ремонте уталщивали...и без толку. слышно ор до не могу...
остается только философски ко всему относиться.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на кошка
кошка
у меня такие же...
который год он грозится убить жену...и не выполняет обещания.
только летом они выезжают на дачу и можно отдохнуть.
мы уже и стены при ремонте уталщивали...и без толку. слышно ор до не могу...
остается только философски ко всему относиться.
СсылкаПожаловаться
у меня сверху живет пара давно официально забракованных, им где-то по 50-55, она почему то ночью на него орет,а он на нее, а потом он что-то в нее кидает и это что-то с диким грохотом падает на пол (ладно пол не проламывает), у них такая любовь минимум раз в неделю. Мы уже привыкли - да и сверху их слышно меньше - чем рядом на одном этаже :-))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Женя
Женя
у меня сверху живет пара давно официально забракованных, им где-то по 50-55, она почему то ночью на него орет,а он на нее, а потом он что-то в нее кидает и это что-то с диким грохотом падает на пол (ладно пол не проламывает), у них такая любовь минимум раз в неделю. Мы уже привыкли - да и сверху их слышно меньше - чем рядом на одном этаже :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я однажды не сдержалась и на его крик - убью....крикнула - да скорей бы уже....
тишина была неделю...
но воз и ныне там.
так что тебе только терпения и улыбки с осознанием, что ты и они - это разные вселенные.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на кошка
кошка
я однажды не сдержалась и на его крик - убью....крикнула - да скорей бы уже....
тишина была неделю...
но воз и ныне там.
так что тебе только терпения и улыбки с осознанием, что ты и они - это разные вселенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот подумываю - может как-то звукоизоляцию сделать? или подождать - тетя Таня (свекруха то невестки) мне кажется всё-равно победит :-))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Женя
Женя
я вот подумываю - может как-то звукоизоляцию сделать? или подождать - тетя Таня (свекруха то невестки) мне кажется всё-равно победит :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно конечно. но свои комнаты уменьшатся.
да и в наших домах все равно слышно....
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на кошка
кошка
можно конечно. но свои комнаты уменьшатся.
да и в наших домах все равно слышно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже подумала и прикинула - звукоизоляция бесперспективная идея
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Женя
Женя
у меня сверху живет пара давно официально забракованных, им где-то по 50-55, она почему то ночью на него орет,а он на нее, а потом он что-то в нее кидает и это что-то с диким грохотом падает на пол (ладно пол не проламывает), у них такая любовь минимум раз в неделю. Мы уже привыкли - да и сверху их слышно меньше - чем рядом на одном этаже :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело и разнообразно живет русский народ....Ну скучно же, когда тишь да гладь и все наперед известно)))))А тут- буря эмоций, выплеск энергии, драйв!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на кошка
кошка
у меня такие же...
который год он грозится убить жену...и не выполняет обещания.
только летом они выезжают на дачу и можно отдохнуть.
мы уже и стены при ремонте уталщивали...и без толку. слышно ор до не могу...
остается только философски ко всему относиться.
СсылкаПожаловаться
Ирина, помогите ему убить жену и будет всем счастье!)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Оксана
Оксана
Ирина, помогите ему убить жену и будет всем счастье!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))ну уж нет. сам пусть сам....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на кошка
кошка
)))))ну уж нет. сам пусть сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так видите, не получается у него, который год уже! (((
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Оксана
Оксана
Так видите, не получается у него, который год уже! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знать не судьба)))
знаешь Оксан, думаю иногда, уйдут эти, другие заедут. где гарантия что тише?
никакой....
а я теперь точно не помошница, на всю страну оповестила о его намерении....соучастие однако будет))))
все просто. надо свой дом в соснах и будет мне счастье. и тишина и медитация.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на кошка
кошка
знать не судьба)))
знаешь Оксан, думаю иногда, уйдут эти, другие заедут. где гарантия что тише?
никакой....
а я теперь точно не помошница, на всю страну оповестила о его намерении....соучастие однако будет))))
все просто. надо свой дом в соснах и будет мне счастье. и тишина и медитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дом - это класс, конечно... Но не всем доступен ((
А у меня вот тихие соседи дома - ни тебе пианин, ни тебе собак, ни тебе молодожёнов...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария