24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы любим понты!

Мне кажется, что народ нашей страны, как никакой другой, просто обожает понты, понтить, хвалиться, выставлять на показ свою якобы обеспеченность! Недавно знакомые купили Шевроле Круз в кредит. Комплектация базовая, т.е никакая. Нет ни кондиционера или климат-контроля, ни подогрева сидений, ни АКПП, ни систем стабилизации, электростеклоподъемники только передние, л.с. смешное количество. Ну, далее сами понимаете нет ни круиза, ни датчика дождя...литых дисков...короче всего того, что есть в другой комплектации, но ценник уже почти на 200 тыс больше.

Возникает вопрос: зачем нужен а/м почти за 600 тыс руб, который как пустая коробка, ничего в нем нет ...и это в наш-то век нанотехнологий?! Может стоило купить что-то попроще, но с большим "фаршем"? Или понты все же дороже?

Кстати, им в салоне предложили установить хотя бы кондей, но еще лишние 26 тыс руб. ( + к основной сумме) сочли как ненужное расходование денег банка. Ведь потом придется вернуть все да еще и с хорошими процентами! Лично я вот это лето без кондиционера не пережила бы. Примерно с 10 июня по 10 августа было +40 градусов каждый день на улице и никаких осадков! Тут не только 26 тыс отдашь, а все деньги мира!
Поэтому мое мнение таково: если нет денег, то нечего понты кидать, а купить машинку немного попроще, но с полной комплектацией!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
627
ВальдВ ответ на Евгений
Евгений
Слышь, ты, художник под знаком Девы... позвони мне если не ссышь. +7921 2774519. жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угум.
Вот это и есть, дешёвые понты.

Троллинг детектед.
Бан.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗабаштаВ ответ на Евгений
Евгений
Для начала, научись писать грамотно, а то мужиков позоришь, двоечник. И откуда столько злобы? Неудачник, явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не учитель русского языка, а потому могу себе позволить. Абсолютно никакой злобы, мужиков позорят такие как ты, тебе наверно настолько стыдно что даже фото не повесил, а размышлять об успешности с инкогнито нидосуг. Так что уйми эго и по делу кнопай.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Михаил Забашта
Михаил Забашта
не учитель русского языка, а потому могу себе позволить. Абсолютно никакой злобы, мужиков позорят такие как ты, тебе наверно настолько стыдно что даже фото не повесил, а размышлять об успешности с инкогнито нидосуг. Так что уйми эго и по делу кнопай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек не научился в школе лет за 10 грамотно писать на единственном языке, который знает, то как можно его серьезно воспринимать на другие темы?
По делу: А в машинах ты явное фуфло. Ира права. Но если ты ездил только на ведрах, то тут доказывать бесполезно.
Моя фотка тебе ни к чему, мы не на сайте знакомств. На твоем бы месте я тем более не размещал, уж больно тупая физиономия.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Евгений
Евгений
Если человек не научился в школе лет за 10 грамотно писать на единственном языке, который знает, то как можно его серьезно воспринимать на другие темы?
По делу: А в машинах ты явное фуфло. Ира права. Но если ты ездил только на ведрах, то тут доказывать бесполезно.
Моя фотка тебе ни к чему, мы не на сайте знакомств. На твоем бы месте я тем более не размещал, уж больно тупая физиономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп троллинг.
Последнее предупреждение.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Вальд
Вальд
Стоп троллинг.
Последнее предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы здесь кто, простите? чтобы последними предупреждениями разбрасываться?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Евгений
Евгений
А вы здесь кто, простите? чтобы последними предупреждениями разбрасываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я- модератор форума.
И ни когда не разбрасываюсь замечаниями.
Ни первыми, ни последними.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Вальд
Вальд
Стоп троллинг.
Последнее предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок Вальд... молчу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ludmilla76@mail.ruВ ответ на Михаил Забашта
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Насчет того, как общество приемлет геев, тебе виднее ;)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗабаштаВ ответ на ludmilla76@mail.ru
ludmilla76@mail.ru
Насчет того, как общество приемлет геев, тебе виднее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вашем возрасте Людмила стоит лояльнее относиться к общемировым тенденциям, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Joker48RusВ ответ на Михаил Забашта
Михаил Забашта
Полный бред некомпитентной тети!
Чисто женская логика больше кнопочек, больше опций, меньше понтов и пусть вся красная ибо иначе не гламурно. А технические характеристи по вашему тоже для понтов? качество сборки, и прочие атребуты хорошего бренда тоже в редекюль...
Может лучше заняться тем что по уму, покупки в ТЦ, маникюр, прически, макияж, ну или на крайняк женские странички или в однокласниках коменты?
Такие тети как вы, дают мне возможность зарабатывать но мне жаль ваших мужей и родителей ибо изза вашей глупости страдают их кошельки.
Машина это прежде всего механизм и вне зависимости от доп опций и кнопочек, важно как она исполняет свою основную функцию тоесть едет, а уж потом как выглядит, какого цвета, что забуквы и значки имеет на борту и соклько цветастых штучек и фусек внутри. Купи китайский драндулет в полном фарше по цене простого немца и сравни частоту заездов в сервис самостоятельно и на эвакуаторе, и качество вождения это самый простой пример, глядишь и поумнееш и прикратиш фигню писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен....))) тетечка не может без понтов
если уж брать машину, то с тем, что реально необходимо....а не то что круиз контроль, датчик дождя(смешно конечн, а то дождь не видно на улице :D ) и еще всякие мелочи..
СсылкаПожаловаться
YВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да уж... Думаю в процессе эксплуатации они пожалеют о том что не добавили опции, хотя есть такие без которых и можно обойтись конечно... У меня история чище) Знакомый купил Камри, Короллу брать не стал. Объяснил это так: там КНОПОЧЕК больше)))))))) Ща скулит что бензина жрет немеряно (движок вроде 3,2) и на кожанных сидениях возит стройматериалы. Едет 60-70 км. И жалуется что машину по дороге мотает. А то что она элементарно не для таких скоростей... Вот где пипец...
СсылкаПожаловаться
обычная бабская логика
камри на 60-70 никак не может мотать, либо твой знакомый ездить не умеет, либо машину убил возя строй материалы
СсылкаПожаловаться
Вася СидорчукВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да уж... Думаю в процессе эксплуатации они пожалеют о том что не добавили опции, хотя есть такие без которых и можно обойтись конечно... У меня история чище) Знакомый купил Камри, Короллу брать не стал. Объяснил это так: там КНОПОЧЕК больше)))))))) Ща скулит что бензина жрет немеряно (движок вроде 3,2) и на кожанных сидениях возит стройматериалы. Едет 60-70 км. И жалуется что машину по дороге мотает. А то что она элементарно не для таких скоростей... Вот где пипец...
СсылкаПожаловаться
ХОроший понт...ДОроже денег)))..это РОссия мама....
СсылкаПожаловаться
Лилия ЮсиповаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да уж... Думаю в процессе эксплуатации они пожалеют о том что не добавили опции, хотя есть такие без которых и можно обойтись конечно... У меня история чище) Знакомый купил Камри, Короллу брать не стал. Объяснил это так: там КНОПОЧЕК больше)))))))) Ща скулит что бензина жрет немеряно (движок вроде 3,2) и на кожанных сидениях возит стройматериалы. Едет 60-70 км. И жалуется что машину по дороге мотает. А то что она элементарно не для таких скоростей... Вот где пипец...
СсылкаПожаловаться
Шевроле не такая уж хорошая машина чтобы понтоваться...)
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Я с вами полностью согласна, лучше машина не совсем крутая но комплектацией люкс. Летом хотя бы кондиционер, зимой подогрев сидений. Сигналка с автозапуском, парковочная система хотя бы задняя мне кажется тоже не помешает (на собственном опыте знаю), а вот АКПП и литые диски я считаю не обязательны.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юля Ванюшина
Юля Ванюшина
Я с вами полностью согласна, лучше машина не совсем крутая но комплектацией люкс. Летом хотя бы кондиционер, зимой подогрев сидений. Сигналка с автозапуском, парковочная система хотя бы задняя мне кажется тоже не помешает (на собственном опыте знаю), а вот АКПП и литые диски я считаю не обязательны.
СсылкаПожаловаться
да, они бы явно хотели и кондиционер, и АКПП, и диски литые, но уже явно бы выползали за 600 тыс!
а подешевле машинку не хотели взять! как же без понтов?!))))
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, они бы явно хотели и кондиционер, и АКПП, и диски литые, но уже явно бы выползали за 600 тыс!
а подешевле машинку не хотели взять! как же без понтов?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот понт он как слон.Нужный элемент.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
Вот понт он как слон.Нужный элемент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если уж понтовать, то лучше БМВ купить б/у))) а на шевроле какие понты? дешевые?))
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если уж понтовать, то лучше БМВ купить б/у))) а на шевроле какие понты? дешевые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая девушка,а понты не любите.Совести совсем нет.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
Милая девушка,а понты не любите.Совести совсем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я люблю понты, только НЕ ДЕШЕВЫЕ!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария